25 ноября 2015

Кто работает по Дропшиппиегу и кто хотел бы работать ?

Здравствуйте.

Предлагаю сотрудничество или дропшиппинг по направлению сладостями ( жвачки, шоколадки, наборы и т.д), наш сайт elfa.kh.ua

От Вас не требуется никаких финансовых вложений, и никакого риска быть обманутой. Главное условие- ЖЕЛАНИЕ работать, желание выставлять товар и продавать его. Все происходит следующим образом: Вы выставляете предложенный мною товар + свою наценку( меня совершенно не интересует наценка, только на Ваш выбор и Ваше усмотрение), далее ищите покупателя, договариваетесь о сделке, оплачиваете мне ТОЛЬКО ОПТОВУЮ цену закупки товара, присылаете реквизиты для отправки ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЯ, я отправляю товар Вашему клиенту(покупателю) и присылаю Вам номер тов.- транспортной накладной. Т.е. Вы каждый день будете иметь чистую прибыль « на руках» от продажи. Все чисто и просто. Товар отличный, популярный, цены от производителя.

Работа по системе дропшиппинг- очень сейчас популярное направление, которое позволяет заработать деньги, да, не миллион, но живые деньги, не выходя из дома и без финансовых расходов.

Если Вас заинтересовало- пишите, звоните., 099-726-32-72, 093-900-99-02, 098-63-08-69. Электронная почта elfa.kh.ua@ukr.net
pola10001 25 ноября 2015
можно инфо в личку
Любимая мама. 25 ноября 2015
напишите подробности в лс)
Елена23 25 ноября 2015
Можно подробности в личку? Спасибо.
helenks 25 ноября 2015
в личку подробности пожалуйста!
valentina 84 25 ноября 2015
Можно подробности в личку
agnija123 25 ноября 2015
напишите в личку
автор elfa.kh.ua 25 ноября 2015
Ответ дляpola10001
можно инфо в личку
На дворе 2015 год и мы решили двигаться дальше в продвижении нашего магазина и нашего товара и для всех наших партнеров мы открываем возможность работать с нами по системе ДРОПШИППИНГ.
Кто не знает что это такое, давайте ввиду Вас немного в курс дела и углубимся для начала в теорию:
Что такое dropshipping? Это вид предпринимательской деятельности, который заключается в реализации товаров фирмы-поставщика (товары моего магазина) посредник – дропшиппера (т.е. Вами). При этом товар отправляется напрямую к покупателю, а прибыль дропшиппера формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит поставщику, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту.
Для наглядности я предоставил тут небольшую картинку со стрелочками, чтобы понять всю последовательность работы.
Либо картинка в цифрах: Вы купили у меня ботинки по 3 тысячи, а продали покупателю за 5 тысяч, значит Ваша прибыль с одной продажи 2 тыс рублей!!! (для примера это сумма полного рабочего дня менеджера в хорошей компании)

Данная схема работы хорошо подходит для интернет-магазинов, соц. Сетей ( Вконтакте, одноклассники. .facebook ) или начинающих интернет предпринимателей. Потому как для начала работы Вам достаточно созвониться или списаться с нами для оговаривания Ваших цен и условий работы с нами. После этого можно начать зарабатывать деньги уже завтра не неся никаких рисков и убытков!!!
Плюсы работы по дропшиппингу:
1. не нужен стартовый капитал
2. не нужно иметь склад
3. не нужно регистрировать ИП или ООО
4. не нужно делать закупку или выкуп товара
5. никогда не будет остатков товара
6. первая прибыль уже на следующий день!
7. вы можете сотрудничать по дропшиппингу с разными магазинами (для увеличения ассортимента Вашего магазина)
8. работать по дропшиппингу можно хоть из деревни, главное чтобы у Вас был интернет
9. для начала работы нужно иметь только сайт и телефон, куда Вам будут звонить клиенты
10. не нужно париться с доставками и курьерами, все это ложиться на наши плечи
11. все конфликтные ситуации и ситуации с возвратами и обменами Вас не затронут
Как видите плюсы данного способа работы очень большие для начинающего предпринимателя, потому как данный вид бизнеса практически не требует начального капитала, следовательно, посредник не несёт никаких рисков. Свои деньги он отдаст только после того, как получит оплату от покупателя.

По всем вопросам опта пишите нам на почту:
elfa.kh.ua@ukr.net

Либо пишите нам на viber по телефонам:
+38 (098) 063-08-69
Наттала 25 ноября 2015
напишите пожалуйста в личку условия. спасибо