24 ноября 2015

У меня паника.Думаю о гепатите

Второй год не могут определить причину сухости во рту.Боли в правом подреберье и вздутии живота.Я сдавала печеночные пробы-всё в норме.
Узнала,что сосед болен гепатитом С.
Накрутила себя.Где определить быстро?Только частные клиники?Цены там кусаются....
Распутница 24 ноября 2015
я Вам больше скажу - у одного гепатит. у другого туберкулез. у третьего ВИЧ. жизнь - боль...
Я такое 24 ноября 2015
Эффективнее все-таки результат в частной лаборатории сдайте на антитела HCV
Кнопус 24 ноября 2015
Проверьтесь на сахар
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляРаспутница
я Вам больше скажу - у одного гепатит. у другого туберкулез. у третьего ВИЧ. жизнь - боль...
Я не пью и не курю.Не ем вредного...Почему я должна болеть?Я-мама и я хочу быть здоровой!
Сосед-алкоголик.
Мира всем 24 ноября 2015
А при чем тут сосед ???у меня муж рядом спит с гепатитом...а у меня нет.
Распутница 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я не пью и не курю.Не ем вредного...Почему я должна болеть?Я-мама и я хочу быть здоровой!
Сосед-алкоголик.
ну и? а грудные дети со многими болячками? им-то за что? у стоматолога хоть раз были? если да - Вы уже в группе риска
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляМира всем
А при чем тут сосед ???у меня муж рядом спит с гепатитом...а у меня нет.
у меня слабый иммунитет.Сосед с нами в общей перегородке живёт.Жёлтый ходит
Мира всем 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я не пью и не курю.Не ем вредного...Почему я должна болеть?Я-мама и я хочу быть здоровой!
Сосед-алкоголик.
я тоже мама...не болею...сосед алкоголик вообще при чем?
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляМира всем
я тоже мама...не болею...сосед алкоголик вообще при чем?
Я говорю о том,что я не колюсь и не пью,как сосед.Почему я должна болеть?Я же нормальный образ жизни веду!
Мира всем 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у меня слабый иммунитет.Сосед с нами в общей перегородке живёт.Жёлтый ходит
почитайте как им заражаются ,и не пишите про соседа.вы же с ним не спали???
Распутница 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у меня слабый иммунитет.Сосед с нами в общей перегородке живёт.Жёлтый ходит
ну причем Ваш слабый иммунитет к соседу а? гепатит не передается воздушно-капельным путем!
ПесиКот 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у меня слабый иммунитет.Сосед с нами в общей перегородке живёт.Жёлтый ходит

Вам что от него кровь переливали? оставьте соседа в покое
Мира всем 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я говорю о том,что я не колюсь и не пью,как сосед.Почему я должна болеть?Я же нормальный образ жизни веду!
сейчас такое время что кто угодно может заболеть и более страшной болезнью,ведя норм образ жизни...у меня подруга-5 детей,никогда не курила,не пила,и муж тоже,,,сейчас умерает от цироза печени...и не понятно где? И как?
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляМира всем
сейчас такое время что кто угодно может заболеть и более страшной болезнью,ведя норм образ жизни...у меня подруга-5 детей,никогда не курила,не пила,и муж тоже,,,сейчас умерает от цироза печени...и не понятно где? И как?
очень жаль Вашу подругу!очень...
ПесиКот 24 ноября 2015
проверьте желчный
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
проверьте желчный
а как?
ПесиКот 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а как?

у гастоенеролога
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляПесиКот

у гастоенеролога
была и у него.прошла курс лечения,который ничего не дал
Ананомчикус 24 ноября 2015
УЗИ делали? У меня от остехандроза правый бок болит...
Мотористка 24 ноября 2015
Здайте в обычной поликлинике бесплатно биохимию крови. Если АлАТ,АсАТ,Билирубин повышен значит есть гепатит,если в норме все ок. От соседа заразиться не можете,если конечно вам его кровь не переливали.
Кумушка 24 ноября 2015
Ответ дляМира всем
А при чем тут сосед ???у меня муж рядом спит с гепатитом...а у меня нет.

у меня тоже не было , а у него есть.. а на четвертом месяце беременности попала в больницу с желтухой, вот это был ппц!!!! Слава Богу малышка здоровенькая родилась, но что я пережила за эту беременность....
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Здайте в обычной поликлинике бесплатно биохимию крови. Если АлАТ,АсАТ,Билирубин повышен значит есть гепатит,если в норме все ок. От соседа заразиться не можете,если конечно вам его кровь не переливали.
Нужно направление от терапевта?
Я такое 24 ноября 2015
А где найти хорошего гастроэнтеролога ?Сама мучаюсь уже около двух лет с болью в правом подреберье и была не у одного доктора и так и Незнаю в чем проблемма ?
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
А где найти хорошего гастроэнтеролога ?Сама мучаюсь уже около двух лет с болью в правом подреберье и была не у одного доктора и так и Незнаю в чем проблемма ?
у нас только один гастроэнтеролог в городе.А Вы сдавали анализы на гепатит?
Мотористка 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Нужно направление от терапевта?
Да,надо. От терапевта или инфекциониста.
Армейская 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я не пью и не курю.Не ем вредного...Почему я должна болеть?Я-мама и я хочу быть здоровой!
Сосед-алкоголик.
печень не болит впринципе, проверьте желчный
Я такое 24 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Здайте в обычной поликлинике бесплатно биохимию крови. Если АлАТ,АсАТ,Билирубин повышен значит есть гепатит,если в норме все ок. От соседа заразиться не можете,если конечно вам его кровь не переливали.
Мне объяснял инфекционист что не всегда повышены Алат и Асат и билерубин есл гепатит не в острой форме то эти показатели могут быть в норме,у меня просто тоже у мужа гепатит,а я уже кучу всяких делала анализов все в норме,но почему то в правом боку с верху есть ноющие боли и уже Незнаю что сдавать или к кому идти?
автор Железный коготь 24 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
УЗИ делали? У меня от остехандроза правый бок болит...
делала даже мрт печени
Я такое 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у нас только один гастроэнтеролог в городе.А Вы сдавали анализы на гепатит?
Да и в поликлинике и в синево сдавала и ПЦР и антитела все ок.
laska_vo 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а как?
узд брюшной полости.