12 мая 2013

Посоветуйте хорошее солнезащитное средство для ребёнка 2 лет

Кто чем пользовался? С высокой степенью защиты, желательно спрей.
Майор Медуза 12 мая 2013
Chicco. Мы им пользуемся.
автор Попадалочка 12 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Chicco. Мы им пользуемся.
на море подойдёт?
vikgvv 12 мая 2013
Чикко!!!
aktiv83 12 мая 2013
в год на море мы мазались альба ботаника детский от солнышка, на айхербе брала
Майор Медуза 12 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
на море подойдёт?
Конечно.
автор Попадалочка 12 мая 2013
спасибо
Апочемучка 12 мая 2013
У нас Vichy - детское молочко, очень нравится, пользуемся уже 2 года подряд, ни разу ребенок не обгорел)
Блинчик Мой 12 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Chicco. Мы им пользуемся.
Ряженка 12 мая 2013
А нас на Чикко сыпало. Из-за того, что плотная текстура кожа не дышала и ребенка сыпало в тех местах. Купила Ля рош позе - оч.довольна.
Помогалочка 12 мая 2013
А я малому покупала Нивея для детей с защиой 70. Супер. Как поехали на море белые, такие и вернулись. Хотя на пляже достаточно времени проводили.
автор Попадалочка 13 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
А я малому покупала Нивея для детей с защиой 70. Супер. Как поехали на море белые, такие и вернулись. Хотя на пляже достаточно времени проводили.
мы для себя брали нивеа, остались довольны