09 ноября 2015

Да что ж такое с моей страной???

Украина становится банкротом - Bloomberg

Война Украины со своим прошлым оказалась еще менее успешной, чем ее военная кампания против России, отмечает издание.

Самым эффективным шагом президента России Владимира Путина, направленным на дестабилизацию Украины, стало то, чего от него требовал Запад: он заставил пророссийских сепаратистов на востоке страны прекратить огонь, пишет Bloomberg.
Оставшись без крайне необходимого прикрытия войны, внутренние подразделения и недееспособное ядро украинской политической элиты быстро продемонстрировали свое истинное лицо, пишет издание.

Вместо того чтобы стать надеждой демократии после прошлогодней революции, Украина превратилась в очередной некомпетентный и коррумпированный постсоветский режим. Поэтому неудивительно, что во взаимоотношениях между Киевом и Западом начинают появляться трещины

Внутри правительства царит хаос: премьер-министру Арсению Яценюку грозит увольнение в тот момент, когда это станет возможным, а именно в декабре, что может негативно сказаться на хрупкой правящей коалиции, в которой партия Яценюка является второй по степени влияния силой.

Самый популярный украинский политик - бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, назначенный Петром Порошенко губернатором Одесской области - предложил либертарианский пакет реформ, однако Порошенко официально его не поддержал, и нынешний парламент, вероятнее всего, его не примет.

Американцы принимают чрезвычайно активное участие в украинском политическом процессе. Посольство США в Киеве превратилось в центр силы, а украинские политики открыто говорят о том, что назначения и увольнения согласовываются с послом США Джеффри Пайеттом и даже с вице-президентом Джо Байденом.

http://korrespondent.net/world/worldabus/3586894-u...

И не надо говорить,что это korrespondent.net не правильно перевел немецкий Bloomberg

Статья длинная. И дальше - еще хуже.
Настасья Пицун 09 ноября 2015
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 09 ноября 2015
’её военная кампания против России’ ????????
Дальше можно не читать
66сезон666серия 09 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
почему же куйню???
правду,батенька.правду.
автор Бензопирен 09 ноября 2015
цитата: ’премьер-министру Арсению Яценюку грозит увольнение в тот момент, когда это станет возможным, а именно в декабре’
Так что же - в декабре будет очередной переворот или как это понимать?
Sunny_Anny 09 ноября 2015
Ответ для66сезон666серия
почему же куйню???
правду,батенька.правду.

Ссыль на этот текст на Блумберг дадите?
Sunny_Anny 09 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
цитата: ’премьер-министру Арсению Яценюку грозит увольнение в тот момент, когда это станет возможным, а именно в декабре’
Так что же - в декабре будет очередной переворот или как это понимать?

Вы когда читаете текст, ищите ссылку на источник. Посмотрите, куда ведет ссыль под этим текстом, попробуйте там найти такой материал (я не нашла), и заодно ан сайте Блумберг (там тоже не нашла). Может, вам повезет больше?
Пленница SexShop-а! 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ссыль на этот текст на Блумберг дадите?

Думаю не найдет

Или окончание будет .сру
А поговорить? 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы когда читаете текст, ищите ссылку на источник. Посмотрите, куда ведет ссыль под этим текстом, попробуйте там найти такой материал (я не нашла), и заодно ан сайте Блумберг (там тоже не нашла). Может, вам повезет больше?
А ей это и не нужно, автор свои 5 рублей заработала и рада. Вон сколько за сегодня темок провокационных создала, и эта на сегодня еще не последняя.
СернаМоисеевна 09 ноября 2015
чем ее военная кампания против России----ВАМ БАН
СернаМоисеевна 09 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
цитата: ’премьер-министру Арсению Яценюку грозит увольнение в тот момент, когда это станет возможным, а именно в декабре’
Так что же - в декабре будет очередной переворот или как это понимать?

никак не понимать--харе сплетню разводить--не напугали)))не страшно абсолютно
автор Бензопирен 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
чем ее военная кампания против России----ВАМ БАН

может Блумбергу БАН? не?)
Повелительница лампочек 09 ноября 2015
Автор и шоставо?
Я не такая 09 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
та да,
зачем нам знать как мы катимся в задницу,
давайте ощутим ветер в наших локонах и возрадуемся///
ощущению скорости падения.
Я не такая 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
чем ее военная кампания против России----ВАМ БАН

та че там??? мелко!!
Кору бан !я щетаю -вам нужно устроить ...и бан - еще примерно 80% людей что уже поняли к чему вся эта рЭв.куйня привела.
СернаМоисеевна 09 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

та че там??? мелко!!
Кору бан !я щетаю -вам нужно устроить ...и бан - еще примерно 80% людей что уже поняли к чему вся эта рЭв.куйня привела.

