14 апреля 2012

Каким антиперспирантом, дезодорантом вы пользуетесь?

Как не старайся но потеешь постоянно. Хочется чего-то приятного и ароматного и чтоб на 24 часа. как в рекламе.
У   меня Lady speed stick и Dove оставляет на одежде неприятные разводы и при перепадах температур не защищают, мокро под мышками как-то от них, Rexona и Secret плохо защищает от мокрых следов, Fa вообще не подходит мне, Сliven только пахнет и совсем не защищает.
Разные пробовала уже, никак не могу выбрать что-то подходящее... Может со мной что-то не так?.

А каким антиперспирантом, дезодорантом вы пользуетесь?

Монтя 14 апреля 2012
Я пользуюсь кристаллом, он без запаха вообще. Но постоянно им нельзя, будет привыкание.
Roksolana_p 14 апреля 2012
Я теж користувалась дезодорантом Crystal Tiande. Досить хороший.
Зараз подобається MATIS Roll`on Deo. Справді ефективний, не залишає слідів на одязі. І ще, що для мене важливо, - має дуже ніжний і ледь відчутний аромат
TATOO 14 апреля 2012
А где покупали MATIS Roll`on Deo и сколько стоит?
зефиринка 14 апреля 2012
А я вообще дезики не покупаю,а после того как искупалась припудриваю зубным порошком микробрайтом он идет с микрогидрином мощным антиоксидантом ,нет закупоривания пор,как это происходит при обычных дезиках и в то же время нет запаха и меньше потоотделение.Если вы хотите полностью чтобы не было пота как рекламируют,это вредно для кожи,а так польза и не вредно(без привыкания).Будут вопросы пишите nzam@i.ua.
Roksolana_p 14 апреля 2012
Ответ дляTATOO
А где покупали MATIS Roll`on Deo и сколько стоит?
Мені подарували цей дезодорант перед Новим роком Як я розумію, купляли у нас в Брокарді. Ціни, на жаль, не знаю. Хочу попробувати замовити з США або Англії. Шукаю ось на американських сайтах - то поки безрезультатно. Надіюсь, що хоча б з Англії вдасться замовити
17061979 14 апреля 2012
Веледа, немецкая косметика, натуральные компоненты, апельсиновый аромат, заказываю на форуме.
Супер.
Україна понад усе! 14 апреля 2012
Мне нравится мужской Vichy и еще пользуюсь Crystal (не tiande),здесь на сайте покупала ))
TATOO 14 апреля 2012
Ответ для17061979
Веледа, немецкая косметика, натуральные компоненты, апельсиновый аромат, заказываю на форуме.
Супер.
У кого заказываете и по какой цене?
a_pavlova 14 апреля 2012
А мне Crystal вообще никак. Зимой купила в аптеке дезодорант Драй-драй (Швеция) (подружка посоветывала). Девочки, эффект просто потрясающий! Вообще теперь не потею. Под мышками теперь всегда сухо и нет никакого запаха. Все кофты и футболки полностью сухие. Пользоваться надо 1-2 раза в неделю. До этого перепробовала кучу дорогих и дешёвых дезодорантов, но это были выкинутые на ветер деньги. Девочки, попробуйте, вы не пожалеете.
chopardsport 14 апреля 2012
я vichy но нужно менять, не знаю на что, иногда чешутся подмышки
автор Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я vichy но нужно менять, не знаю на что, иногда чешутся подмышки
Цитата:
я vichy но нужно менять, не знаю на что, иногда чешутся подмышки
такое же было,перестала пользоваться не чешутся,это наверное аллергия
springy 14 апреля 2012
Антитранспирант Бактолан. Пот появляется, но в гараздо меньших количествах и без запаха
Аноним 14 апреля 2012
Моя семья и многие знакомые уже давно перешли на Crystal из Сша- на форуме есть они. Очень ефтивны, натуральны. натуральны и безвредны, цена не кусается , на другие уже и не смотрим.
Vadbolskaya 14 апреля 2012
Мне Драй-драй очень нравится. Эффект - супер! Пользуюсь 1 раз в полторы недели
Аноним 14 апреля 2012
Я тоже страдаю повышенной потливостью, даже приходилось другой раз вещи яркие не одевать,сколько дезиков не перепробовала все бесполезно, купила мне сестра Драй-драй сейчас есть и у нас в аптеках цена около 150 грн, очень эффективный, и пользоваться редко.А вообще чтоб окончательно избавиться от этого недуга, советуют колоть ботакс в подмышки процедура получается раз в 8 месяцев, около трех процедур,либо хирургическое вмешательство что очень опасно,повышенная потливость это уже болезнь,нарушены нервные клетки, не правильный обмен веществ и ни какими лекарствами не лечится.Многим говоришь я сильно потею, кто то говорит я тоже, но у них это капли в море,когда муж мой увидел как я вспотела за пол часа похода в больницу с малой,он сказал ему нужно в спорт зале минут 40 сильно позаниматься чтоб такое появилось.
