07 августа 2012

Нужны координаты стоматолога

Нужны координаты стоматолога, который умеет все. Так как долгое время не было возможности посмещать стоматолога, все деньги уходили на лечение ребенка в течении 6 лет. недавно попробывала сходить, так мне нахамили,обсмеяли , сказали как так можно было так запустить зубы, вообщем пришла и рыдала...   но ведь бывают в жизи   ситуации что нельзя по-другому , когда каждая копеечка на счету . , зато теперь мой ребенок здоров.   Да я теперь не могу улыбаться, но я ниочем не жалею. Прошу   координаты стоматолога, из Киева   - нужно и лечить, и удалять и наращивать и ставить. Хотелось чтоб это умел один и тот же врач, еще одного хамсмва я не выдержу

Аноним 07 августа 2012
район какой, или вы будете на другой конец города ездить?
автор Аноним 07 августа 2012
желательно Оболонь, Подол
irisjau12 07 августа 2012
На Новомостицкой подойдет? отличный врач
мне и наращивала, и коронку ставила и просто пломбировала
если да - пишите в личку. дам телефон
chopardsport 07 августа 2012
ИМИНА ИРИНА ИВАНОВНА
г. Киев, ул. Щусева, 10 Тел: (044) 4625601
(044) 4624818

врач от Бога. В Призме была главным потом отделилась и свой кабинет сделала
shapa 07 августа 2012
Скажите на новомостицкой тел.....и как звать-то,тожж очень надо грамотный специалист.
Ale-nochka 08 августа 2012
Ответ дляshapa
Скажите на новомостицкой тел.....и как звать-то,тожж очень надо грамотный специалист.
Новомостицкая 2. 3623090
elena666 23 апреля 2013
Очень хороший стоматолог (только принимает в центре)-Осадчий Игорь Александровичhttp://moydoktor.in.ua/doktor/osadchiy-igor-aleksandrovich/ Врач очень хороший,с большим опытом работы всегда его рекомендую своим знакомым и негативных отзывов не было.
elena666 06 мая 2013
Вот рабочая ссылка на врача http://moydoktor.in.ua/doktor/osadchiy-igor-aleksa... , увидела, что предыдущая не работает.