09 ноября 2015

Что подарить дочери на 13 лет - скоро день рождения

Девочки, ломаю голову что подарить дочери на 13 лет.
Гаджеты, телефон не предлагайте, это есть. Косметикой не пользуется.
Вещички модные мы ей и так покупаем.

Никогда не думала, что столкнусь с подобной проблемой, девулечки, выручайте, дайте идеи
Японский Городовой 09 ноября 2015
Мне мама на 13 лет подарила первое колечко - серебряное с позолотой, вишенка с рубинчиком маленьким. Правда, это было давно уже))) Наверное, сейчас такое и не дарят уже, не модно
Вкаблучках 09 ноября 2015
Та же проблема.
Перечислю.что дарили своей,может что выберете.
Наушники для телефона наушники яикие крупные,графический планшет.
Перчатки-метенки,браслет пандора,сейчас заказала сумку с принтом ’Дневники вампиров’ на НГ.Хочет шармы теперь для пандоры и светящиеся наушники.Любит блокноты ручной работы.
Да.шкатулочки дарили.но это такое
автор Гербалайф и Ко 09 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Та же проблема.
Перечислю.что дарили своей,может что выберете.
Наушники для телефона наушники яикие крупные,графический планшет.
Перчатки-метенки,браслет пандора,сейчас заказала сумку с принтом ’Дневники вампиров’ на НГ.Хочет шармы теперь для пандоры и светящиеся наушники.Любит блокноты ручной работы.
Да.шкатулочки дарили.но это такое
На вопрос - дочь, что ты хочешь в качестве подарка, сразу отрезала - никакой Пандоры, блокнот ручной работы у нас прижился и почти уже заполнен, почти год заполняла, правда, под конец охладела, а вот светящиеся наушники - это хорошая идея, спасибо!
Гладковыбритый шишун 09 ноября 2015
1. профессиональную фотосессию
2. Блокнот для творческих людей ’уничтожь меня!’
3. Разукрашки для взрослых ’зачарований ліс’, ’чарівний сад’ и т.п.
автор Гербалайф и Ко 09 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне мама на 13 лет подарила первое колечко - серебряное с позолотой, вишенка с рубинчиком маленьким. Правда, это было давно уже))) Наверное, сейчас такое и не дарят уже, не модно
Угу, не модно, вот если бы какие-то оригинальные украшения в форме любимых персонажей, типа Симпсонов, совушек, крендельков, космических котов и т.д., но я таких пока найти не могу
автор Гербалайф и Ко 09 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
1. профессиональную фотосессию
2. Блокнот для творческих людей ’уничтожь меня!’
3. Разукрашки для взрослых ’зачарований ліс’, ’чарівний сад’ и т.п.
Первые два пункта уже использовались, а про третий пойду искать
Я-ваш шанс 09 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Угу, не модно, вот если бы какие-то оригинальные украшения в форме любимых персонажей, типа Симпсонов, совушек, крендельков, космических котов и т.д., но я таких пока найти не могу

Моя тоже такие украшения любит и тоже найти не могу.
автор Гербалайф и Ко 09 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Моя тоже такие украшения любит и тоже найти не могу.
найдете - напишите в теме:)
И я тоже напишу, если найду
Нафаня Маня 09 ноября 2015
5 ноября отметили сыночку моему 13 лет. По подаркам не подскажу, но поделюсь отличной идеей для Вашего праздника. Мой мальчик был уже ВЕЗДЕ). Голову сломала, придумывая где бы нам отметить. И придумала. Купила ребятам квест-Рум. В нашем городе их несколько.Созвонилась с ребятами, узнала условия и количество возможное деток. Что Вам сказать?Детвора в восторге!После квеста посетили пиццерию, с десертами и соками.Праздник прошел на ’ура’.Хорошего Вам торжества и радости имениннице)
Отвечаю всем 09 ноября 2015
Моей тоже скоро 13. Уже голова пухнет. Слышала про сережки и украшения- совушки,но пока ничего не нашла. Смотрела часы... Наушники,но даже не знаю какие им сейчас нравятся
Юпитерная 09 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня
5 ноября отметили сыночку моему 13 лет. По подаркам не подскажу, но поделюсь отличной идеей для Вашего праздника. Мой мальчик был уже ВЕЗДЕ). Голову сломала, придумывая где бы нам отметить. И придумала. Купила ребятам квест-Рум. В нашем городе их несколько.Созвонилась с ребятами, узнала условия и количество возможное деток. Что Вам сказать?Детвора в восторге!После квеста посетили пиццерию, с десертами и соками.Праздник прошел на ’ура’.Хорошего Вам торжества и радости имениннице)

