13 мая 2013

Сыну 1.3 уже прошло две недели, а сопли прозрачные не исчезают. Лечу Аква Марисом

И еще одним лекарством с ионами серебра.Почему они текут и текут?
Поросенка 13 мая 2013
зубы
Ярослава 13 мая 2013
от соленой воды еще никто не вылечивался (аква марис)... и тем более, что только и способствуют вытеканию соплей
apricotka 13 мая 2013
аллергия на цветение
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 мая 2013
совет: ничего не делайте! дайте носику отдохнуть!
Матраскин Брат 13 мая 2013
аква марис - это не лечение. Это не для того, чтоб вы кинулись что-то другое капать, а просто для инфы)). Зачем лечить текущие сопли? лечат заложенность носа, а если носик дышит, его туда лезть?
автор Аноним Завхоз 13 мая 2013
Ответ дляЯрослава
от соленой воды еще никто не вылечивался (аква марис)... и тем более, что только и способствуют вытеканию соплей
так что не промывать? Имелось ввиду промываю Аква и лечу каплями.
Деловитая 13 мая 2013
зубы, аллергия

согласна с постом № 4
Новогодняя пальма 13 мая 2013
Я такими методами лечила до 2х лет.Потом точно также сопли не прекращались,из-за чего начался отит и мы поехали к лор.На что лор нам сказал,хватит все мыть в том носу.Ведь вместе с соплями вы вымываете и природный баланс слизистой.Нам тогда обязательно назначели формазолин+софрадекс 1к1.Но сейчас проблема - на украине софрадекса нет.Мне теперь подруга из России его привозит.В любом случае надо какие-то капли подсушивающие и гастаминное.Я предпочитаю первого поколения препараты типа тавегил.А по поводу ионов серебра ит.д. У меня подруга без конца свою дочь таким моет поет колит.Хелиюшмели:))Итог:болеют ровно столько же сколько и мы безо всего этого,даже антибиотиками лечатся в одни и теже периоды с нами.Зачем спрашивается?
Новогодняя пальма 13 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
аква марис - это не лечение. Это не для того, чтоб вы кинулись что-то другое капать, а просто для инфы)). Зачем лечить текущие сопли? лечат заложенность носа, а если носик дышит, его туда лезть?
За тем,что текущие сопли текут в горло,от них воспаляется ушной проход.Итог сами понимаете.Сопли надо сушить,лечить и т.д.,а не расспускать до колен.
ДлинноНожка 13 мая 2013
У вашего малыша возможно аллергия.
Секретница 13 мая 2013
надо просто промывать нос и купите апарат штоб вытягивать сопли но не грушу ,сама так делаю не надо капли берите делуфен
Tatyana_257 13 мая 2013
это аллергия
Секретница 13 мая 2013
едем ищо давайте
p4elka 252 Позняки 13 мая 2013
аллергия, можите попробывать для начала просто череду заварить и попить. Мне от моей крапивницы лучше таблеток помагает
Викуха80 13 мая 2013
Если сопли две недели прозрачные значит или зубы или аллергия.Поищите зубик, если какой нибудь есть наготове, то ждите пока не прорежется, если нет -то аллергия.У простуженного ребёнка сопли не будут такое длительное время прозрачными.
Ластоноша 13 мая 2013
А у нас уже сопли больше месяца, я ничего не делаю, нос только вытираю, нам год и месяц, зубов за этот период три вылезло. Почитала всё и теперь как-то неловко себя чувствую- все что-то капают, по врачам водят
Ряженка 13 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
За тем,что текущие сопли текут в горло,от них воспаляется ушной проход.Итог сами понимаете.Сопли надо сушить,лечить и т.д.,а не расспускать до колен.
Правильно! высушить сопли, чтоб инфекция спустилась в легкие.
Офигеваю с некоторых советов. Сопли не болезнь, их лечить не нужно. Нужно лечить причину болезни, а не симптомы.
Allva 13 мая 2013
подскажите, а как сопли ’сушить’?
Голубая фишка 13 мая 2013
обязательно сходите к ЛОРу - так как это может быть аллергия - тогда надо антигистаминные капать и аллергены исключать - или как у нас оказалось - аденоиды - лечение совсем другое