15 ноября 2015

Девочки, Вы верите гадалкам? У кого сбывались предсказания?

Я в свое время очень активно посещала гадалок, даже у Магдалены Мочиевски была. одни пролеты! к какой бы великой гадалке ни приходили с подружками им что-то говорят потом типа сбывается а мне ерунду полную рассказывают!

У кого-то что-то сбывалось? рождественские гадания? бабки-гадалки...?

Расскажите яркие случаи) ведь не может же так быть что это все ерунда - а их так много и они успешно зарабатывают! Значит же попадают раз к ним люди ходят)
Чебуратор 15 ноября 2015
Предсказываю себе сон минут через 15!!!
МастерЮля 15 ноября 2015
я была 27.10, уже 2 предсказания сбылось - потеряла телефон и нагадали везти ребенка срочно в обл больницу за правильным диагнозом, так как месяц нас мурыжили...
пу_пугренчик 15 ноября 2015
Гадала несколько раз сама на Рождество, кучу бумажек с мужскими именами скручивала в трубочку, ложила в коробку, а потом вытягивала и под подушку, еще слова какие-то, уже не помню. Притом что половиня имен была выписана из отравного календаря, типа Трофим, Исаак, Давид и т.п.
1й раз вытащила имя Ярослав, подумала, что редкое и.... мой 1й муж Ярослав,
2й раз Юрий, 3й-Николай, вот думаю, что ли снова погадать... замужем 3й раз, пока имена совпали.
Кактус из кожезаменителя 15 ноября 2015
у нас соседка гадает на картах, потомственная гадалка. Все, что предсказывает, сбывается. При чем, она гадает сама себе, не оч любит, когда ее просят, а потом выдает перлы!
Маме моей за год до смерти моего отца сказала, что она станет вдовой, муж умрет от болезни (у папы был рак скоротечный) в день, связанный с 3-кой (папа умер 31 мая). Да много чего! И обо мне говорила, и о моих братьях, теперь о детях моих говорит! Хочется проверить)
Детектор лжи 15 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас соседка гадает на картах, потомственная гадалка. Все, что предсказывает, сбывается. При чем, она гадает сама себе, не оч любит, когда ее просят, а потом выдает перлы!
Маме моей за год до смерти моего отца сказала, что она станет вдовой, муж умрет от болезни (у папы был рак скоротечный) в день, связанный с 3-кой (папа умер 31 мая). Да много чего! И обо мне говорила, и о моих братьях, теперь о детях моих говорит! Хочется проверить)
Где вы живете ? в каком городе?
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Гадала несколько раз сама на Рождество, кучу бумажек с мужскими именами скручивала в трубочку, ложила в коробку, а потом вытягивала и под подушку, еще слова какие-то, уже не помню. Притом что половиня имен была выписана из отравного календаря, типа Трофим, Исаак, Давид и т.п.
1й раз вытащила имя Ярослав, подумала, что редкое и.... мой 1й муж Ярослав,
2й раз Юрий, 3й-Николай, вот думаю, что ли снова погадать... замужем 3й раз, пока имена совпали.

а у меня не сбылось)))))))))))))))))))))
Подкустовый выползень 15 ноября 2015
у меня сбывалось,и сбывается дальше.
пу_пугренчик 15 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас соседка гадает на картах, потомственная гадалка. Все, что предсказывает, сбывается. При чем, она гадает сама себе, не оч любит, когда ее просят, а потом выдает перлы!
Маме моей за год до смерти моего отца сказала, что она станет вдовой, муж умрет от болезни (у папы был рак скоротечный) в день, связанный с 3-кой (папа умер 31 мая). Да много чего! И обо мне говорила, и о моих братьях, теперь о детях моих говорит! Хочется проверить)

Вообще хорошие гадалки не говорят плохого...
У меня мама гадает, вот все всегда говорят, что все сбывается, но мама не любит это дело и сама не верит в то, что якобы говорят карты, а все утверждают, что сбывается... как так? Но плохого не говорит, может разве что мне потом сказать, мол ой, там такое нападало, но тому, кому гадает никогда!
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
просто у меня опыта немерено!

кстати, сейчас вспоминаю что мне подруга на таро гадала так же как и Ваша соседка (без моего присутствия)... типа по приколу... я ее не просила. и точно! были такие же попадания... Я только сейчас поняла... завтра буду ее мучать))))))))) я тогда не придала этому значения...
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня сбывалось,и сбывается дальше.

поделитесь)))
пу_пугренчик 15 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

а у меня не сбылось)))))))))))))))))))))

А напомните, что там говорить надо перед тем, как по подушку запихнуть? Погадаю в этом году, а что-то чувствую, что брак не последний:(((
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
мне гадалки хором говорили что у меня венец безбрачия) а я забила на это дело) и сейчас замужем) просто не пришло тогда мое время!
Я такое 15 ноября 2015
Сбылось, что выйду за ’благородного’ и что он не моя судьба.
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Сбылось, что выйду за ’благородного’ и что он не моя судьба.

