24 ноября 2015

Девочки, у меня что- то с унитазом, я в шоке, что это, ещё и мужа нет??

Муж ушёл на работу, в ванной когда кто- то смывает не пойму наверно сверху такой звук, как буд- то что то летит как гурчит как всасывается у меня такое впечатление что какашки ща пойдут??? Что делать??? Я в шоке и перекрыть ничего нельзя
НаливайКа 24 ноября 2015
Мужу звоните
Алгонавт 24 ноября 2015
ну если верхом потечет - к деньгам :)
Оябунчик 24 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
ну если верхом потечет - к деньгам :)
и к ремонту соседей с низу
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа
Мужу звоните
Он приехать не сможет, уже звонила, говорит чуть что звонить в аварийку, до утра ещё...
Лама_мама 24 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
ну если верхом потечет - к деньгам :)

или к суициду)), как вспомню как у меня пошло и я это черпала...жить не хотелось
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
и к ремонту соседей с низу
Может кто то забил? Или что то кинул?
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама

или к суициду)), как вспомню как у меня пошло и я это черпала...жить не хотелось
Ой девочки, я уже сейчас начну рыдать
Идууу--уууу блин 24 ноября 2015
С соседями знакомы? Мужики там есть?
Алгонавт 24 ноября 2015
приготовтесь
уберите там все коврики
застелите что-то -целлофан
авось пронесет до утра.
irenmay 24 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ой девочки, я уже сейчас начну рыдать

Ничем не могу утешить. У нас в городе 4 аварийные бригады. Так вот мне пришлось познакомиться с тремя за 3 дня. Первые приехали, посмотрели, а засор к тому времени вроде бы как прошел, они и уехали. На второй день начался снова ужас среди ночи, мужу пришлось черпать все это полночи. Бригада приехала, типа что-то сделали. На следующий день, когда все это снова началось, я сначала пригрозила диспетчеру, потом наорала на работничков, тыкнула им 50 грн в карман и выразила надежду, что больше я их никогда не увижу. Помогло )
Тюрюнь_Тюнь 24 ноября 2015
Можете сделать затычку. Лучше из мешочка с песком. Или в кулек положите большую ненужную вещь. Но ещё нужен груз. Так что песок лучше, т.к.напором вылетит.
ДваДваВосемь 24 ноября 2015
Спокойно! Ванна большая, ежели чего попрет - не сразу наберется. Тогда точно аварийку!
Да и ночь уже - они спать улягутся, и ничего ночью не случится.

Ох, жила я в старом доме да на первом этаже - когда на 5-м сливалась стирмашина, вся пена у меня по кухне плавала мыла полы ихним Ариелем
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
С соседями знакомы? Мужики там есть?
У нас в подъезде практически все квартиры на сьеме, постоянных нет, заехали- выехали, район медунивера, и над нами тоже сдают, капец какой-то
Мама Чели 24 ноября 2015
автор, у вас первый этаж? тогда точно засор. Затыкать не советую - всё попрет на этаж выше, а потом - вам на голову(((( утром будет капец, я вам очень сочувствую. Звоните в аварийку вот прям щас, обещайте денег, но пусть едут и чистят((((
@SecondHand@ 24 ноября 2015
какой этаж?
irenmay 24 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
автор, у вас первый этаж? тогда точно засор. Затыкать не советую - всё попрет на этаж выше, а потом - вам на голову(((( утром будет капец, я вам очень сочувствую. Звоните в аварийку вот прям щас, обещайте денег, но пусть едут и чистят((((

То же самое советую, строгий голос в разговоре с диспетчером. Диспетчеру, думаю, денег предлагать не стоит, потому как аварийка и так должна приезжать круглосуточно. Ледяной тон с аварийщиками, определенную сумму им в карман. Как-то так....
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@
какой этаж?
Второй
@SecondHand@ 24 ноября 2015
Если первый, то обратите внимание на унитаз. Если засор-то при спуска воды с верхних этажей у вас будет подниматься уровень воды
Мама Чели 24 ноября 2015
автор, причем диспетчеру говорите что УЖЕ ТЕЧЕТ!!!!! не булькает что-то, а ТЕЧЕТ!!!! так будет быстрее
@SecondHand@ 24 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Второй

