23 ноября 2015

Как сделать приглашение для россиян?

Кто делал, на какой срок действительна эта справка? И правда, что при въезде в Украину должна быть сумма 700 гривен в день, умноженная на количество дней, проведенных в Украине?
Добрый Жук 23 ноября 2015
Идёте к нотариусу, с паспортными данными кого приглашаете, примерно мне сказали это стоит 150 грн на 3 мес только
ОхиИВздохи 23 ноября 2015
Впервые о таком слышу: и о приглашении,и о сумме.Ко мне должна тетя приехать после НГ из России,так что мне этот вопрос тоже интересен.
il-mari 23 ноября 2015
у нас родычи ездят без приглашения и без огромной суммы...
Молчалка 23 ноября 2015
приглашение делается у нотариуса
по поводу 700 грн/день правда
нужен поручитель

к нам прилетал друг из Москвы по срочному делу, из их самолета 8 из 20 в Украину не впустили наши погранцы
проходил собеседование около часа, мужу оттуда звонили и спрашивали ожидает ли он иностранца в гости, цель визита и так далее (стандартно, как и во многих аэропортах)
вот так вот..
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Впервые о таком слышу: и о приглашении,и о сумме.Ко мне должна тетя приехать после НГ из России,так что мне этот вопрос тоже интересен.
Просто так не приедет без приглашения. Мама приезжает в январе, вот начинаю сегодня делать. + укрпочта не не несет ответственности за документы, и доставка больше месяца, нашла почту dHL, доставка 600!гривен!
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляil-mari
у нас родычи ездят без приглашения и без огромной суммы...
Пока
ОхиИВздохи 23 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Просто так не приедет без приглашения. Мама приезжает в январе, вот начинаю сегодня делать. + укрпочта не не несет ответственности за документы, и доставка больше месяца, нашла почту dHL, доставка 600!гривен!

спасибо что рассказали.
Приглашение я должна сделать в Украине и выслать ей в Россию почтой?
А какие ей документы кроме загранпаспорта нужны?
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

спасибо что рассказали.
Приглашение я должна сделать в Украине и выслать ей в Россию почтой?
А какие ей документы кроме загранпаспорта нужны?
Не за что, сама не знала. Да, в Украине. Данные загранпаспорта и обычного. Сейчас пойду к нотариусу, вечером могу написать, цену и подробности
Молчалка 23 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Просто так не приедет без приглашения. Мама приезжает в январе, вот начинаю сегодня делать. + укрпочта не не несет ответственности за документы, и доставка больше месяца, нашла почту dHL, доставка 600!гривен!

я отправляла тоже за месяц Укр Почтой, а после пересечения границы - почта России
не советую ее
по Украине посылка шла 5 дней
по России 3 недели!!!

думаю, лучше поездом передать
Елена 1 23 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Не за что, сама не знала. Да, в Украине. Данные загранпаспорта и обычного. Сейчас пойду к нотариусу, вечером могу написать, цену и подробности

спасибо.
напишите мне,пожалуйста,в личку.
Елена 1 23 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

я отправляла тоже за месяц Укр Почтой, а после пересечения границы - почта России
не советую ее
по Украине посылка шла 5 дней
по России 3 недели!!!

думаю, лучше поездом передать

мне поездом никак не получится,прямого нет.
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляЕлена 1

спасибо.
напишите мне,пожалуйста,в личку.
Хорошо
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляЕлена 1

мне поездом никак не получится,прямого нет.
Мне тоже поездом никак
Кактус из кожезаменителя 23 ноября 2015
Это когда такое нововведение? К нам родственники из Москвы своей машиной ездят 4-5 раз в год. А у сестры еще муж гражданин Молдавии´ без всяких приглашений´ приезжают и все. В начале ноября тоже приезжали.
ЯсноВидящая 23 ноября 2015
к нотариусу. Плюс на границе погранцы могут спросить колличество наличности. Если налички не будет - могут придраться на какие деньги жить будете. (к моим придирались, не спасло даже место работы мужа с хорошей зарплатой). Тыкали нам в нос какой то книжонкой что столько то в день должно быть денег на 1 человека. Потому скажите им что не 3 месяца гостить будут а неделю. И денег соответственно взять. (приглашение само собой по максимуму сделайте на 3 месяца)
автор кураГАЛЯ 23 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
к нотариусу. Плюс на границе погранцы могут спросить колличество наличности. Если налички не будет - могут придраться на какие деньги жить будете. (к моим придирались, не спасло даже место работы мужа с хорошей зарплатой). Тыкали нам в нос какой то книжонкой что столько то в день должно быть денег на 1 человека. Потому скажите им что не 3 месяца гостить будут а неделю. И денег соответственно взять. (приглашение само собой по максимуму сделайте на 3 месяца)
Прекрасно блин, а я вообще официально не работаю! А указала, что обязуюсь обеспечивать