10 мая 2013

Доставка Новой Почтой детской кроватки сколько стоит?

Девочки хочу отправить кроватку Новой Почтой. Может кто-то отправлял, подскажите во сколько обойдется. А то машины нет до новой почты прийдется кроватку нести.
nataliro 10 мая 2013
отправляйте лучше Деливери,обойдется доставка раза в 4 дешевле.
NatalyOK 10 мая 2013
Ответ дляnataliro
отправляйте лучше Деливери,обойдется доставка раза в 4 дешевле.
Согласна на 100%
Kiev-tanya 10 мая 2013
Из своего печального опыта пересылки детской кроватки НП, очень советую получателям проверить кроватку сразу после пересылки прямо на НП.
автор Очень-очень 10 мая 2013
Ответ дляKiev-tanya
Из своего печального опыта пересылки детской кроватки НП, очень советую получателям проверить кроватку сразу после пересылки прямо на НП.
А что случилось? не помните сколько пересылка вам обошлась?
nataliro 10 мая 2013
далеко нести ? парту получили,,деревянную,и обьемный груз и тяжелый около 30 кг ,на Деливери за доставку заплатили 30 грн.,а Новая взяла бы как минимум 150.и вам дешевле,и покупателю,и возможность взять такси есть.
olga_gorenko 10 мая 2013
да, расчитывайте около 150-200 грн.
я тоже за деливери или интайм.
автор Очень-очень 10 мая 2013
Ответ дляnataliro
далеко нести ? парту получили,,деревянную,и обьемный груз и тяжелый около 30 кг ,на Деливери за доставку заплатили 30 грн.,а Новая взяла бы как минимум 150.и вам дешевле,и покупателю,и возможность взять такси есть.
Деливери от нас далековао, а НП в 10 мин. спасибо.
Железная тетя 10 мая 2013
мне самое маленькое автокресло обошлось 75, кроватка думаю минимум 150 будет... Тоже советую деливери..
Ластоноша 10 мая 2013
не знаю, заказывала тут на сайте кроватка, так пришла в разобранном виде за 30 гривен нОВОЙ почтой. Год назад
Ноу коммент 10 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
не знаю, заказывала тут на сайте кроватка, так пришла в разобранном виде за 30 гривен нОВОЙ почтой. Год назад
ну год назад еще мооожет быть,но не счас!реально будет 150-200
olga_gorenko 10 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
ну год назад еще мооожет быть,но не счас!реально будет 150-200
я стульчики пересылаю, вес 7,5 кг 50*40*15см - сумма 30-35 грн, а кроватка 120*60*20 ориентировочно и вес не менее 20кг - вот и считайте
автор Очень-очень 20 мая 2013
Может кому надо, отправили Деливери детскую кроватку заплатили всего 29 грн
nataliro 20 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Может кому надо, отправили Деливери детскую кроватку заплатили всего 29 грн
Супер !
nataliro 20 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Может кому надо, отправили Деливери детскую кроватку заплатили всего 29 грн
от меня Деливери очень далеко ,Новая Почта на остановке,но....Деливери привез нам деревянную парту за 30грн.
автор Очень-очень 24 мая 2013
Ответ дляnataliro
от меня Деливери очень далеко ,Новая Почта на остановке,но....Деливери привез нам деревянную парту за 30грн.
Спасибо вам огромное за совет, вы мне помогли сэкономить как мин 100 грн