10 мая 2013

Где в Горловке находится магазин Конфискат

Я шалунья 10 мая 2013
гадость а не магазин.
автор Калёва Замалёва 10 мая 2013
ну смотря для чего.нам шорты нужны для природы,за 400 грн жалко будет таскать),а там около 200 можно купить)
Я шалунья 10 мая 2013
тогда идите в баул.
Пенек Возмездия 10 мая 2013
возле сасофоно на мелодии
автор Калёва Замалёва 10 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
тогда идите в баул.
это вы о чем
автор Калёва Замалёва 10 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
возле сасофоно на мелодии
а можно подробнее?
Пенек Возмездия 10 мая 2013
проспект победы, магазин атб, где мелодия вам любой подскажет, конфискат прямо возле сасофоновского магазина, куда уж подробнее?
автор Калёва Замалёва 10 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
проспект победы, магазин атб, где мелодия вам любой подскажет, конфискат прямо возле сасофоновского магазина, куда уж подробнее?
спасибо