24 ноября 2015

Нужна помощь...совет..

У ребенка 10 месяцев.нет ни температуры,ни насморка.Изредка покашливает.Апетит ,сон хороший.Не капризный.Завтра придет врач.Какая может быть причина кашля?
Обнемашечка 24 ноября 2015
отопление, аллергия
Бокс-орун 24 ноября 2015
можливо слюні йдуть,того і покашлює.
Брыкалка 24 ноября 2015
Може в кімнаті жарко, сухо.
Отмотала своё 24 ноября 2015
сухой воздух 100% младенцы очень чувствительны, даже дисбак у них побольше от сухого воздуха квартир
Lyisi 24 ноября 2015
какая темп. в комнатах? как часто влажную уборку делаете?
Иннусеныш 24 ноября 2015
Мы вот в детской плесень нашли под обоями, я все не могла понять, почему дочка вечно кашляла (
автор Кудряшка Сью 24 ноября 2015
Комната 1 комн. балкон и окно пластиковые...все закрыто и в квартире достаточно тепло и воздуха свежего нет...Может быть от этого.На улице не кашляет.
Lyisi 24 ноября 2015
еще обратите внимание на подушки и одеяла на которых спит ребенок... попробуйте поменять..
Брыкалка 24 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Комната 1 комн. балкон и окно пластиковые...все закрыто и в квартире достаточно тепло и воздуха свежего нет...Может быть от этого.На улице не кашляет.

в дітей це одна з основних причин, відкривайте вікна, оптимальна температура 18 гр., поміряйте вологість, можливо треба зволожувача.
Бокс-орун 24 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Комната 1 комн. балкон и окно пластиковые...все закрыто и в квартире достаточно тепло и воздуха свежего нет...Может быть от этого.На улице не кашляет.
частіше провітрюйте, зубки лізуть?
можливо із за того що виробляється багато слюні, дитя давиться і кашляє.
Lyisi 24 ноября 2015
у нас в квартире наоборот... отопление оч. слабое т.к на улице тепло и поэтому все окна и балкон плачут... все мокрое.. тоже не хорошо
автор Кудряшка Сью 24 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
частіше провітрюйте, зубки лізуть?
можливо із за того що виробляється багато слюні, дитя давиться і кашляє.
Зубки лізуть..
Бокс-орун 24 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Зубки лізуть..
щось мені здається що то від зубів таке у вас.
Обращеница 24 ноября 2015
Коли гуляєте на вулиці, стежте,щод у диттни був прикритий ротик( шарфиком...),чи дайте дурачок. Дитина, коли нахапається свіжого холодного повітр´я, вдома буде кашляти. Провітр´юйте кімнати дек.разів на день( без дитини у ній) і менше контактуйте з людьми, адже у малечі імуніт.слабкий поки-що. І зуби тут ні до чого).
автор Кудряшка Сью 24 ноября 2015
Я сегодня позвонила педиатру( не тому что завтра придет).Говорю придите , ребенок покашливает. Она сказала что не придет...у заведующей мать умерла и врачи на поминках.Я начала кричать что ей мертвый человек важней ребенка. Она сказала вызывать скорую и везти ребенка в больницу. Ребенок раз закашлял и она говорит что ей не нравится кашель. Везти она сказала в район. Я говорю на каком основании я повезу ребенка в больницу? Вы через телефон определяете болезнь? Не слушая ребенка и не видя. Вот такая у нас педиатр! Прием ведет по телефону.
Обращеница 24 ноября 2015
Напишіть скаргу в МОЗ і вимагайте заміни педіатра. А для певності дійсно викличте швидку під приводом грві.
автор Кудряшка Сью 24 ноября 2015
На счет скарги я согласна...А на завтра вызвали врача,но платного...посоветовали.
Обращеница 24 ноября 2015
Мудре рішення!