14 апреля 2012

Отдых на ЮБК и только Отзывы

Девочки очень прошу Вашых отзывов про комфортное жилье на ЮБК. Для своего отдыха рассматриваем только ЮБК, так как хотим не просто отдохнуть, но и оздоровить малыша. До появы нашего малого, отдыхали на многих местах южного берега, ( Симииз, Ялта, Судак..) , но сейчас больше привязаны к месту рассположения базы, отеля, дома, где будем жить, так как для меня очень важно,что бы то место, где мы будем жить, было в непосредственной близости от пляжа.

Буду благодарна за Ваши отзывы и впечатления. Ну а если и коридинатами поделетесь, так вообще было бы суперррр))

chopardsport 14 апреля 2012
Ялта ужас... не вздумайте. Там нет ни одного разрешения от сэс н пляжи! людей обманывают! у меня дом и квартира в Мелласе вот там очень хорошо, в СССР только космонавты там отдыхали, крайне маленький посёло с 2-мя санаториями ГосДумы России и ВР украины...свой пляж и строится лифт к нему. Расмотрите Ласпи! Это чудо место!!!
chopardsport 14 апреля 2012
всё моё семейство с конца мая по конец сентября там, знаю ЮБК как свои 5 мы машинами приезжаем (т.к. без машин там нечего делать) я Вам рекомендую ЛАСПИ
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
всё моё семейство с конца мая по конец сентября там, знаю ЮБК как свои 5 мы машинами приезжаем (т.к. без машин там нечего делать) я Вам рекомендую ЛАСПИ
Спасибо рассмотрим, там мы еще не были
chopardsport 14 апреля 2012
Ответ дляОчень-очень
Спасибо рассмотрим, там мы еще не были
там детские санатории и не забывайте что Ласпи входит в 10 самых уникальных бухт мира!
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Интересует также отзывы от этом отеле http://ellada-hotel.com/" target="_blank" >http://ellada-hotel.com/
возможно, кто-то там отдыхал , поделитесь впчетлениями
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
там детские санатории и не забывайте что Ласпи входит в 10 самых уникальных бухт мира!
а какое жилье в Лапси находится у самого моря, санатории или частный сектор?
chopardsport 14 апреля 2012
Ответ дляОчень-очень
а какое жилье в Лапси находится у самого моря, санатории или частный сектор?
а вот не знаю этого.... я туда приезжать люблю прогуляться...и вижу что есть всё, летом толпа (как и везде)
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
а вот не знаю этого.... я туда приезжать люблю прогуляться...и вижу что есть всё, летом толпа (как и везде)
ясненько, тогда погуглим в нете
odnornata 14 апреля 2012
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
danil0108-0907@mama 14 апреля 2012
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
если можно мне скиньте -СПАСИБО)))))))
Roksolana_p 14 апреля 2012
Ответ дляОчень-очень
Интересует также отзывы от этом отеле http://ellada-hotel.com/" target="_blank" >http://ellada-hotel.com/
возможно, кто-то там отдыхал , поделитесь впчетлениями
В Елладі не відпочивали, але їздили минулого року, можна так сказати, на ознайомчу прогулянку Готель розташований в дуже красивому живописному місці. Гори, море... всі номери, як я розумію, виходять на море. Пляж буквально за 15-20 метрів від готеля. Є багато шезлонгів. Набережна чиста, там заборонено їздити на автомобілях. Територія закрита, знаходиться під постійною охороною. Ми їздили туди в серпні, то відпочиваючих було досить багато, але, як я розумію місця всім вистачало
ZIZA 14 апреля 2012
А КТО ОТДЫХАЛ В ГУРЗУФЕ? ЧТО СКАЖИТЕ???С ДЕТЬМИ МОЖНО ТУДА???
Brita 14 апреля 2012
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
Мне скиньте пожалуйста. brita@voliacable.com
Brita 14 апреля 2012
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
А как там с питанием?
odnornata 14 апреля 2012
Ну у них там пока кухню не успели открыть. Мы ходили рядом по разным то столовам и заведениям. Ну в этом году должна уже кухня работать.
Xatwebsut 14 апреля 2012
Судак- это не ЮБК... А Николаевка- степь с грязной водой и штормом (после обеда). Невероятное количество людей- просто ужас!!! И к ЮБК- отношения никакого не имеет- это западный берег Крыма- оздоровиться там сложно... Ищите маленькие поселки на берегу, где поменьше людей- иначе вместо оздоровления можно подцепить какую-то болячку! Я уже во многих темах писала, что для меня, как для крымчанки, лучшее место отдыха- Коктебель... Там, со стороны Феодосии, прямо на берегу стоит гостиничный комплекс. Мы туда не поехали отдыхать только потому, что нам было дороговато. И мы поселились в другом месте, 350 метров от пляжа..