Хм...возможно, стены тонкие и поэтому слышите слив воды с верхних этажей.
Для того, чтоб у вас потекло д..мо с унитаза-должен забиться весь 1 этаж, а это вряд ли..
Уже бы жители снизу вызвали аварийку
Мама Чели 24 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Второй
есть вероятность, что на первом стоит обратный клапан (если я правильно вспомнила название) и всё будет у вас. ЗВОНИТЕ И ГОВОРИТЕ,что УЖЕ течет!!!ВНИЗУ живет ДЕПУТАТ!!!!Разговор - ЗАПИСЫВАЕТСЯ!!!
не шучу
Мама Чели 24 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@

Хм...возможно, стены тонкие и поэтому слышите слив воды с верхних этажей.
Для того, чтоб у вас потекло д..мо с унитаза-должен забиться весь 1 этаж, а это вряд ли..
Уже бы жители снизу вызвали аварийку
мои родители живут на втором, на первом поставили какую-то заглушку и всё было у нас. После того раза соседи снизу клапан тот сняли - лучше просто на полу выгребти, чем все стены ремонтировать
@SecondHand@ 24 ноября 2015
Ответ дляirenmay

То же самое советую, строгий голос в разговоре с диспетчером. Диспетчеру, думаю, денег предлагать не стоит, потому как аварийка и так должна приезжать круглосуточно. Ледяной тон с аварийщиками, определенную сумму им в карман. Как-то так....

Зачем поощрять это?
К нам тоже аварийка ездила три раза в день три дня...Пока не нашли причину-мы от них не отстали:)
В трубе канализации застряла насадка от пылесоса
irenmay 24 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@

Зачем поощрять это?
К нам тоже аварийка ездила три раза в день три дня...Пока не нашли причину-мы от них не отстали:)
В трубе канализации застряла насадка от пылесоса

Потому что два раза я не хотела никого поощрять, но еще одной бессонной и вонючей ночи я бы просто не выдержала...
@SecondHand@ 24 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
мои родители живут на втором, на первом поставили какую-то заглушку и всё было у нас. После того раза соседи снизу клапан тот сняли - лучше просто на полу выгребти, чем все стены ремонтировать

Мы поэтому на первом и не хотим ставить заглушку-ведь сейчас на полу, а потом с потолка всё побежит
@SecondHand@ 24 ноября 2015
Ответ дляirenmay

Потому что два раза я не хотела никого поощрять, но еще одной бессонной и вонючей ночи я бы просто не выдержала...

А я принципиально не хотела давать. Пусть ищут, это их работа. Хватит того, что я начиталась в интернете и им рассказывала: посмотрите там, и там, и там.. Это может быть то, то и это..
И что вы думаете, так они и делали, с моих слов((
irenmay 24 ноября 2015
Ответ для@SecondHand@

А я принципиально не хотела давать. Пусть ищут, это их работа. Хватит того, что я начиталась в интернете и им рассказывала: посмотрите там, и там, и там.. Это может быть то, то и это..
И что вы думаете, так они и делали, с моих слов((

У вас более выносливый организм. Я после двух бессонных ночей ни читать ничего, ни на ногах стоять уже не могла )
Дерево береза 24 ноября 2015
А еще говорят, что последние этажи это плохо. Гав.но не течет, по голове никто не ходит, в окна не лезут - ляпотаааа
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Там при сливе кого-то то сверху вода как чуть колышится и уходит а потом опять тот же уровень становится как обычно в унитазе
автор Не стесняюсь 24 ноября 2015
Мама дорогая мне вечно везет