10 ноября 2015

Какие жалюзи,шторы у Вас на балконе?

Что лучше всего и где купить не дорого? Может кто подскажет продавца здесь,либо в Киеве где посмотреть.
P.s в эпицентре и на рынке дорого.
Форс мажор 10 ноября 2015
обичні білі алюмініеві
Наполеон Бонапарт 10 ноября 2015
У нас вот такие.Подымаются вверх/вниз.Самые лучшие и удобные из всех что есть.
До этого были обычные.
Lussiana 07 декабря 2015
Покупали жалюзи от фирмы ’Норма -С ’. Есть большой выбор , горизонтальных и вертикальных жалюзей. Горизонтальные купить не проблема, а вот вертикальные не везде найти можно. У них есть выбор http://www.superokno.kiev.ua/zhaljuzi/vertikalnye_... . И цена нормальная.