Xatwebsut 14 апреля 2012
Ответ дляZIZA
А КТО ОТДЫХАЛ В ГУРЗУФЕ? ЧТО СКАЖИТЕ???С ДЕТЬМИ МОЖНО ТУДА???
Очень красивое место, похожее на кусочек Италии....
K@tenok 14 апреля 2012
вот тут есть информация, я тоже отписывалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
Судак- это не ЮБК... А Николаевка- степь с грязной водой и штормом (после обеда). Невероятное количество людей- просто ужас!!! И к ЮБК- отношения никакого не имеет- это западный берег Крыма- оздоровиться там сложно... Ищите маленькие поселки на берегу, где поменьше людей- иначе вместо оздоровления можно подцепить какую-то болячку! Я уже во многих темах писала, что для меня, как для крымчанки, лучшее место отдыха- Коктебель... Там, со стороны Феодосии, прямо на берегу стоит гостиничный комплекс. Мы туда не поехали отдыхать только потому, что нам было дороговато. И мы поселились в другом месте, 350 метров от пляжа..
Спасибо, за совет, а можно узнать как называется гостиничный комплекс на берегу?
pugovka 14 апреля 2012
Ответ дляodnornata
фото
Удалено администрацией...
pugovka 14 апреля 2012
Им мне скиньте плиз контакты гостевого дома Виктория
Xatwebsut 14 апреля 2012
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, за совет, а можно узнать как называется гостиничный комплекс на берегу?
Точно не помню, сейчас погуглю и кину ссылочку..
Xatwebsut 14 апреля 2012
http://koktebelhotels.com/index/dim_2/0-7" target="_blank" >http://koktebelhotels.com/index/dim_2/0-7 Только это тоже не ЮБК- это восточный берег Крыма. http://koktebel.com.ua/dim2kok" target="_blank" >http://koktebel.com.ua/dim2kok
skripa12 14 апреля 2012
А у кого есть координаты в ялте,чтоб несовсем дорого и с хорошими условиями
автор Очень-очень 14 апреля 2012
Ответ дляXatwebsut
http://koktebelhotels.com/index/dim_2/0-7" target="_blank" >http://koktebelhotels.com/index/dim_2/0-7 Только это тоже не ЮБК- это восточный берег Крыма. http://koktebel.com.ua/dim2kok" target="_blank" >http://koktebel.com.ua/dim2kok
интересное предложение, Спасибо!
Xatwebsut 14 апреля 2012
Ответ дляОчень-очень
интересное предложение, Спасибо!
Пожалуйста) В Коктебеле очень красиво- обалденный воздух- очень рекомендую!
Ворона 16 апреля 2012
Мы в сентябре ездили в Крым. У Северной части Севастополя есть поселок Софьи Перовской. Там пансионат есть "Любоморье". Пляж насыпной, чистый, море чистейшеее!!! Для детей площадка есть. А ГЛАВНОЕ "лужа" для детей есть с моря туда воду качают в диаметре метров 20-25, глубина максимальная метр и то где-то в центре. И там все малявки собираются, родители не волнуются, что их чадо волной накроет, вода там теплее и не вонят))) от пансинотада до пляжа от 20м до 200, смотря какой корпус. Столовая есть, готовят вкусно и для деток питание подходящее и свежее всегда. Летом за номер там 400-500грн., это кто-как договорится и от корпуса еще завсисит (без питания). Ну а в сентябре в раза дешевле. Малышу 1,5 было, остались сильно довольны, этим летом поедем еще.
Не знаю правда ЮБК ли это еще, но там еще совхоз старый есть так-что там виноград и другие фрукты вкусные, натуральные и недорогие!!!
автор Очень-очень 16 апреля 2012
Спасибо! будем иметь ввиду
N_atash_a 16 апреля 2012
Я тоже за Гурзуф, небольшой и очень красивый городок. Мы снимали двухкомнатную квартиру в обычной пятиэтажке (без хозяев естественно) - живешь как дома, есть все удобства и море рядышком. Еще очень люблю Коктебель, но это больше молодежно-разгуляйный поселок, и далеко не во базах и гостевых есть ВСЕ условия (так чтоб в номере был душ с туалетом, кухня, горячая вода)
Xatwebsut 16 апреля 2012
Ответ дляN_atash_a
Я тоже за Гурзуф, небольшой и очень красивый городок. Мы снимали двухкомнатную квартиру в обычной пятиэтажке (без хозяев естественно) - живешь как дома, есть все удобства и море рядышком. Еще очень люблю Коктебель, но это больше молодежно-разгуляйный поселок, и далеко не во базах и гостевых есть ВСЕ условия (так чтоб в номере был душ с туалетом, кухня, горячая вода)
Отлично отдыхали с мужем и годовалой дочкой. Потрясающий домик, инжирный сад. Все удобства в номере (душ.кабинка, туалет, умывальник, кондиционер и телевизор .Круглосуточно горячая вода (бойлер)). И отдельно была на два номера кухонька- я дочке супики варила))) Главное- не попасть на Джаз-фестиваль, а то- мест не найдешь для отдыха.... Ездили туда 4го сентября платили 280 в сутки за номер (3 человека)