13 мая 2013

Сгорел утюг, надышалась дымом

Всем привет,с утра счего-то не пойми в друг что там случилось загорелся утюг,потушили конечно,дыма на всю квартиру.Окна на одну сторону,проветревалось час если не больше,надышалась здоровски,паникерша ещё при этом,закрыжилась голова,больно глотать,закололо в животе,тяжело дышать,и теперь сиди думай от чего это-от нервов(у меня от нервов такое было не раз) или от отравления.Скажите,уже 5 часов прошло,если б наверное что-то смертельно опасное было уже б случилось?
Думаю обращаться на скорую или нет,чтоб не послали меня ещё со своими параноями,типа скажут раз пришла на скорую дышишь жива здорова нечего тут морочить голову,но все-таки я знаю что опасно этими продуктами сгорания дышать и боюсь очень.Что скажете?
Матраскин Брат 13 мая 2013
от нервов
пейте воду ,сорбент, вы хоть сейчас на улице?
автор AnnaKidman 13 мая 2013
Нет не на улице,дома,тут все уже проветрилось т.к было 5 часов назад,стоит выйти на улицу?Просто боюсь ещё от нервов в обмарок не грохнуться,и такое у меня может быть.
mother.coop 13 мая 2013
попейте молока
Apassionata 13 мая 2013
Что значит ’Обращаться или нет’? Звоните, это их работа. Врачи сами решат, заслуживает ваш случай внимания, или ничего страшного. В любом случае, никто не пошлёт!

Знаете, у меня свекровь врач скорой помощи, рассказывает, что их вызывают по самым идиотским причинам. Например, бабулька вызвала скорую для того, чтобы они ’позвали соседку’ -- та делает бабке клизмы, а телефона у неё нет, позвать некому... вот, решила врачей ’сгонять’ :)
Так что не переживайте и звоните прямо сейчас.
автор AnnaKidman 13 мая 2013
Хм спасибо всем за советы,таки лучше пойду на скорую схожу в больницу(тут очень рядом) чем буду гадать сидеть что происходит
Любительница 13 мая 2013
больше пяти часов прошло,а вы никак не успокоетесь

это уже чес слово смешно
смотрите,прям возле компа не свалитесь
автор AnnaKidman 13 мая 2013
)))Ну думаю если бы у меня не было ещё невроза ипохондрического(постоянные фобии за свое здоровье) ещё бы не такая реакция была не адекватная,а так ,начиталась в интернете-что любое отравление дымом-все-или пожизненные осложнения,или смерть.Больше они ниче не пишут,ещё только есть что наблюдать нада за теми кто отравился сутки.
Irina Fedoruk 13 мая 2013
стоит сходить к врачам, хотя бы для того, что бы успокоили! я всегда так делаю))
автор AnnaKidman 13 мая 2013
Спасибо за советы,все-таки забью что боюсь идти конечно,но лучше перестрахуюсь
автор AnnaKidman 13 мая 2013
Вы знаете,была на скорой,дали успокоительное,ничего мне не сказали что это смертельно опасно и т.д,сказали не смертельно и дали успокоительных норм.Спасибо за советы ещё раз)