24 ноября 2015

По моему я психически больна! Есть тут врачи?

Я стала замечать, что мой характер очень изменился, я стала злой и раздражительность. Может усталость накопилась? Моё настроение может изменится в одну сикунду, и все, как пелена перед глазами, вспышки неконтролируемой агрессии тутже сменяются приступом нежности и радости. Я ненавижу себя, когда потом анализируются то, что произошло. Самое страшное это то, что я не могу себя контролировать совершенно, совсем. Меня начинает трясти от злости. Такие вспышки могут возникнуть например , я мою посуду, и замечаю как она трахкает, когда её перекладывает, или вода попала на ногу, или когда я вступила во что то мокрое. Ещё пример, это очередь в магазине, медлительны люди. Ещё меня преследуют мысли о моей никчемности, я не верю в то что у меня будет все хорошо, я хочу умереть. Я представляю как я подымаюсь на девятый этаж, открываю окно и прыгаю вниз. Я не знаю как жить дальше, куда обратится за помощью. Это похоже на психическое расстройство? Спасибо, кто зашеи и прочитал
Щас ухожу 24 ноября 2015
Похоже на гормональный сбой. А с щитовидкой у Вас все в порядке?
Петя-петушок 24 ноября 2015
Васичкина?
Цаца 24 ноября 2015
желчный проверьте.
автор mari09 24 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Похоже на гормональный сбой. А с щитовидкой у Вас все в порядке?
не знаю? Но я заметила, что от меня стало пахнуть так как раньше не пахло. А что гормоны могут так влиять?
автор mari09 25 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Васичкина?
нет
Фантазерша 25 ноября 2015
Вы адекватны, просто усталость. Особенно умилияют ваши пробелы после запятых
Пуки-куки 25 ноября 2015
Психически больные люди никогда не задаются такими вопросами,наоборот,считают себя совершенно здоровыми. А у вас скорее всего невроз,вызванный накопленной усталостью и проблемами.либо научитесь расслабляться,либо к психологу и попейте магний В6 антистресс.
Трахтибидох 25 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Психически больные люди никогда не задаются такими вопросами,наоборот,считают себя совершенно здоровыми. А у вас скорее всего невроз,вызванный накопленной усталостью и проблемами.либо научитесь расслабляться,либо к психологу и попейте магний В6 антистресс.
не помогает никакой магне В 6 при неврозе. Проверено.
Петя-петушок 25 ноября 2015
Ответ дляmari09
нет

О боги...выреально напугали своей авой...
Мочалкин блюз 25 ноября 2015
Проверьте гормоны.
Голодаю 25 ноября 2015
Ответ дляmari09
не знаю? Но я заметила, что от меня стало пахнуть так как раньше не пахло. А что гормоны могут так влиять?
Вы знаете со мной тоже такое происходит
ПАЦАНКА О 25 ноября 2015
таблетки для похудения не пьете?
Престидижитатор 25 ноября 2015
И со мной
Я-ваш шанс 25 ноября 2015
совет, идти к эндокринологу и сдавать не только на гормоны но и на глюкозу и на витамин Д и цинка. Это ваша щитовидка делает из Вас истеричку, вы не причем. Пролечитесь и будет все ок.
спите как?
Хомяк с пастой 25 ноября 2015
Ответ дляmari09
не знаю? Но я заметила, что от меня стало пахнуть так как раньше не пахло. А что гормоны могут так влиять?

А кормить грудью Вы перестали? У Вас ещё после родов гормоны не восстановились + маленький ребёнок.
lola.lucky 25 ноября 2015
К невропатологу! Хорошему!!! Срочно!!!!
Alena-vovk 25 ноября 2015
Ответ дляСтрахованная
Похоже на гормональный сбой. А с щитовидкой у Вас все в порядке?

То же самое хотела написать
Приму в дар 25 ноября 2015
Параноя.
Бюст Березуцкого 25 ноября 2015
автор,вы мой клон по ходу.только сегодня утром думала об этом.
такое и у меня состояние.будто схожу с ума.ну и еще одно отличие от вас-в моей 9 этажке закрыта крыша.а я живу на 3.я представляю,что режу себе вены.
когда то давно пила адаптол.немного помогло.сегодня решила купить эглонил.магне не помагает.не тратьте деньги
автор mari09 25 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

А кормить грудью Вы перестали? У Вас ещё после родов гормоны не восстановились + маленький ребёнок.
ещё кормлю, но уже хочу закруглятся. И может недосыпание сказывается, зубки режутся
Помилуйте мадам 25 ноября 2015
Девочки правильно писали - в первую очередь к эндокринологу. Щитовидка - такой орган, что влияет на все, а на настроение в первую очередь. Депрессии, приступы агрессии, нежелание вообще ничего делать.
Украиночка 25 ноября 2015
О, девочки, может кто подскажет.
А есть такое успокоительное, которое принял и успокоился сразу? Ну, или хотя бы в течении получаса? Вот когда я превращаюсь в Халка, мне нужно позарез такое успокоительное!
автор mari09 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
автор,вы мой клон по ходу.только сегодня утром думала об этом.
такое и у меня состояние.будто схожу с ума.ну и еще одно отличие от вас-в моей 9 этажке закрыта крыша.а я живу на 3.я представляю,что режу себе вены.
когда то давно пила адаптол.немного помогло.сегодня решила купить эглонил.магне не помагает.не тратьте деньги
да, за магне знаю, пила его. Кошмар, я думала одна я с какими дуратскими мыслями
Каравай-каравай 25 ноября 2015
а вам не кажется, что за вами следят?
Хомяк с пастой 25 ноября 2015
Девушка, если чё, у меня щитовидка и в последнее время перебрала с дозой - тоже стала похожей на вас! Лекарствочко нормальное есть - седативин) Чисто гомеопатическое успокаивающее и сдать гормоны тоже надо!
Чучело сосны 25 ноября 2015
На лицо гормональный сбой. И от щитовидки такие ’качели’ с настроением. Пока выясните- пейте настойку пиона 3 р в день, если некормящая мать. Дёшево и действенно.
автор mari09 25 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Вы адекватны, просто усталость. Особенно умилияют ваши пробелы после запятых
а что не так с пробелами?
Оле Лукойе 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
автор,вы мой клон по ходу.только сегодня утром думала об этом.
такое и у меня состояние.будто схожу с ума.ну и еще одно отличие от вас-в моей 9 этажке закрыта крыша.а я живу на 3.я представляю,что режу себе вены.
когда то давно пила адаптол.немного помогло.сегодня решила купить эглонил.магне не помагает.не тратьте деньги

Ого?! Вам-то к врачу..... Думала, я шизофреник, подруга посоветовала Адаптол - выпила, чувствовала себя наркоманом (хорошо, деть в саду был)...
Ду да ду да ду 25 ноября 2015
Ой, ну у меня такое уже много лет. Я памятник мужу поставлю... Я реализовалась в работе, ребенок-чудо, но у меня такие приступы истерики бывают, мне самой страшно, что я даже не помню на след.день, что было и что говорила.
автор mari09 25 ноября 2015
Боже, девочки! Огромное человеческое СПАСИБО вам!! Аж на душе легче стало