Так а чего не судьба? судьбу хоть нагадала?
Иванка Бур 15 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
Предсказываю себе сон минут через 15!!!
Похоже не угадали))) уже 19 прошло)))
Я такое 15 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Так а чего не судьба? судьбу хоть нагадала?
БМ военный. Судьбу не нагадала. Думаю, может сходить к кому-нибудь проверенному.
Тень льва 15 ноября 2015
нагадала как то гадалка, что выйду замуж, будут детки, замуж вышла, детей нету. еще нагадала что мама сильно заболеет, но выздоровеет и получит какое-то наследство. но мама недавно умерла после операции по удалению груди. нагадала, что тот кого я люблю не судьба моя и мы не будем вместе, что он останется с женой, пока так и есть, я замужем за другим, а он вроде бы развелся. точно не знаю, говорил что развелся, но я не верю. Что-то сбылось, что-то нет. еще гадала, что работу найду денежную и покровитель на работе будет, но не сбылось пока. в общем смутно помню ее гадание, много чего говорила по картах, но я все не запомнила.
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
Последняя бабка к которой я ходила гадает на ’Книге судьбы’. Там система такая. Ты задаешь ей вопрос а она типа открывает книгу на случайной странице и читает на каком-то старославянском языке. пробирает до косточек! Ответы все в тему! но вот сбылось ли что-то я не пон=мню! Я диктофон включила, а потом запись как-то случайно стерлась...Специально записывала чтоб проверить, но видно не судьба...

Но более крутого по антуражу я ничего не встречала! она когда ответы читала - я помню свои ощущения! Прям как ко мне в голову кто-то залез и вывернул мою жизнь на изнанку! из того что сбылось помню только то что муж будет простой и хороший парень и что он не будет красиво ухаживать и т.д. а просто сразу будет себя вести как муж, расскажет о своих возможностях и будет не крутой... Я же тогда встречалась с не простым парнем и подкатывали ко мне не простые парни... оказалось правду сказала)
автор Дон Пэдро 15 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
БМ военный. Судьбу не нагадала. Думаю, может сходить к кому-нибудь проверенному.

а есть проверенные? я не пойму почему меня к ним тянет! вроде уже замужем, все ок... но вот прям как магнитом!
Электричка 15 ноября 2015
Я когда-то к бабушке ходила, которая на картах кидала, просто так, ради интереса, это бабушка моей сестры троюродной. Так все, что она сказала-сбылось. Не знаю, совпадение или нет, но к ней многие обращались и сбывалось
Кубик Рубика 15 ноября 2015
Автор, я в период с 15 до 19 лет тоже ездила с подружками к бабкам, гадать ’на женихов’. Но, повзрослев, поняла, что будущее многовероятно и создаем мы его САМИ уже сейчас, т.е. только от ВАС (от Ваших мыслей, действий, намерений и желаний сегодня зависит, каким будет Ваше завтра).
Фима Собак 15 ноября 2015
Я на Рождество под подушку имена ложила. Два года подряд вытягивала Виталия.... Муж - Виталий. Цыганка в 11 классе предсказала скорую беременность- мимо. Забеременела через 10 лет(планово). В роддоме цыганка предрекала рождение мальчика, говорила, что УЗИ ошибается. Итог- прекрасная дочка. Маме моей какая - то модная экстрассенс говорила, что у нас с мужем первенцем будет сын- мимо!Не верю......
Луноходик_Ик 15 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Последняя бабка к которой я ходила гадает на ’Книге судьбы’. Там система такая. Ты задаешь ей вопрос а она типа открывает книгу на случайной странице и читает на каком-то старославянском языке. пробирает до косточек! Ответы все в тему! но вот сбылось ли что-то я не пон=мню! Я диктофон включила, а потом запись как-то случайно стерлась...Специально записывала чтоб проверить, но видно не судьба...

Но более крутого по антуражу я ничего не встречала! она когда ответы читала - я помню свои ощущения! Прям как ко мне в голову кто-то залез и вывернул мою жизнь на изнанку! из того что сбылось помню только то что муж будет простой и хороший парень и что он не будет красиво ухаживать и т.д. а просто сразу будет себя вести как муж, расскажет о своих возможностях и будет не крутой... Я же тогда встречалась с не простым парнем и подкатывали ко мне не простые парни... оказалось правду сказала)

В Киеве?
Луноходик_Ик 15 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

а есть проверенные? я не пойму почему меня к ним тянет! вроде уже замужем, все ок... но вот прям как магнитом!
Мне на Коране гадала мусульманка.
автор Дон Пэдро 16 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

В Киеве?

Да
автор Дон Пэдро 16 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне на Коране гадала мусульманка.

И как? А Вы христианка?
Луноходик_Ик 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Да
Контакты сохранились?
Татьяна1989. 18 ноября 2015
Доброй ночи!Девочки, кто ходил к проверенной гадалке в Днепропетровске? Дайте плыз контакты. Ооочень нужно.Спасибо.
автор Дон Пэдро 25 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Контакты сохранились?
восстанавливаю, но пока нет, буду стараться восстановить)
Луноходик_Ик 28 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
восстанавливаю, но пока нет, буду стараться восстановить)

Если восстановите - поделитесь?