11 мая 2013

Детская одежда с солнцезащитой

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких фирмах посмотреть детскую пляжную одежду с защитой от уф-лучей? Знаю, что есть у реймы, но их модели не очень нравятся. В продавалке ничего толком не нашла. Интересует на девочку 4 лет
allabama 11 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1207621.html Есть и для мальчиков и для девочек,но качество не знаю не брала
Льва 11 мая 2013
коламбия
автор Маурита 11 мая 2013
Ответ дляallabama
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1207621.html Есть и для мальчиков и для девочек,но качество не знаю не брала
спасибо!
ВундерКИНГ 11 мая 2013
Я встречала только Рейма и Бэби бенц (Австралия). Рейма пошита качественней. В рейме ездим на море два года, очень нравится. Первый раз когда поехали в Алушту с двумя детками, на пляже нас спрашивали что одето на детках и где купили. Один был в белой футболке и голубых плавках, а второй полностью в голубом, ессно еще и в панамочках.

Бэби бенц смотрели живьем в СМике, качество швов не понравилось, нитки торчали и швы очень грубые. Выбор расцветок тоже не порадовал. Посему остались с реймой.
Усатая полосатая 11 мая 2013
... и оно того стОит?.
Ананомчикус 11 мая 2013
У меня есть новый. На девочку, футболка и шортики, 4-5 лет, если интересно - сброшу фото на почту.
ChillyPepper 11 мая 2013
Случайно спряталась)))
Steblyna 11 мая 2013
ВундерКИНГ 11 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
... и оно того стОит?.
мне нравится что при наличии одежки не надо постоянно мазать дитенку спинку, плечики и рявкать в полдень чтоб сидел в тени. В воде тоже самое, плечи не обгорают и ребенок не скользкий от крема. Решает вопрос с аллергией на мазилку от солнца.

Реально самое полезное это футболка, плавки уже идут в комплект, но можно обойтись и более дешевым вариантом плавок.
Льва 11 мая 2013
Автор,Вы имеете в иду одежду для плавания или для прогулок с УФ-защитой?
Льва 11 мая 2013
Если для плавания- джордж,крейзи,джимба. Это я своим брала. Красиво и удобно, от солнца защищает
автор Маурита 11 мая 2013
Ответ дляЛьва
Автор,Вы имеете в иду одежду для плавания или для прогулок с УФ-защитой?
видимо и то и другое. я думала, что это больше пляжная одежда
автор Маурита 11 мая 2013
Ответ дляa.konts
Случайно спряталась)))
скиньте, пожалуйста, на tishaa@rambler.ru
автор Маурита 11 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я встречала только Рейма и Бэби бенц (Австралия). Рейма пошита качественней. В рейме ездим на море два года, очень нравится. Первый раз когда поехали в Алушту с двумя детками, на пляже нас спрашивали что одето на детках и где купили. Один был в белой футболке и голубых плавках, а второй полностью в голубом, ессно еще и в панамочках.

Бэби бенц смотрели живьем в СМике, качество швов не понравилось, нитки торчали и швы очень грубые. Выбор расцветок тоже не порадовал. Посему остались с реймой.
спасибо, присмотрюсь и к рейме
Kisik 25 11 мая 2013
Можете у меня посмотреть комбинезон немецкий с защитой от солнца
Ksюша 11 мая 2013
Я купила малышу комплект на Картерсе,нереально красивый(для мальчика),стильный и качественный,аж сама не ожидала))причём он так выглядит,что и для повседневных прогулок подойдётПомню,когда сделала заказ,еще немного подрасстроилась,что не купила этот дорогой австралийский комплект,ну уже,типа,что поделать,деньги заплачены...,а когда приехал,мы всей семьей были в восторге,суперТак что присмотритесь и к Картерсу,может у них что-то Вам приглянется
Удачной покупки
Льва 11 мая 2013
Ответ дляМаурита
видимо и то и другое. я думала, что это больше пляжная одежда
по ссылке- пляжная. А есть просто одежда- рубашки,майки,брюки- с УФ-защитой. http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fclothing~d~5%2Fkids-clothing~d~2217%2Fkids-tops~d~2220%2FColumbia-Sportswear~b~330%2F&colorFamily=02
Соображалочка 11 мая 2013
Моему 3-хлетнему сыну пару дней назад подарили такую футболку Рейма родственники из Москвы, мы живем в Одессе, я как-то всегда обходилась без таких девайсов. Как раз в раздумьи для чего она нам и что с ней делать Ведь в самый солнцепек все равно не ходим на море, да и если обгорят не закрытые части тела от этого не легче. Или, к примеру, загар будет футболочный, тоже некрасиво. Пока не могу определиться, оставлять или пристраивать футболочку. Кто уже пользовался, переубедите в необходимости этой вещи, действительно ли так удобно? Спасибо
Кружите меня,кружите 11 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Моему 3-хлетнему сыну пару дней назад подарили такую футболку Рейма родственники из Москвы, мы живем в Одессе, я как-то всегда обходилась без таких девайсов. Как раз в раздумьи для чего она нам и что с ней делать Ведь в самый солнцепек все равно не ходим на море, да и если обгорят не закрытые части тела от этого не легче. Или, к примеру, загар будет футболочный, тоже некрасиво. Пока не могу определиться, оставлять или пристраивать футболочку. Кто уже пользовался, переубедите в необходимости этой вещи, действительно ли так удобно? Спасибо
Вот и в раздумьях... Постою, послушаю.
ВундерКИНГ 11 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
Моему 3-хлетнему сыну пару дней назад подарили такую футболку Рейма родственники из Москвы, мы живем в Одессе, я как-то всегда обходилась без таких девайсов. Как раз в раздумьи для чего она нам и что с ней делать Ведь в самый солнцепек все равно не ходим на море, да и если обгорят не закрытые части тела от этого не легче. Или, к примеру, загар будет футболочный, тоже некрасиво. Пока не могу определиться, оставлять или пристраивать футболочку. Кто уже пользовался, переубедите в необходимости этой вещи, действительно ли так удобно? Спасибо
футболка самая нужная вещь среди солнцезащитной одежки (ездим на море два года в рейме). Чаще всего ребенок играет присев на корточках и спинка и плечи больше всего находятся на солнце. В воде плечи. Лежать загорать как мама ребенок вряд ли будет. Если Вы просто пошли гулять можно одеть солнцезащитную футболку и обычные шорты.