Подскажите, какой именно вам понравился квест-рум? Справились ли дети с заданием?
Нафаня Маня 09 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная

Подскажите, какой именно вам понравился квест-рум? Справились ли дети с заданием?

если ребята, делающие квест профессионалы-то дети справятся. У меня мои товарищи спросили четкий возраст детей. Наша команда-разновозрастная.12, 13, 15 и 17 лет. выбрали ’Цепную реакцию’.Это квет про супер-агентом по спасению планеты.Ужастиков не было, я не люблю такое. В приличных Румах существуют уровни сложности от 1 до 4х.Наш был 2 уровня.Все детки-новички. Обратите внимание, что все остались ну просто сказочно довольны.Это сегодня очень модно
Юпитерная 09 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

если ребята, делающие квест профессионалы-то дети справятся. У меня мои товарищи спросили четкий возраст детей. Наша команда-разновозрастная.12, 13, 15 и 17 лет. выбрали ’Цепную реакцию’.Это квет про супер-агентом по спасению планеты.Ужастиков не было, я не люблю такое. В приличных Румах существуют уровни сложности от 1 до 4х.Наш был 2 уровня.Все детки-новички. Обратите внимание, что все остались ну просто сказочно довольны.Это сегодня очень модно
Спасибо за идею, нам тоже скоро исполняется 13-ть, всю голову сломала, чем заинтересовать мальчишек такого возраста.
Нафаня Маня 09 ноября 2015
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за идею, нам тоже скоро исполняется 13-ть, всю голову сломала, чем заинтересовать мальчишек такого возраста.

На здоровье.Буду рада, если детки Ваши будут счастливы, как мои)
автор Гербалайф и Ко 10 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

если ребята, делающие квест профессионалы-то дети справятся. У меня мои товарищи спросили четкий возраст детей. Наша команда-разновозрастная.12, 13, 15 и 17 лет. выбрали ’Цепную реакцию’.Это квет про супер-агентом по спасению планеты.Ужастиков не было, я не люблю такое. В приличных Румах существуют уровни сложности от 1 до 4х.Наш был 2 уровня.Все детки-новички. Обратите внимание, что все остались ну просто сказочно довольны.Это сегодня очень модно
Ухтышечка, даже не знала, что такое есть. Вы не из Киева? если да - поделитесь контактами:)

За совет Вам большое спасибо!
Нафаня Маня 11 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ухтышечка, даже не знала, что такое есть. Вы не из Киева? если да - поделитесь контактами:)

За совет Вам большое спасибо!

Нет, не в Киеве
автор Гербалайф и Ко 11 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Нет, не в Киеве
Да я уже погуглила, кажется в Запорожье такое
Нафаня Маня 11 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да я уже погуглила, кажется в Запорожье такое

Да, мы из Запорожья. Но в Киеве точно есть квест-румы.Посмотрите отзывы, сейчас масса в инете предложений,думаю
автор Гербалайф и Ко 11 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Да, мы из Запорожья. Но в Киеве точно есть квест-румы.Посмотрите отзывы, сейчас масса в инете предложений,думаю
Да, я уже парочку выбрала, осталось поехать выбрать какой именно квест провести
Спасибо еще раз за совет!
Нафаня Маня 11 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, я уже парочку выбрала, осталось поехать выбрать какой именно квест провести
Спасибо еще раз за совет!

Отличного Вам праздника.Здоровья и радости малышке и ее родителям)С наступающим!))
автор Гербалайф и Ко 11 ноября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Отличного Вам праздника.Здоровья и радости малышке и ее родителям)С наступающим!))
Спасибо!!!!
Антонина Шелудько 13 ноября 2015

Я-ваш шанс 13 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
найдете - напишите в теме:)
И я тоже напишу, если найду

Вот такую своей хочу заказать.

http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear...