10 мая 2013

Как сделать тюль белоснежной?

Помогите советом, в чем постирать тюль,чтобы вернуть ей белоснежность, что купить из отбеливателей, что самое эффективное ?
Тётушка Лошадь 10 мая 2013
Постою-послушаю
Бегущаяпо 10 мая 2013
Видела в Просторе отбеливатель для кружевного нижнего белья, попробуйте.
Рябушка Ку 10 мая 2013
мне только обычное хозяйственное мыло помагает, сначала тюль в порошке стираю, затем мылом этим натру и оставлю на 5-10 мин, потом простирну и все супер, очень белая становится. Я так все свои белые вещи стираю
автор Вумна вутка 10 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
мне только обычное хозяйственное мыло помагает, сначала тюль в порошке стираю, затем мылом этим натру и оставлю на 5-10 мин, потом простирну и все супер, очень белая становится. Я так все свои белые вещи стираю
Спасибо за совет.А какое хоз.мыло используете - коричневое 72%?
автор Вумна вутка 10 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Видела в Просторе отбеливатель для кружевного нижнего белья, попробуйте.
Спасибо посмотрю.
Рябушка Ку 10 мая 2013
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за совет.А какое хоз.мыло используете - коричневое 72%?
да)
Тётя Хрюша 10 мая 2013
Здравствуйте. На днях стирала свою 6-метровую тюль( когда-то белоснежную) :)
Так вот мне помог отбеливатель Sarma. Мама мне давно его советовала, а я не верила. Результат супер. Причем порошок автомат у меня был для цветной стирки. И еще чуток насыпала пятновыводителя.
Попробуйте, он причем недорогой!)
natashook 10 мая 2013
Ответ дляbarbie777
Здравствуйте. На днях стирала свою 6-метровую тюль( когда-то белоснежную) :)
Так вот мне помог отбеливатель Sarma. Мама мне давно его советовала, а я не верила. Результат супер. Причем порошок автомат у меня был для цветной стирки. И еще чуток насыпала пятновыводителя.
Попробуйте, он причем недорогой!)
А как вы стирали, сначала замачивали или стразу в машинку сыпали отбеливатель?
автор Вумна вутка 10 мая 2013
Ответ дляbarbie777
Здравствуйте. На днях стирала свою 6-метровую тюль( когда-то белоснежную) :)
Так вот мне помог отбеливатель Sarma. Мама мне давно его советовала, а я не верила. Результат супер. Причем порошок автомат у меня был для цветной стирки. И еще чуток насыпала пятновыводителя.
Попробуйте, он причем недорогой!)
спасибо
Тётя Хрюша 10 мая 2013
Ответ дляnatashook
А как вы стирали, сначала замачивали или стразу в машинку сыпали отбеливатель?
Не замачивала. Сразу в стиралку, в одно отделение порошок, а в другое отбеливатель и пятновыводитель:)