10 мая 2013

Репетитор по скайпу, математика

Доброй ночи! Нужен репетитор, который будет заниматься с ребёнком по скайпу. Предмет - математика, 3й класс. Всю необходимую информацию предоставлю (и отвечу на вопросы) в личке. Заранее спасибо
Forel 11 мая 2013
ничего себе. хорошая идея. моя репетитор в праздниках...не уверенна что летом планирует работать- но спрошу как она вернётся.

алаверды. я бы англ разговорным позанималалсь по скайпу :) ищу!
anutko90 30 мая 2013
Здравствуйте! Преподаю деткам математику по скайпу и лицом к лицу, так сказать. Объясняю доходчиво. Опыт преподавания - 6 лет. Если интересно, звоните: 063 406 75 14.