24 ноября 2015

коллега странная с первого дня

Очень долго ждала, и вот оно свершилось, взяли на работу в отличную компанию, да недолго я радовалась, пришла на стажеровку начала проявлять активность , потому что мне никто неспешил рассказивать о специфике работе, и попалась же мне гадина-напарница, мол вся такая крутая, все знающая , а я мол последний ноль, я ей уже напрямую говорила и обяснила, что чем больше мне она расскажет, тем быстрее я буду делать, зачем мне нести пургу и дорекать меня за мои ошыбки если я сама сижу и догадиваюсь по работе,подустала я ее тепреть, начала других спрашивать-отдельная история, все на морозе,пошла к руководителю и сказала- стажеруйте и обясните,вот только он и мне и помог,все понятно и ясно, вот только та бесит когда хорошое руководство берет людей, таких куриц, которым на все пофиг, сами неработаю и другим недают, кровь попивают и указивают на других на ихже ошыбки, а люди которые очень хотят рработать, им поиски тяжело достаются, как выживать в таких коллективах где одни гиены, и не стать такими как они?Ведь так нужна работа))))
]Mrs.Сексуальность[ 24 ноября 2015
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...
УлыбАчка 24 ноября 2015
корректор?)
Омлетик 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...

Точно! Литературный редактор
lola.lucky 24 ноября 2015
О, Господи!!! Куда е Вас взяли-то с Вашей безграмотностью??
автор ТигрЛьвович 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...
Цитата:
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...[/citcit

Нет, я работаю с поставщиками)))
Нарисовалось 24 ноября 2015
автор, ну как же...жи-ши пиши с и
Отчебучкина 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...
Мао_Мяо 24 ноября 2015
Ой,девочки
ТрубоДурочка 24 ноября 2015
ошыбки не главное, главное щоб чилавек харошый був
автор ТигрЛьвович 24 ноября 2015
Ответ дляlola.lucky
О, Господи!!! Куда е Вас взяли-то с Вашей безграмотностью??

На свою бы смотрели!Вам до грамотности далеко еще, уже неговорю о сути вопроса
Organic 24 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ошыбки не главное, главное щоб чилавек харошый був

а я думала главноє шоб ОН стоял
автор ТигрЛьвович 24 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ошыбки не главное, главное щоб чилавек харошый був

Я с вами согласна, особенно меня поймут те кто пишет с телефона с маленьким дм экрана
Бронетапок 24 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...[/citcit

Нет, я работаю с поставщиками)))

И как поставщики догадываются, что Вы от них хотите, селедку или силетку ?
Лизочек 24 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

На свою бы смотрели!Вам до грамотности далеко еще, уже неговорю о сути вопроса
и то верно. Вы, автор, лучше больше неговорите
буреЛОМКА 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...
Прямо с языка сорвали
Лизочек 24 ноября 2015
Ответ дляOrganic

а я думала главноє шоб ОН стоял
афтор - девачка
Схема сыра 24 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
автор, ну как же...жи-ши пиши с и

Та это телефон у неё безграмотный
Морская свинка 24 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я с вами согласна, особенно меня поймут те кто пишет с телефона с маленьким дм экрана

Канешна, мне он тожы мишает граматно писать((
буреЛОМКА 24 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
автор, ну как же...жи-ши пиши с и
Вы отстали жы, шы пишы с ж и ш
Ситечко для мыслей 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...
может потому и невзлюбили)))
SweetPocket 24 ноября 2015
Тролль! Ну не могут взять на работу в хорошую компанию такую безграмотную!!!
Бронетапок 24 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я с вами согласна, особенно меня поймут те кто пишет с телефона с маленьким дм экрана

Я пишу с малиньково. Автор , спасибо, смешно получилось !
Мания-Величия 24 ноября 2015
директор помог помог в чем?
Девушка Прасковья 24 ноября 2015
Это ж надо было целый пост одним предложением наклепать удивительно, как Вас взяли на работу.. Хотя, конечно, смотря какая работа
Ростки жимолости 24 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Надеюсь, Вы там не тексты редактируете?...

+100
Organic 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это ж надо было целый пост одним предложением наклепать удивительно, как Вас взяли на работу.. Хотя, конечно, смотря какая работа

2, их там 2. Ведь так нужна работа - второе ))
_Amber_ 24 ноября 2015
Вам коллега должна передать свои дела или просто обучает по доброте душевной? Если Вы не в подчинении Вашей коллеги или не перенимаете ее дела, то требовать от нее ничего не можете. Вас должен обучать начальник. По крайней мере так было у нас в отделе (я также работаю с иностранными поставщиками).
В каждой бочке... 24 ноября 2015
Догадиваюсь за ошыбки
Ви наверное просто волновались или спешЫли когда писали?
Ви не пережЫвайте, таких как в подавляющее большЫнство
МоДнАя_КоШеЧкА 24 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия
директор помог помог в чем?

Стажирнул как положено, что бы это не значило
Бронетапок 24 ноября 2015
Ответ дляSweetPocket
Тролль! Ну не могут взять на работу в хорошую компанию такую безграмотную!!!

У меня тоже трольный Самсунг, набираю текст с помощью деревянной палочки, чтобы безграмотной не обзывали.