07 августа 2012

Нефролог ребенку

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛКОВОГО НЕФРОЛОГА В КИЕВЕ ДЛЯ РЕБЕНКА.СЫНКЕ 5 ЛЕТ, ЧАСТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ.НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГРАМОТНОГО ВРАЧА. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА!))

катериус 07 августа 2012
Здравствуйте,если Вы киевлянка,то поедьте на ул. Богатырскую в ДКБ № 1.Там принимают и нефролог и уролог.Можете узнать телефоны больницы по справке,а там Вам уже дадут телефон нужного отделения...Перезвоните и узнайте,как попасть на прием к нефрологу. А лучше прямо туда подьехать и на месте все решить(узнать в каком кабинете принимает или может из стационара посоветуют доктора,дадите денежку и проконсультируетесь).Еще в Добробуте принимает детский нефролог точно...
Alev 07 августа 2012
на Богатырской принимает Иванов Дмитрий Дмитриевич, и по адресу бул.Л.Украинки, 21-А у него частная практика т. 044 284-68-97, 050 444-87-88.
Машуля2010 07 августа 2012

Главный нефролог Украины, детский нефролог, д.м.н., профессор
Место работы: НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф. Дорогожицкая, 9 Он еще и на своем сайте консультирует! Сама лично с ним несколько раз общалась!
Машуля2010 07 августа 2012
Извините -недописала Иванов Дмитрий Дмитриевич!
автор vik_roz 08 августа 2012
Ответ длякатериус
Здравствуйте,если Вы киевлянка,то поедьте на ул. Богатырскую в ДКБ № 1.Там принимают и нефролог и уролог.Можете узнать телефоны больницы по справке,а там Вам уже дадут телефон нужного отделения...Перезвоните и узнайте,как попасть на прием к нефрологу. А лучше прямо туда подьехать и на месте все решить(узнать в каком кабинете принимает или может из стационара посоветуют доктора,дадите денежку и проконсультируетесь).Еще в Добробуте принимает детский нефролог точно...
Спасибо большое!)))
автор vik_roz 08 августа 2012
Девочки, спасибо огромное, за то, что откликнулись!! Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь))))