16 ноября 2015

Кто пил витамины амвей при беременности? что скажете?

Вот вспомнила про амвеевские витамины...там помню обещают хорошую усваевомость и натуралтность.. Задумалась может взять... Там есть овоши в таблетках и омега три... Какие вообще добавки принмаете? Переживаю что с нашей едой сейчас чето недоберу😏
Поросенка 16 ноября 2015
1
амвей...
Марс атакует 16 ноября 2015
2
Не рискуйте здоровьем ребёнка, это же сетевой маркетинг...
Марс атакует 16 ноября 2015
3
Ребёнок возьмёт всё, что ему надо, а дефицит чего-либо будет потом у вас. У ребёнка сейчас закладывается всё: нервная система, мозг, внутренние органы, а вы тут Амвэй ... остановитесь.
Деловитая 16 ноября 2015
4
Ответ дляМарс атакует
Не рискуйте здоровьем ребёнка, это же сетевой маркетинг...


+1. Лучше закажите с ин. сайта или фрукты/овощи кушайте.
П.С. у моей кумушки-аллергика на многие из наших витамин для беременных была аллергия
Не любовница 16 ноября 2015
5
пила амвейские витамины только до беременности. во время - только то что врач назначала
Пушап Ми 16 ноября 2015
6
А я про амвей запитувала у своїх двох лікарів, вони сказали що продукція хороша, хоч це ’сетевой маркетинг’. Купувала собі часник там, так давала коли малий хворів, доречі добре допомагав.Подружка весь час на їхніх вітамінах, двоє діток, майже не хворіють. Зараз собі купила Салгар, п’єм їх.
Айболитная 16 ноября 2015
7
пила и при первой, и при второй беременности. мне нравилось (ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО). Железо - гемоглобин ничем поднять не могла, комплекс В, Кальций+Магний
Пушап Ми 16 ноября 2015
8
*Солгар
Пурген 16 ноября 2015
9
Небеременная сейчас, пью кальций-магний...просто прекрасно!!! Магне б6 будут назначать в любом случае, а тут и кальций и магний! Витамины отличного качества, потому что сделаны не для Украины, и покупаете епосредственно у компании, поэтому нет смысла подделывать!!!!
jungle 17 ноября 2015
10
Пила, но я помимо еще и элевит пренаталь пила. А эмвей мама мне тогда три баночки кажется купила, чеснок правда доктор сказала не пить - на тонус влияет, а двое других пила. Кстати ни от одного врача еще не слышала плохого отзыва
Для драки 18 ноября 2015
11
Плохие отзывы пишут только тупые курицы, которые в глаза не видывали таких добавок. Компании нутрилайт 80 лет это раз, компания нутрилайт является офоициальным партнером футбольной команды Милан - это два. Задумайтесь будут ли ’кормить’ футболистов, которые ’стоят’ не один миллион каждый, каким-то фуфлом. Пейте, если Вы настроились на это. Вреда от этого точно не будет. Проверенно на собственной беременности и детях.
Бывшая блондинка 19 ноября 2015
12
Я пила, потому что просто была непереносимость всех витамин для берем. типа элевит витрум и т.д. железо в норме было благодаря им. И не пишите плохие отзывы.... знаете когда токсикоз месяц организм ослаб и запихиваешь в себя элевит а потом бежишь унитаз обнимать, организм ведь не обманешь-химия химией.
Рогнеда Карповна 02 декабря 2015
13
Когда я была беременная, мне мой гинеколог амвеевские витамины... подарил. До того я вообще не знала об их существовании. Я не помню уже, какие именно, давно это было))) Но своему врачу я доверяю, он мне беременность, причем нелегкую, провел идеально.

Я пью периодически витамин Е и Омегу3, дейли, очень понравился их комплекс с витамином С, я его при выпадении волос пила, реально помог. Маме по очереди беру кальций и глюкозамин. Единственное НО - цена сейчас просто нереальная. Хотя и в аптеках очень витамины дорогие, недавно ходила смотреть, что взять на замену амвею - не сильно-то и сэкономишь.
Я сама подписана на амвей, но не продаю. Пользуюсь не всем, но витамины реально нравятся.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!