если Вы ЩЕТАЕТЕ-то мне вас искренне жаль--нищета духовная вы были и останетесь)0а я как процветала--так и буду процветать дальше)))))))))))
младокошкина 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы когда читаете текст, ищите ссылку на источник. Посмотрите, куда ведет ссыль под этим текстом, попробуйте там найти такой материал (я не нашла), и заодно ан сайте Блумберг (там тоже не нашла). Может, вам повезет больше?
http://www.bloombergview.com/articles/2015-11-06/u... ссылка на статью в оригинале.
Я не такая 09 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Думаю не найдет

Или окончание будет .сру

вот вот - сру и сру только у вас хорошо и получается.
младокошкина 09 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Думаю не найдет

Или окончание будет .сру
И для Вас ссылка на Блумберг http://www.bloombergview.com/articles/2015-11-06/u...
автор Бензопирен 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
http://www.bloombergview.com/articles/2015-11-06/u... ссылка на статью в оригинале.

спасибо, пускай изучает)
Я не такая 09 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

если Вы ЩЕТАЕТЕ-то мне вас искренне жаль--нищета духовная вы были и останетесь)0а я как процветала--так и буду процветать дальше)))))))))))
та да, плесень тоже цветет)))
66сезон666серия 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ссыль на этот текст на Блумберг дадите?
изучите Блумберг.
Девочки опередили меня. ссылку кинули в теме.
младокошкина 09 ноября 2015
Намного интереснее самой статьи комментарии под статьей на Блумберге.
Санта Барбара 09 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
та да,
зачем нам знать как мы катимся в задницу,
давайте ощутим ветер в наших локонах и возрадуемся///
ощущению скорости падения.
Да Вы поэт!!!
автор Бензопирен 09 ноября 2015
Таким образом, можно сделать вывод, что война Украины со своим прошлым оказалась еще менее успешной, чем ее военная кампания против России и ее посредников. С Революции достоинства прошло слишком много времени, чтобы можно было оправдать отсутствие ощутимого прогресса. Попытки США и Европы управлять Украиной извне тоже оказались по большей части безуспешными: власть олигархов и коррумпированной бюрократии над тем, что осталось от украинской экономики, оказалась слишком сильной, а их схемы - слишком укоренившимися.
Сейчас у народа нет желания поднимать новое восстание, потому что прошло слишком мало времени после революции и войны на востоке. Однако если нынешняя политическая элита не найдет в себе силы навести порядок в своих рядах - что чрезвычайно маловероятно - история насильственных смен режимов в Украине, скорее всего, продолжится.
]Mrs.Сексуальность[ 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
Намного интереснее самой статьи комментарии под статьей на Блумберге.
Можете перевести пару - какая главная мысль?
Плюшевая дыба 09 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
та да,
зачем нам знать как мы катимся в задницу,
давайте ощутим ветер в наших локонах и возрадуемся///
ощущению скорости падения.

ЖонДуан 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы когда читаете текст, ищите ссылку на источник. Посмотрите, куда ведет ссыль под этим текстом, попробуйте там найти такой материал (я не нашла), и заодно ан сайте Блумберг (там тоже не нашла). Может, вам повезет больше?

и как вы всегда успеваете в эти политически темы?? вас что спецом информируют?
frolik 09 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
http://www.bloombergview.com/articles/2015-11-06/u... ссылка на статью в оригинале.
О да. Ссылка на истинного арийца Леонида Бершинского? Статья не открывается.
Гага Газу 09 ноября 2015
Ответ дляfrolik
О да. Ссылка на истинного арийца Леонида Бершинского? Статья не открывается.

Статья открывается. Имя автора не нравится? Если бы он подписывался, к примеру, как Leon Bersh, вы бы ему больше верили?

Он явно не пророссийский. Эмигрировал из России в Германию, т.к. не согласился с возвратом Крыма. Работает колумнистом Блумберга официально. Вряд ли его можно обвинять в предвзятости. Да и сам факт, что Блумберг это опубликовал...
frolik 09 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

Статья открывается. Имя автора не нравится? Если бы он подписывался, к примеру, как Leon Bersh, вы бы ему больше верили?

Он явно не пророссийский. Эмигрировал из России в Германию, т.к. не согласился с возвратом Крыма. Работает колумнистом Блумберга официально. Вряд ли его можно обвинять в предвзятости. Да и сам факт, что Блумберг это опубликовал...
У меня не открывается. Мне все равно на самом деле, как его зовут. Прием известный: вместо того, чтобы сослаться на мало известного у нас российского (до 2013 г.) журналиста, ссылаются на авторитетное агентство. Что до самого Бершинского, то мне не интересно мнение человека, который считает, что первопричина появления сепаратистов и прочих ’ополченцев’ - это действия ВСУ.