12 мая 2013

чем спасаетесь от комаров? ребенку 8 месяцев

Бронетапок 12 мая 2013
где вы комаров нашли? у нас еще нет. Фумигатор.
Кусочек Сыра 12 мая 2013
как это нет комаров? в Киеве полно, а в области просто море!
автор Барбитта 12 мая 2013
в Киеве море...
мамуля Дашули 12 мая 2013
Больная тема, сегодня хотела чикковскую серию от комаров купить, так в магазинах Киева ее уже нет, блин.
Бронетапок 12 мая 2013
в Днепроп. обл. живу, у нас нет их пока.
victoria_lebed 12 мая 2013
Эфирное масло гвоздики, комары его не переносят. Пару капель в любой детский крем, и никто никого есть не будет:) мы живем в частном доме недалеко от озера, так что нам актуально)))
Дона Ко Ко 12 мая 2013
У меня племянница недавно купила спрей Picnic Family, очень его хвалила, я ещё не пробовала!
Волшебная палочка 12 мая 2013
Кривой Рог.... НАШЕСТВИИЕ! Еще и огромные такие! Малым Чикко кремом мажу... комары садятся, но не кусают. Если б такое средство, чтобы они шарахались и не подлетали даже....
victoria_lebed 12 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
У меня племянница недавно купила спрей Picnic Family, очень его хвалила, я ещё не пробовала!
Вся фигня в том, что набрызгать такого малыша им, чтоб не надышался, невозможно. И для детской кожи они не очень подходят, может выступить аллергия. Так что со спреями лучше поосторожней!
Белочкой зови 12 мая 2013
Спасаемся лучшим вариантом https://www.kidstaff.com.ua/tema-970969.html
Пропитаны маслом гвоздики натуральным! Можно с первых месяцев. Всей семьей носим!
Бронетапок 12 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Кривой Рог.... НАШЕСТВИИЕ! Еще и огромные такие! Малым Чикко кремом мажу... комары садятся, но не кусают. Если б такое средство, чтобы они шарахались и не подлетали даже....
странно, я тоже с КР, у нас нет ...живем недалеко от речки, в част.доме.
Волшебная палочка 12 мая 2013
Ответ дляБронетапок
странно, я тоже с КР, у нас нет ...живем недалеко от речки, в част.доме.
У нас рядом болотистая местность....мы покусаны.
INESSA1990 12 мая 2013
Чикковский спрей 0+
Іринka 12 мая 2013
У нас в Хмельницькому теж нашестя. Величезні такі - десь у 2-3 рази більші за звичайних комарів. Малого (4 роки) вкусив комар у щоку - розпухло півобличчя, дитина навіть око не могла відкрити... І інших діток багато бачу покусаних на прогулянці з припухлостями... То якийсь кошмар!
Дякую за пораду про масло гвоздики, завтра пошукаємо в місті.
Марсик 12 мая 2013
в Харькове тоже море - гулять с 18 до 20 не возможно, летают стаями! у нас чикковский спрей, неплохо, но всё равно нападают!
бЭйбА 12 мая 2013
киевская обл.
ребенок весь искусан(((((
на месте укуса, кроме опухлости, после того как ребенок чешет, открывается гнойчек или просто вытикает водичка.
Что это ?
такая реакция?