Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 ноября 2015

ЕС развернул масштабный проект по борьбе с прокремлевской пропагандой

Российской пропаганде удалось достичь определенных успехов: она привлекла к себе широкое внимание европейцев. В качестве ответа был предложен новый информационный продукт Европейского Союза (ЕС) — еженедельный обзор дезинформации. Его подготовкой занимается специальная группа добровольцев, обозначенная как EU Task Forces (StratCom East). Название группы указывает на то, что она нацелена на актуальные вопросы стратегической коммуникации, связанные с восточным направлением.

Группа ставит перед собой задачу собрать в одном месте и упорядочить как можно больше примеров информационных атак, которые предпринимает Россия против Западного мира в целом и ЕС в частности.
Указывается, что EU Task Forces (StratCom East) является инициативой, которая объединяет более 300 специалистов — экспертов, журналистов, работников НГО — из более чем 30 стран. Инициативная группа также отмечает, что их суждения не отражают официальную позицию ЕС, хотя и можно найти информацию о том, что у истоков проекта стоят работники Европейской службы внешнеполитической деятельности.

Свою миссию EU Task Forces (StratCom East) видит в следующем: “Продемонстрировать европейской аудитории реальный объем дезинформации, который на нее обрушивается каждый день, показать, какие страны в первую очередь подвергаются данным атакам и объяснить европейской аудитории масштабы этой проблемы. Собранные материалы позволят провести более полный анализ дезинформации и подготовиться к возможным подобным атакам и их отражению в будущем”.

Важно то, что собранная EU Task Forces (StratCom East) информация находится в открытом доступе, на нее можно подписаться, а также ее можно отслеживать в микроблоге Twitter — здесь аккаунт инициативной группы символично называется “Евросоюзовские разрушители легенд”.

Виктор Денисенко, Newsader
Чупа-чупс• 13 ноября 2015
Я знаю, почему не сплю я - зуб болит. Я ем мороженко и ищу красивую жилетку.
А что заставило вас в полтретьего ночи размышлять о пропаганде кремля и информационных проектах ЕС?

По теме: у ЕС первостепенная проблема, наверное, это атака беженцев, а не информации с востока :)
Забагаловка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

лучше нимесила съешьте) и к врачу завтра)
Чупа-чупс• 13 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка

Спасибки Я уже выпила, только нимегезик - это, кажется одно и то же. К врачу не пойду - это мудрый зуб растет - видите, на глазах мудрею, о судьбах мира пошла среди ночи беседовать :)
Забагаловка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

)))
а рентген не делали? как он растет? если места нет или растет горизонтально, то может и не прорезаться, и фронтальные зубки сдвинет.
Чупа-чупс• 13 ноября 2015
Ой, делала - даже томограф делала. А вы не ясновидящая? Стоит правильно, но соседей толкает уже, а прорезаться не может. Резать не хотят - говорят, воспаление сначала приглушить нужно, антибиотики и т.д. Я верю врачу: мне предыдущий разрезали, и инфекция - в кровь, а с 39 - в больницу. Вот так. Не буду особо Вас на ночь грузить болячками - еще раз спасибки за предупреждение:)
Забагаловка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
не, не ясновидящая)) стоматолог))
Чупа-чупс• 13 ноября 2015
Вот она какая, судьба стоматолога: ночь, интернет и - больные вокруг, больные, и всё на зубки жалуются :) Доброй ночи Вам и благодарных пациентов :)
Забагаловка• 13 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибки))
А когда ж еще посидеть в интернете? Я только в 23.00 домой приехала))
Вот и засиделась...
Но пора спатки)
И Вам спокойной ночи)
Снежка1• 13 ноября 2015
Так, девочки, не отвлекаемся! Обсуждаем поднятый в стартпосте вопрос, пожалуйста. Предлагайте, как спасаться от атак :)
Ламборджини• 13 ноября 2015
Автор, ну и к чему эта политинформация???. Девочки, продолжаем зубную тему...
Редисочка• 13 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

ну я вот только от стоматолога - полечила зубки в бесплатной российской гос. стоматологии, там современное оборудование, евроремонт (правда недоделанный, то есть его делают и еще не доделали), правда за фотопломбу пришлось заплатить 1200 рэ (восстановили 1\2 зуба).
Диверсификация• 13 ноября 2015
хватит троллить а то в бан к стоматологу все подйете. тут разговор идет об информации, просто поздно европа схаменулась, когда уже вонь рузького мира с экранов во все дома попала....
Пацака-задирака• 13 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

классно вам, я за 4000 руб.(частный врач) зимой пломбировала без фотополимера, вчера кусок откололся и не туды- и не сюды. пойду опять
Пацака-задирака• 13 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
та наффик кому сдался ваш какой-там мир, катись оно під три чорти. свой мир у каждого в голове. Вот почему ни одна зараза не заикнется об американской пропаганде, к примеру? сколько можно обсасывать всю эту хрень, посмотрите вокруг, неужели своих проблем мало?
мистерЛяпсус• 13 ноября 2015
ууууу
мало того что пропаганда - так еще и зубыыыыыыыыыыыыы
мне десну резали пару недель назад - зуб какой-то неудалимый попался.
И то - от боли не свихнулась на пропаганду в три ночи.
Нееее - это только за деньги могут делать. Нормальный чел такое не будет - ни искать, ни перепостить.
Редисочка• 13 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака

та не классно, как переехали - зубы начали сыпаться, причем у всех переехавших - йода и фтора не хватает, а как его компенсировать - ума не приложу. Местные к 45 годам в основном без своих зубов(((.
Морковку дай• 13 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...

Оливия.О• 13 ноября 2015
Да что там зубы!!!! Вот геморрой!!!!! Это проблемней!!!! Правда у каждого он свой, но всё равно боль, как ’полна задница больных зубов’ Давайте лучше не пропагандами Кремля и ЕС меряться, а у когосильнее болит и чем снимаете боль! Это как-то ближе и реальнее( ОЩУТИМЕЙ ЧТО ЛИ ’) !
Тарабарщина• 13 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
тада, в виде сирийских беженцев!должно быть...
этот русский мир такой каверзный.. кем только не прикинется.
Тарабарщина• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
вот ! поддерживаю!
очки_ннадо• 13 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...

Забагаловка• 13 ноября 2015
Ответ дляОливия.О
анекдот вспомнила))
рОстила мама сына... и хотела ж, шоб он был хАрошим мальчиком, не шлялся по бабам... вот и внушила ему с младых лет, что у женщин ТАМ - зубы. ну, чтоб не повадно ему было)) вот и обходил он интимную тему стороной.
повзрослел мальчик, нашел ту, единственную. начали они встречаться. она к нему и так, и сяк, а он увиливает от интима. не выдержала барышня и спросила прямо: ’в чем дело? почему не хочешь?’ ну он и рассказал, что боится зубов ТАМ. она ему: ’да какие зубы? нет там зубов!’ легла, ноги раздвинула: ’смотри!’. смотрел он, смотрел и говорит: ’да, зубов там нет! но десна в ужасном состоянии!’