12 мая 2013

упаковка габаритных товаров

Девочки, мне нужно отправить кроватку детскую Новой Почтой. она в сложенном виде, но все равно большая, а я никогда не отправляла такие габаритные товары. подскажите, пжл, как лучше упаковать, чтоб не повредили. в поролон, что ли, завернуть..или на НП можно купить какую-то коробку?
Аноним Завхоз 12 мая 2013
НА НП предложат упаковать (картоном они оборачивают и стретчем. Но услуга по доп упаковке стоит не плохо.
Можете самостоятельно купить в Эпицентре пузырчатую пдлёнку, а сверхц картоном и скотчем обмотать.
Гербалайф и Ко 12 мая 2013
Мы тоже делали отправку детской колыбельки недавно, все сложила сама и обтянула хорошо пленкой.Вопросов к моей упаковке не было. Только учтите, что они считают не по весу, а по объемному весу.
автор Смешнюча 12 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы тоже делали отправку детской колыбельки недавно, все сложила сама и обтянула хорошо пленкой.Вопросов к моей упаковке не было. Только учтите, что они считают не по весу, а по объемному весу.
спасибо большое! да, я так и поняла, что объем важен.
автор Смешнюча 12 мая 2013
еще вопрос: услуги по упаковке на НП входит в стоимость доставки или оплачивается отдельно отправителем?