13 мая 2013

Маша Кондратец 3, 5 года нужны доноры крови 4

Очень-очень актуально! Спасибо тем, кто откликнулся и позвонил/приехал! Маша Кондратец 3,5 года! Очень нужны доноры крови 4+, до 40 лет, без гепатита, без СПИДа, НЕ БЕРЕМЕННЫЕ И НЕ КОРМЯЩИЕ!
Это не развод, кто сомневается позвоните в онкоотделение охматдета!
У ребенка лейкоз, срочно нужны доноры крови 4+ .
Вадик Кондратец -093-311-2271(папа)
Так же разыскиваются волонтеры, которые помогут в поиске крови!
СПАСИБО!

предыдущая темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-122127#answ...

ira272910044 13 мая 2013
А что будет если сдать кормящей? У меня 4+ уже не однократно сдавала. Правда до беременности.
автор _nataly_ 13 мая 2013
ой, не знаю, дополнительная нагрузка на уже и так истощенный организм... говорят что не нужно и все, больше не подскажу((
Выручалка 14 мая 2013
блин, а я кормящяя точно не возьмут?
автор _nataly_ 14 мая 2013
девченочки, спасибо что не проходите мимо, но помогите найти уже или еще не кормящих, это ж и Вам плохо!
Анна/Киев 14 мая 2013
у мужа 4- не подойдет?
Очень полезный ресурс. Когда-то в свое время нашла доноров, спасибо добрые люди подсказали.
http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=314&b...
автор _nataly_ 14 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Очень полезный ресурс. Когда-то в свое время нашла доноров, спасибо добрые люди подсказали.
http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=314&b...
спасибо!
Elena_elf 14 мая 2013
У меня 4+, еще нужна кровь?. Есть еще куча знакомых, могу обзвонить.
автор _nataly_ 14 мая 2013
ДА! КРОВЬ НУЖНА! будет очень хорошо, или дайте свои контакты или позвоните папе девочки, плииз!
автор Кашка-маняшка 08 июля 2013
Всем спасибо кто откликнулся и помогал. Вы подарили ребенку важные дни жизни! К сожалению, уже ни чем не поможешь, в субботу 6.07 девочка умерла.