Аноним 14 апреля 2012
Стоит у меня тоже Кристал , но толку нет,поэтому речь идет уже о болезнь как я написала уже выше, тут обычные дезодоранты нам не помощники.Люди по разному потеют и каждый считает что сильно, но я думаю у нас с вами одинаковая болезнь, поэтому тут нужно уже сверх дезики.Еще читала про ботакс в подмышки, что все заграничные звезды когда фотографируются на пляжах. чтоб не было эффекта пота в подмышках делают ботакс туда.
Алинп 14 апреля 2012
Я пользуюсь Rexona, уже не первый год, просто нуно его правильно подобрать, их много видов ( соглашусь что не каждый из них выполняет свою функцию). Запах пота отсутствует или практически отсутствует.
Артуричка 14 апреля 2012
У меня был драй драй, полгода супер просто.Но после 2 баночки видно привыкание, и уже не помогает так как хотелось бы((((((((
17061979 14 апреля 2012
Ответ дляTATOO
У кого заказываете и по какой цене?
продавец под ником Киянка, 100 мл около 100 грн
bonamia 14 апреля 2012
драй-драй в жару просто супер! Он блокирует пот кристаллами алюминия. Проверено на муже, работал целый день в авто ремонте, был весь потный а подмышки сухие! Говорит, хоть рекламу снимай !" )))
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАртуричка
У меня был драй драй, полгода супер просто.Но после 2 баночки видно привыкание, и уже не помогает так как хотелось бы((((((((
есть еще дезики из этой серии Одобан, Максим и Perspirex,но я не знаю продаются они у нас на Украине или нет.Если привыкли к Драй-драй, может можно будет чередовать.
Артуричка 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
есть еще дезики из этой серии Одобан, Максим и Perspirex,но я не знаю продаются они у нас на Украине или нет.Если привыкли к Драй-драй, может можно будет чередовать.
так а где их купить?
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАртуричка
так а где их купить?
По набирайте в инете названия,продажа в Украине. может где то и есть. Я просто пока драй-драй пользуюсь, привыкания нет, потому что зимой пользовалась им не активно,так как пока в декрете была, пользовалась как говорится на выход, если знала что куда то пойду, поэтому обходилась.Сестра в России те дезики покупала.Может и в аптеках появились у нас. а может где -нибудь как сеть типа Пятнашка или Простор, Ева, Ватсон.Конечно если будет к драй-драй привыкание буду их искать тоже так как потею как слон,надо будет на ботакс бабасики собирать.
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАртуричка
так а где их купить?
http://deoshop.com.ua/
вот нашла
tushka123 14 апреля 2012
Девочки,все мы разные,потливость у всех разная и болезни!Все их на себе не испытаешь(ни денег,ни терпения не хватит!),то что спасло одного,обсалютно не подойдет другому.Иногда повышенная потливость,это реакция организма на какое-то заболевание,и дезики,даже самые-самые не помогут!Если Вас это очень мучает,сходите к эндокринологу,это может быть щетовидка.Здоровья всем!
Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляtushka123
Девочки,все мы разные,потливость у всех разная и болезни!Все их на себе не испытаешь(ни денег,ни терпения не хватит!),то что спасло одного,обсалютно не подойдет другому.Иногда повышенная потливость,это реакция организма на какое-то заболевание,и дезики,даже самые-самые не помогут!Если Вас это очень мучает,сходите к эндокринологу,это может быть щетовидка.Здоровья всем!
Повешенная потливость это болезнь которая называется Гипергидроз,у меня с щитовидкой все в порядке, а вот потею чуть ли не на протяжении всей сознательной жизни.В основном это нарушенная нервная система,люди которые что то пережили,или сильно близко к сердцу воспринимают информацию,импульсивные, и даже если ее начать лечить, то как говорится нервные клетки не восстанавливаются,уже ни как не влечешь.Можно почитать в интернете про эту болезнь.
Allalo 15 апреля 2012
Хочу купить максим дабоматик 30%. Но его продают по 234грн, а я знаю что его цена примерно 100-120грн. Придется искать посредников с ebay и т.п. Т.к. наши интернет-магазины слишком высокую цену за него ломят. Накрутка в 100% размере-это перебор. Тот же одабан с 15% аллюминия на кидстафе в сп 150грн, в интернет магазинах 260грн. Разница офигительная.
Аноним 15 апреля 2012
А где на кидстафе Одабан ?
Аноним 15 апреля 2012
спасибки, а я даже тут и не искала