11 ноября 2015

Девушки, сколько у вас было половых партнеров?)

Вопрос навеян собственно темой про 8 см)) вот хочется спросить, девушки, которым лет 28-30, сколько у вас было половых партнеров? и с кем было? только если серьезные отношения или бывал и секс на один раз?
забиякина 11 ноября 2015
Я с мужем с 19 лет
Семенна Семеныч 11 ноября 2015
О! Я вас ждала весь вечер! Бутеры уже рядом! Начинаем!
Лгин 11 ноября 2015
)Было по разному и на один и на два раза. Думаю больше 20 блокнот не вела .
На морозе 11 ноября 2015
Ой!!!!!! Звичайно були на один раз.
Омлетик 11 ноября 2015
2. Первые отношения три года. Вторые - муж :-)
размахер 11 ноября 2015
24 , мне 36.
автор Фрося_Бурлакова 11 ноября 2015
Ответ дляразмахер
24 , мне 36.

ого. где вы их столько набрали?
Дея Торис 11 ноября 2015
я не помню.
больше 25 точно
Бесбардак 11 ноября 2015
около 15
САМ_ТАКОЙ 11 ноября 2015
Ближе к 15
КошкинДом 11 ноября 2015
Марина Винница 11 ноября 2015
блин, аж признаться стыдно... один...мне уже 28, в браке 6-й год, 2-е деток...
Блондинка в Законе 11 ноября 2015
один - муж.
VIKYSIA 11 ноября 2015
не было разовых, были с теми с кем встречалась 3шт
автор Фрося_Бурлакова 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
блин, аж признаться стыдно... один...мне уже 28, в браке 6-й год, 2-е деток...

так и у меня один)
размахер 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник

ого. где вы их столько набрали?

та да, не задался денек))))) (а) шучу.

а кто его знает. 12 лет был один. а потом как-то так. с кем и год отношения, а с кем и случайно.
Карамбулкул 11 ноября 2015
Сфера влияния 11 ноября 2015
Муж один мне 26 вместе 12 лет.
С перепою 11 ноября 2015
Никогда не задумывалась,что их считать нужно... или записывать? Память-то девичья
Форточка с диоптриями 11 ноября 2015
шесть, включая первого и второго (надеюсь последний) мужа, на раз не было, самое меньшее- около месяца встречались
Марина Винница 11 ноября 2015
Ответ дляПроработник

так и у меня один)

но никто из нас с вами не застрахован, что их больше не станет. как-то так....
Ревнивая жена 11 ноября 2015
Больше 40-ка.мне 30
Усатая полосатая 11 ноября 2015
один-муж)
С перепою 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
блин, аж признаться стыдно... один...мне уже 28, в браке 6-й год, 2-е деток...

Почему стыдно? Я вот Вам по хорошему завидую.
автор Фрося_Бурлакова 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница

но никто из нас с вами не застрахован, что их больше не станет. как-то так....

так вот да)))) как-то так)))
Добрина 11 ноября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
один-муж)
умничка!!!!!
и у меня 1 муж!
Муроводчица 11 ноября 2015
Точно больше 100 - до 22 лет (около 70 точно одноразовые, утром даже и не помнила)
До замужества была без башни совсем
Потом встретила ЕГО, и даже думать о сексе с другими не хочу.
Ему говорю: Не помню что бы у меня до тебя был мужчина.
размахер 11 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
блин, аж признаться стыдно... один...мне уже 28, в браке 6-й год, 2-е деток...

меня тоже 12 лет устраивал, и сейчас считаю, что он был практически самый лучший. Так что всё у вас отлично ;)
меняют партнёров не из-за распущенности, а из-за неудовлетворенности, и часто из-за мужчины, который обманывакт: я хочу серьёзных отношений. а по итогу - мне нужен только секс.
Бабочки в моём животе 11 ноября 2015
мне 28, замужем с 22.
АсобеннАя 11 ноября 2015
Много.