14 ноября 2015

Вот так все решилось с любовником...

Вернее, не решилось, а усугубилось. Вот моя предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216307
Решилась я таки на серьезный разговор, на разрыв отношений, и причину тоже объяснила. Ушел. На душе было противненько, и жаба давила, и кошка скребла. Но не могла я уже продолжать с этим человеком отношения на прежнем уровне.
На следующий же день меня дома ожидал сюрприз. Да не просто, а сюрпризище! Оргоменный букет розовых любимых роз, бархатная коробочка с колечком, преклоненное колено, и предложение стать женой. Сказать, что я была в шоке, это промолчать. Я была в ... гм, ну здесь нецензурное слово напрашивается. На мой немой вопрос о нынешней жене был дан ответ, что уже подал на развод. С сыном у него отличные отношения, парень взрослый, поймет. (15 лет). Взяла срок на "подумать"
Вот, сижу, думаю теперь. Замуж мне не хочется.НЕ за него, а в принципе. Меня и так все устраивало, если бы тогда не познакомилась с его женой. С другой стороны,чувствую себя мразью, так как все-таки семью разбила. И что мне теперь с ним делать? К малому моему относится очень хорошо, но это пока, а как дальше, никто не знает. Насчет моих к нему чувств, то да, конечно они есть.
Девоньки, что теперь делать? Назад к жене отправлять? Или самой замуж идти?
Отжигающая 14 ноября 2015
Вот так вам и надо!
Вредняжка 14 ноября 2015
идти замуж)
Прячусь от Всех 14 ноября 2015
Идите замуж.
очки_ннадо 14 ноября 2015
Если Вы готовы жить с ним и знать что через годик он найдет себе любовницу на стороне, вперед. Вы не первая и не последняя.
Подтяжка 14 ноября 2015
за ночь на развод подал?
успокойтесь, ничего вы не разбили
кольцо и предложение для замыливания глаз
ахайтесь себе на здоровье, если наличие жены не беспокоит
Тень льва 14 ноября 2015
Замуж.вы не виноваты
Магиня 14 ноября 2015
няньчите теперь вы его,а то еще кого-нибудь себе найдет
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Если Вы готовы жить с ним и знать что через годик он найдет себе любовницу на стороне, вперед. Вы не первая и не последняя.

Возможно итак, я тоже думала об этом. Но зачем тогда он расстается с женой, если проще было найти новую любовницу?
Тень льва 14 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Если Вы готовы жить с ним и знать что через годик он найдет себе любовницу на стороне, вперед. Вы не первая и не последняя.

Не факт
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
за ночь на развод подал?
успокойтесь, ничего вы не разбили
кольцо и предложение для замыливания глаз
ахайтесь себе на здоровье, если наличие жены не беспокоит

Почему замуж? Я домой вечером прихожу, к 17.00
очки_ннадо 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

Возможно итак, я тоже думала об этом. Но зачем тогда он расстается с женой, если проще было найти новую любовницу?

Потому что сейчас он хочет видеть Вас в роли жены. А через время Вы можете оказаться на месте нынешней жены. У таких мужиков нет постоянства.
Тень льва 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

Возможно итак, я тоже думала об этом. Но зачем тогда он расстается с женой, если проще было найти новую любовницу?

Он вас любит
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
за ночь на развод подал?
успокойтесь, ничего вы не разбили
кольцо и предложение для замыливания глаз
ахайтесь себе на здоровье, если наличие жены не беспокоит

то бишь за ночь
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Потому что сейчас он хочет видеть Вас в роли жены. А через время Вы можете оказаться на месте нынешней жены. У таких мужиков нет постоянства.

С женой прожил 15 лет. В 20 женился, говорил, что так вышло. (типа по залету)
Подтяжка 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

то бишь за ночь
даже так это фантастика
очки_ннадо 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

С женой прожил 15 лет. В 20 женился, говорил, что так вышло. (типа по залету)

Это не оправдывает его теперешний поступок.
Подтяжка 14 ноября 2015
15 лет жил мучался и терпел
ага
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
даже так это фантастика

Почему? Это ведь не развелся, а подал заявление.
Чудо-Рыба-кит 14 ноября 2015
Замуж- это одна сторона медали, другая- не исключено, что придется выяснять отношения с бывшей женой, для всех новоиспеченных родственников и друзей вы будете какое-то время разлучницей. В общем, может политься бурный поток грязи вместе с колечком. Готовы к такому?
Из Хацапетовки 14 ноября 2015
Он в посёлке, жена в городе, кто же ему тогда будет готовить, стирать, убирать? Конечно любовница!
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Замуж- это одна сторона медали, другая- не исключено, что придется выяснять отношения с бывшей женой, для всех новоиспеченных родственников и друзей вы будете какое-то время разлучницей. В общем, может политься бурный поток грязи вместе с колечком. Готовы к такому?

В том то и соль, что не готова и не хочу. И говорила, конечно, ему об этом.
Подтяжка 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

Почему? Это ведь не развелся, а подал заявление.
ой да ничего он не подал, таких историй миллион
Зам. зав. Анонима 14 ноября 2015
Ответ дляМира всем

В том то и соль, что не готова и не хочу. И говорила, конечно, ему об этом.
Добрый вечер!
А чего, хотите именно, Вы? постарайтесь, посмотреть, правде в глаза, и ответьте себе честно
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка
ой да ничего он не подал, таких историй миллион

Думаете? А смысл тогда всего этого кипиша с кольцом? Ведь все равно правда вылезет.
Ковбой Хагис 14 ноября 2015
если вас мучает совесть и сомнения, то не делайте этого. Пусть сначала разведется, пройдет 1-2 года, а потом женится. За это время может сто раз у вас самой все переиграться. А вообще, это не мужской поступок- быть женатым и замуж предлагать. Смешно. Одно дело быть любовниками, а другое- семьей. Будете постоянно ожидать, что можете оказаться на ее месте. Неприятно.
Доктор Варвар 14 ноября 2015
Вы семью не разбивали. они итак уже надбита была
автор Мира всем 14 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добрый вечер!
А чего, хотите именно, Вы? постарайтесь, посмотреть, правде в глаза, и ответьте себе честно

Я хочу, чтобы все было, как раньше)
Веселуха Муха 14 ноября 2015
Забейте.Слушайте сердце и смотрите смело в лицо перспективам,если таковые имеются.А если попахивает чем-то стремным-живите дальше своей независимой жизнью)Удачи!
Удачная 14 ноября 2015
Передайте искренние поздравления жене! Наконец она избавилась от тягаря гулящего.Найдет себе достойного мужчину.

Ну а автору -счастливого брака.Главное-оглядывайтесь и внимательно смотрите,кто с вами на шугаринге сидит.Может это когда-нибудь будет ОНА))))
ЛолитаНеРазлита 14 ноября 2015
кхм... ну я бы вот как поступила. Я бы захотела убедиться, что его чувства ко мне искренни и что он хочет жениться на мне не потому, что ему ночевать негде и жена выгнала на улицу, а потому что он хочет прожить со мной остаток жизни. И для этого я предложила бы пока пожить вместе, увидеть в быту друг друга, пусть получит развод, решит свои дела, а потом предлагает замуж. А то ситуация выглядит так, как будто Вы, автор, в данном случае не в качестве любимой женщины выступаете, а в качестве спасательного круга