09 мая 2013

ребенок не ест в 2 мес

ребенок 3-х мес отказывается есть,кушает по 30 г с итервалом 3 часа,лежит в больнице ,врачам ,простите пофиг. кормили через зонд,но это ж не дело,это длится почти 2 мес подскажите,у кого были похожие проблемы.забыла сказать-ребенок искуственник,родился недоношеным,анализ капрограммы в порядке,подскажите что делать.
Каркуша Клара 09 мая 2013
Ого, я с таким не сталкивалась, но думаю, что Вам лучше обратиться в другую больницу в областную, там обычно более компитентные врачи...
Тимаша 09 мая 2013
Обратиться к другому врчу, причём срочно !!! Там ребёнка голодом заморят. Сейчас через зонд кормят? Невролог смотрел? Нейросонографию делали?
ВсеЧетко 09 мая 2013
почему до сих пор в другое место на консультацию не обращались,если не устраивает больница?

что говорят врачи и где вы лежите?
Тимаша 09 мая 2013
Какой вес ребёнка при рождении и какой сейчас?
Проработник 09 мая 2013
А печеночные делали? У меня дочь не ела были высокие печеночные анализы крови
Alesinda 09 мая 2013
Конечно в другую больницу и побыстрее!!! Терпения вам автор
ПотеряласЯ Я... 09 мая 2013
А Вы откуда? В Харькове есть путевый перенотальный центр.Там 400 г.малышей выхажиаают.
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
лежали уже 3 раза в районной теперь в охмадете. были у нескольких педиатров сначала сдаем анализа потом лечимся а потом они разводят руками,мол наши возможности исчерпаны,и отправляют домой.глотали кишку-сказали в желудке легкое воспаление,но не критично.пробы печеночные и пробы поджелудочной увеличены в 2 раза,и еще темечко почти заросло,а невролог сказала,что это не ее проблема мол что она не видит что ребенок нормальный.вообще это не мой ребенок,а ребенок кумы она уже с ума сходит все плачет,хочется ей помочь,а не знаю чем.у меня доча 5 лет проблемы с питанием были/бекала если чуть больше давала/,но это было с 5 мес,но не до такой же степени
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
она из вишгорода,да ребенок родился 2600,сейчас около 5 но апетит все хуже
Армейская 09 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
она из вишгорода,да ребенок родился 2600,сейчас около 5 но апетит все хуже
так он набрал 2,5кг за три месяца. Это достаточно. А остальное - вам тут не помогут. Идите в др больницу. ПАГ. Например.
Интернет Бродилкин 09 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
лежали уже 3 раза в районной теперь в охмадете. были у нескольких педиатров сначала сдаем анализа потом лечимся а потом они разводят руками,мол наши возможности исчерпаны,и отправляют домой.глотали кишку-сказали в желудке легкое воспаление,но не критично.пробы печеночные и пробы поджелудочной увеличены в 2 раза,и еще темечко почти заросло,а невролог сказала,что это не ее проблема мол что она не видит что ребенок нормальный.вообще это не мой ребенок,а ребенок кумы она уже с ума сходит все плачет,хочется ей помочь,а не знаю чем.у меня доча 5 лет проблемы с питанием были/бекала если чуть больше давала/,но это было с 5 мес,но не до такой же степени
Охматдет - это жесть. Выкачка денег на ровном месте. Бегите от туда...
Пенек Возмездия 09 мая 2013
моя молявочка отказалась от еды на 4-ые сутки, всё время спала (
Тимаша 09 мая 2013
Ответ дляАрмейская
так он набрал 2,5кг за три месяца. Это достаточно. А остальное - вам тут не помогут. Идите в др больницу. ПАГ. Например.
согласна.
Тимаша 09 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
моя молявочка отказалась от еды на 4-ые сутки, всё время спала (
мои вообще по началу не ели, грудь просто мяли во рту. но не тянули, пока медсестра не сказала - покормить из бутылки. Бедняжки, они чуть бутылку не сьели
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
набрать то набрал да только как: она дает ему бутылку он съедает 30 гр и выплевывает бутылку,орет ...когда он засынает- мама закапывает за час еще грам 60 за час-КАПЕЦ.а в больнице,спросив может смесь подобрать другую ей сказали-это ваши проблемы чем хотите тем и кормите
Котенок аки рысь 09 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Охматдет - это жесть. Выкачка денег на ровном месте. Бегите от туда...
согласна про охматдет. может в любую другую областную больницу обратится? цены ниже, врачи не такие жадные и более внимательные будут? а то доведут ребенка, не дай Бог, в этом охматдете
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
моя молявочка отказалась от еды на 4-ые сутки, всё время спала (
и как вы боролись?
ВсеЧетко 09 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
лежали уже 3 раза в районной теперь в охмадете. были у нескольких педиатров сначала сдаем анализа потом лечимся а потом они разводят руками,мол наши возможности исчерпаны,и отправляют домой.глотали кишку-сказали в желудке легкое воспаление,но не критично.пробы печеночные и пробы поджелудочной увеличены в 2 раза,и еще темечко почти заросло,а невролог сказала,что это не ее проблема мол что она не видит что ребенок нормальный.вообще это не мой ребенок,а ребенок кумы она уже с ума сходит все плачет,хочется ей помочь,а не знаю чем.у меня доча 5 лет проблемы с питанием были/бекала если чуть больше давала/,но это было с 5 мес,но не до такой же степени
боже...вот так начитаешься такого и думаешь:чего я плачусь иногда по пустякам.....у меня просто нет проблем глобальных....держитесь и добивайтесь других консультаций.вам никто сам не придет и не предложат...
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
боже...вот так начитаешься такого и думаешь:чего я плачусь иногда по пустякам.....у меня просто нет проблем глобальных....держитесь и добивайтесь других консультаций.вам никто сам не придет и не предложат...
спасибо
МОЙ малыш тоже постоянно орал-и нахапывался воздуха-есть хочет-но не может.оказалось-короткая уздечка!подрезали в 1.5 мес-а до этого мучили и мучились!пусть посмотрит стоматолог-может поможет?
Тимаша 09 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
набрать то набрал да только как: она дает ему бутылку он съедает 30 гр и выплевывает бутылку,орет ...когда он засынает- мама закапывает за час еще грам 60 за час-КАПЕЦ.а в больнице,спросив может смесь подобрать другую ей сказали-это ваши проблемы чем хотите тем и кормите
а может проблема действительно в смеси?
автор Вишнёвая Леди 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна
МОЙ малыш тоже постоянно орал-и нахапывался воздуха-есть хочет-но не может.оказалось-короткая уздечка!подрезали в 1.5 мес-а до этого мучили и мучились!пусть посмотрит стоматолог-может поможет?
уздечку уже подрезали-не то
Пенек Возмездия 09 мая 2013
ой, ещё через несколько дней не возможно было разбудить - спала не реагировала ни на что.Естественно стала быстро терять вес. Я за неё и в больницу - отделение патологии новорожденых. там лучшие спецы в городе и не таких выхаживают.Оказалось
билирубин большой + препараты для стимуляции мозга(она у меня тоже немножко не доношеная)Я не врач и ничего посоветовать не могу, единственное - это ищите хороших специалистов-(невропотолог обязательно должен ребенка глянуть) которые реально могут помочь.
у нас ещё ножка при родах вывехнута была так мы сменили 4 невропатологов и 2 массажистов - выровнили.Так что ищите других врачей если эти помочь не могут.
удачи и быстрейшего выздоровления малышу!