13 мая 2013

Сгорел утюг, надышалась дымом

Всем привет,с утра счего-то не пойми в друг что там случилось загорелся утюг,потушили конечно,дыма на всю квартиру.Окна на одну сторону,проветревалось час если не больше,надышалась здоровски,паникерша ещё при этом,закрыжилась голова,больно глотать,закололо в животе,тяжело дышать,и теперь сиди думай от чего это-от нервов(у меня от нервов такое было не раз) или от отравления.Скажите,уже 5 часов прошло,если б наверное что-то смертельно опасное было уже б случилось?
Думаю обращаться на скорую или нет,чтоб не послали меня ещё со своими параноями,типа скажут раз пришла на скорую дышишь жива здорова нечего тут морочить голову,но все-таки я знаю что опасно этими продуктами сгорания дышать и боюсь очень.Что скажете?
Матраскин Брат 13 мая 2013
1
от нервов
пейте воду ,сорбент, вы хоть сейчас на улице?
автор AnnaKidman 13 мая 2013
2
Нет не на улице,дома,тут все уже проветрилось т.к было 5 часов назад,стоит выйти на улицу?Просто боюсь ещё от нервов в обмарок не грохнуться,и такое у меня может быть.
mother.coop 13 мая 2013
3
попейте молока
Apassionata 13 мая 2013
4
Что значит ’Обращаться или нет’? Звоните, это их работа. Врачи сами решат, заслуживает ваш случай внимания, или ничего страшного. В любом случае, никто не пошлёт!

Знаете, у меня свекровь врач скорой помощи, рассказывает, что их вызывают по самым идиотским причинам. Например, бабулька вызвала скорую для того, чтобы они ’позвали соседку’ -- та делает бабке клизмы, а телефона у неё нет, позвать некому... вот, решила врачей ’сгонять’ :)
Так что не переживайте и звоните прямо сейчас.
автор AnnaKidman 13 мая 2013
5
Хм спасибо всем за советы,таки лучше пойду на скорую схожу в больницу(тут очень рядом) чем буду гадать сидеть что происходит
Любительница 13 мая 2013
6
больше пяти часов прошло,а вы никак не успокоетесь

это уже чес слово смешно
смотрите,прям возле компа не свалитесь
автор AnnaKidman 13 мая 2013
7
)))Ну думаю если бы у меня не было ещё невроза ипохондрического(постоянные фобии за свое здоровье) ещё бы не такая реакция была не адекватная,а так ,начиталась в интернете-что любое отравление дымом-все-или пожизненные осложнения,или смерть.Больше они ниче не пишут,ещё только есть что наблюдать нада за теми кто отравился сутки.
Irina Fedoruk 13 мая 2013
8
стоит сходить к врачам, хотя бы для того, что бы успокоили! я всегда так делаю))
автор AnnaKidman 13 мая 2013
9
Спасибо за советы,все-таки забью что боюсь идти конечно,но лучше перестрахуюсь
автор AnnaKidman 13 мая 2013
10
Вы знаете,была на скорой,дали успокоительное,ничего мне не сказали что это смертельно опасно и т.д,сказали не смертельно и дали успокоительных норм.Спасибо за советы ещё раз)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё