07 августа 2012

Коляска прогулка

Девченки, помогите,пожалуйста!!!!
Хочу купить каляску прогулку... Не знаю какую купить. Поделитесь опытом и советом. Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Admin 07 августа 2012
Будет всем удобнее рекомендовать, если Вы определите ценовую категорию и возраст ребенка.
juky09 07 августа 2012
ой,тут уже сто раз обсуждено.. забейте может слово коляска)))
я признаю (по своим деньгам) капеллу 901
Anastasia 07 августа 2012
капелла
telefone 07 августа 2012
Zooper Waltz. Если рассматриваете вариант бу, то могу предложить свою-очень практичная, функциональная, маневренная коляска.
автор Матрёна 07 августа 2012
Девочки! По деньгам располагаю не более 3000 грн. Ребенку 11 месяцев.
Kometka 07 августа 2012
Ответ дляЗодиак
Девочки! По деньгам располагаю не более 3000 грн. Ребенку 11 месяцев.
вы хотите трость или на зиму с проходимыми колесами? бампер? кап? дождевик? подножка? тип складывания?
never_ending 07 августа 2012
О, у нас тоже Zooper Waltz. Мне очень нравится коляска внешне, я фанат этой фирмы. Но на зиму она не пойдет.
автор Матрёна 07 августа 2012
Ответ дляKometka
вы хотите трость или на зиму с проходимыми колесами? бампер? кап? дождевик? подножка? тип складывания?

хочу чтоб и на зиму тоже была. желательно трость... много путешествуем)))
автор Матрёна 07 августа 2012
Ответ дляjuky09
ой,тут уже сто раз обсуждено.. забейте может слово коляска)))
я признаю (по своим деньгам) капеллу 901

а что вам в ней нравиться? как функциональность? спасибо!
Попа как у Кардашьян 07 августа 2012
капелла
Аноним 07 августа 2012
Инглезина Зиппи
telefone 08 августа 2012
Ответ дляnever_ending
О, у нас тоже Zooper Waltz. Мне очень нравится коляска внешне, я фанат этой фирмы. Но на зиму она не пойдет.

Это точно,когда выпал снег, мы только на санках могли ездить. Даже моя подруга (у нее на коляске надувные большие колеса) не смогла на ней ездить и тоже сменила на саночки.
анабельКА 08 августа 2012
у нас была капелла 901,сейчас чикко мультивей,довольна обоими.капелла мне нравилась больше,но таскать по лестнице тяжело.чикко шагает по ступенькам,но трость есть трость,она вся трясется по дороге,после капеллы долго привыкала.по большому снегу конечно не ездили,но а так в принципе едет нормально и та и та.
Baby-One 16 августа 2012
берите Capella Capella S-901 2012, не пожалеете!
http://www.baby-one.com.ua/product/progulochnaja-k...
zetaumbra 16 августа 2012
Капелла мне не понравилась совсем - у соседки опрокинулась вместе с малышом, а наша ездила хреновенько.
Очень понравилась Espiro Magik 3. Зимой нормально ездит, если не по колено снега. Весит семь кг с хвостиком. По лестнице шагает. Складывается удобно. Я ей полностью довольна.
А для путешествий летом классная коляска Джеоби http://mamamarket.com.ua/images/d888-d92_bbbbbbbbb... она всего 3,5кг весит и складывается в небольшую сумку.
Аноним 08 декабря 2012
Ответ дляЗодиак

хочу чтоб и на зиму тоже была. желательно трость... много путешествуем)))
мы тоже путешествуем много-купила эспиро мэджик 4-и тёплый конверт к ней. но коляска не для покупок в магазине, зато в багажнике 1/4 часть занимает или даже меньше. и на вид ничё так.
Мишка-шалунишка 24 ноября 2013
ми взяли bebebeni izzy, думаю зиму прокатаємось))