12 мая 2013

Как научиться относиться к ситуации и к жизни в целом по-другому?

Вот заметила, что похожа на маму, у которой очень сложный и странный характер. Боролась с этим, пока жила среди людей - работа, учеба... А как сижу дома с ребенком, то не могу бороться.... Я как дикарь.. боюсь людей, боюсь общения и мужбы еще дома сидел... Я боюсь завести разговор, боюсь общаться с детьми знакомых. Я всем недовольна и иногда думаю, что мне все все должны((( Я часто высказываю свое недовольство родным и близким(( я упрекаю мужа в том, что он курит, что он пьет иногда, что он где-то ходит, что ездит на рыбалку, а не сидит дома. А если он сидит дома, то я не довольна что он занял комп или просит приготовить покушать. это неправильно 100%, но как смотреть на мир другими глазами? Я не знаю, что мне надо и от чего я буду довольна, не умею радоваться жизни..   ЭТО ЖЕСТЬ!
Наивная Хо 12 мая 2013
Вы часом не скорпион по гороскопу?
Заставляличка 12 мая 2013
главное что вы это понимаете)))) это уже плюс)) МЕНЯЙТЕСЬ)))
Шунечка 12 мая 2013
Ну оценка себя , подобная этой - уже что то! Вы когда нибудь были счастливы?
kapatata 12 мая 2013
Есть чудесные тренинги личностного роста, как раз об этом.Здорово,что Вы осознаете, что качество Вашей жизни от этого страдает.Остальное-пишите в личку,пообщаемся, я проходила Ваш период,удалось разобраться.
Рожки-да-ножки 12 мая 2013
Сама местами такая. Это от неарилизованности, найдете свое дело, занятие, которое будет приносить Вам радость а лучше и деньги, перестаните копаться в других. Тогда сможете смотреть на них сверху вниз, а не наоборот. Плюс еще возможно Вас как и меня в детстве не хвалили, Вы не чувствовали себя особенной, не видели своих пеимуществ. А это развивает комплексы, занрженную самооценку.
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Вы часом не скорпион по гороскопу?
неа!БЛИЗНЕЦЫ.......
Наполеон Бонапарт 12 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Вы часом не скорпион по гороскопу?
А мне больше похоже на то, что РАК.
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну оценка себя , подобная этой - уже что то! Вы когда нибудь были счастливы?
нет((
Беркана 12 мая 2013
Очень похоже, что где-то блок стоит. С йогой знакомы?
Научительница 12 мая 2013
О, у меня ситуация более запущенная.Я не осознаю своей проблемы,но иногда,редко очень ,понимаю(((ЧТО Я ПИЛА(та которая пилит и жжужит)ворчун эдакий,кстати мама ,точно такая у меня
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Сама местами такая. Это от неарилизованности, найдете свое дело, занятие, которое будет приносить Вам радость а лучше и деньги, перестаните копаться в других. Тогда сможете смотреть на них сверху вниз, а не наоборот. Плюс еще возможно Вас как и меня в детстве не хвалили, Вы не чувствовали себя особенной, не видели своих пеимуществ. А это развивает комплексы, занрженную самооценку.
о детстве даже вспоминать не хочу!!
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляБеркана
Очень похоже, что где-то блок стоит. С йогой знакомы?
нет, но очень хочу познакомиться! Пока не работаю, не могу. появятся свои деньги, планирую пойти на йогу!
Шунечка 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет((
Вообще? Хорошо, самый радостный момент в Вашей жизни ......дозамужней...
ldemchuk 12 мая 2013
лекарство тому вы сами ж написали-работа,учеба.
Тра Ля Ля 12 мая 2013
Такое чувство,что это про меня ,тоже очень устала от себя такой.Так я еще могу и позавидовать,в обдем жесть.Как с этим бороться я не зна
ю.Автор мужайтесь.
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вообще? Хорошо, самый радостный момент в Вашей жизни ......дозамужней...
не могу вспомнить... разве что, как познакомились с тогда будущим мужем....
18 мнеУЖЕ 12 мая 2013
Вам, однозначно, надо на все вещи смотреть проще, вот представьте себе, что вы одинокая, никого у вас нет. Вам от этого легче? Думаю нет, радуйтесь тому, что у вас есть муж и ребенок, ведь не всем женщинам так везет.
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляldemchuk
лекарство тому вы сами ж написали-работа,учеба.
а сейчас? я боюсь, что уже так запустилась, что не смогу найти нормальную работу и порядочно себя там вести
Шунечка 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
не могу вспомнить... разве что, как познакомились с тогда будущим мужем....
Сколько ребенку?
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
еще думаю, что муж мой плохой, потому что со мной не согласен часто, что говорит о моих недостатках... даже разводиться думала. Но потом думаю, что он еще хорошо держится! другой бы сам меня бросил уже
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляШунечка
Сколько ребенку?
через неделю 2 годика.
Мелочунь 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
неа!БЛИЗНЕЦЫ.......
Это же самый общительный знак
Мелочунь 12 мая 2013
Сорри, смайл не тот))
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Это же самый общительный знак
фигня это все! это еще и раздвоение личности
Беркана 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, но очень хочу познакомиться! Пока не работаю, не могу. появятся свои деньги, планирую пойти на йогу!
Я к чему веду- в йоге очень хорошо дают понятия о энергетических центрах- чакрах. Судя по рассказу, у Вас где-то стоит блок, энергия не может двигаться, перетекать свободно. Уже даже предполагаю, где именно. Я как раз осваиваю диагностику по чакрам, если хотите, сделаю для Вас. Напишите в личку, я подробнее опишу, что надо. Постараюсь Вам помочь.
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляБеркана
Я к чему веду- в йоге очень хорошо дают понятия о энергетических центрах- чакрах. Судя по рассказу, у Вас где-то стоит блок, энергия не может двигаться, перетекать свободно. Уже даже предполагаю, где именно. Я как раз осваиваю диагностику по чакрам, если хотите, сделаю для Вас. Напишите в личку, я подробнее опишу, что надо. Постараюсь Вам помочь.
и сколько это стоит?
Беркана 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
и сколько это стоит?
Для Вас ничего не стоит.
Шунечка 12 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
через неделю 2 годика.
Ну уже яснее..... А состяние такое у Вас всегда? Или накатывает и попускает?
автор Ангелочек с рожками 12 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну уже яснее..... А состяние такое у Вас всегда? Или накатывает и попускает?
почти всегда, но бывают прояснения
Алиса в стране Советчица 12 мая 2013
недавно нашла на просторах интернета ’мой муж понял, что я послана ему Богом. Но за какие такие грехи он не разобрался!’ (наверное многие высказывают недовольство на своего мужа, но меня недавно очень поразила семейная ситуация Тины Кароль, и ее песня ’помню’ )