25 ноября 2015

Что делать с мужем? Бежать или спасать семью?

Девочки вот как мне написал мой муж " добро пожаловать в радужный мир разведёнок!" На вопрос а как же любовь - сказал " любовная лодка разбилась об быт"
На самом деле все не так просто мне 31 год у меня сын 4 года, с мужем мы 8 лет вместе ему 50 лет( 3 брак)
По моему мнению наш союз распадается из-за пьянства супруга. Я не пью и не курю. Муж был закодирован на момент нашего знакомства и не пил 3 года. Потом потихоньку начал пить на день рождениях,с друзьями ... Я ж не знала что у него белки! Настоящие белки, он агрессивен и опасен.
Когда я была беременна я с ним натерпелась..." Представьте ночь - ты хочешь спасть в соседней комнате Орест нереально музыка и сидит оно и рассказывает какая классная была его вторая жена !!!" Че его перемкнуло не знаю ... Но у меня были истерики ...
Потом родился сын (3 его сын) и вроде все тихо, пьянки небольшие по выходным. На Новый год он выпил я его немного попилила, психанула и ушла спать. Девочки проснулась в 3 часа ночи от того что он меня хотел задушить! Я еле отбилась! Не знаю откуда взялось во мне столько силы оттолкнуть 100 кг мужика! Рядом спал сын 1 января ему было 2 Мес. Утром я уехала к маме и жила у неё неделю или больше пока он не закодировался. Все у нас было хорошо примерно 2 года. Потом опять почутчуть начал пить... Потом его перемкнуло и пошёл защищать Родину на передовую, оставив меня с почти трехлетним сыном дома, целый год мы его ждали, плакали ... Дождались! Пришёл и давай отмечать! Пообещал закодироватся! Как отметит. Ну я просто брала ребёнка и ехала к маме через весь город когда он выпьет, т.к. После войны его белки усугубились)) ну Вот последние 3 мес моя жизнь превратилась в поездки к маме почти каждые выходные. Муж сидит дома, его кафе приносит мало доходов, он в депрессии денег нет, скучно... Дома ничего не делает, я принеси подай, отвези привези малого в сад и приготовь, поубирай и поработай. Второму сыну оплачивает обучение, платит алименты 2500 грн. Моему за сад 1800 грн половину не всегда даёт. Я уже молчу, одеваю и покупаю игрушки ребенку я сама( у меня магазин) . Зато он нас кормит и платит за газ и свет имя живем у него! Даже собаку пришлось купить мне, и лечить её в 2 мес тоже мне - собака с лечением вышла в 10 000 грн. Да и он мне написал что от меня ему хоть что-то досталось собака(сербернар с хорошей родословной)
Вот описала все конечно коротко и однобоко с моей стороны. Муж мной не очень доволен в плане что у нас дома не всегда чисто и не первое, второе и компот в холодильнике. Я реально не успеваю все делать, при всём притом что весь год пока его небыло весе его дела вела я и только сейчас мне их удалось спихнуть ему назад, а то я ещё и за него работала! Переодически у нас домработница, решение проблемы уборки дома! Он меня любит очень сильно, точно знаю. Я его тоже люблю собственно поэтому и терпела... Сын по нему скучает( живем сейчас у мамы), начал говорить папа хороший, только когда пьяный плохой! Спрашивает папа трезвый? Можно мы к нему поедем? Муж писал простите пить не буду вернитесь! Но это уже не первый раз веры ему нет , сказала пока не закодируешься нет! Потом разные обвинения и фраз в начале...
Результат:
вже голосів: 1447
1308 (90.39%) Бежать пока молодая, он не исправим!
139 (9.61%) Пытается спасти семью ради сына и мужа!
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ужас.... Старый алкоголик с тараканами и кучей детей. У Вас, Автор, брак, а не семья, тут сохранять нечего.
Тушь для2го класса 25 ноября 2015
сама сижу гадаю,только у меня двое и магазинов нет...а детки папу любят,а папа маму не уважает и может пнуть
Лавричка 25 ноября 2015
а можно не скромный вопрос? сколько вам лет?
КапитанльнаЯ 25 ноября 2015
Омг.
Автор, вы моя ровесница - молодая женщина, полная сил и с годами активнойжизни впереди.
Что вас держит рядом с ленивой и агрессивной пьянью в районе полтоса, который вас чуть не прибил однажды и от которого никакой радости?

Еще и 3-й брак. Ежу понятно, что с мужиком шось не то - то ли выбрать правильно не может, то ли ужиться. И у вас -второй вариант.
нафиг надо вообще
Коварная Зая 25 ноября 2015
Зато он нас кормит и платит за газ,это, сцуко, красный бархатный занавес...
автор Карта мордвы 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
а можно не скромный вопрос? сколько вам лет?
31 я написала, все женщины поле 50 говорят беги пока не поздно, может жизнь сложится! А кто помоложе говорят помиритесь и все будет хорошо...
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
31 я написала, все женщины поле 50 говорят беги пока не поздно, может жизнь сложится! А кто помоложе говорят помиритесь и все будет хорошо...
мне пока не 50
Лавричка 25 ноября 2015
мне 37, но всё равно как говорят горбатого..... ну вы и сами знаете
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Омг.
Автор, вы моя ровесница - молодая женщина, полная сил и с годами активнойжизни впереди.
Что вас держит рядом с ленивой и агрессивной пьянью в районе полтоса, который вас чуть не прибил однажды и от которого никакой радости?

Еще и 3-й брак. Ежу понятно, что с мужиком шось не то - то ли выбрать правильно не может, то ли ужиться. И у вас -второй вариант.
нафиг надо вообще
вы знаете, не всегда показатель количество браков. у моего мужа третий а у меня первый, 15 лет вместе
ceramulya 25 ноября 2015
опасно для здоровья вашего и детей...любит - зачем пить то тогда?
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
вы знаете, не всегда показатель количество браков. у моего мужа третий а у меня первый, 15 лет вместе

А алкоголизм это показатель чего?
КрейсерАвроровна 25 ноября 2015
Да, 19 лет разницы. скажите, вы когда в 23 года с ТАКИМ опытным во всех смыслах дядькой связывались, чем думали? Что ж его такого офигенного предыдущие две жены возле себя не оставили? Или Вы только взрослого, состоявшегося мужичка с его кафе видели?
КапитанльнаЯ 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
вы знаете, не всегда показатель количество браков. у моего мужа третий а у меня первый, 15 лет вместе

Вы, скорее, исключение, чем правило.

У меня достаточно обширная юр. практика по гражд. процессам (разводы) - прослеживаются определенные закономерности.

Ну у авторова мужа 3-й брак - как вишенка на торте, венчает не особую адекватность товарища)
КрейсерАвроровна 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
вы знаете, не всегда показатель количество браков. у моего мужа третий а у меня первый, 15 лет вместе
Ровесники?
автор Карта мордвы 25 ноября 2015
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ровесники?
10 лет разницы
КрейсерАвроровна 25 ноября 2015
Автор, если бы муж после того как выпил тихо ложился бы спать мордой к стене, при условии, что все фин. вы держите в руках, а не он их пропивает, еще можно о чем то думать. Но если становится агрессивен - рано или поздно это может закончится очень плачевно (для вас и вашего ребенка). Думайте сами.
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???
лучше 15 км, чем с придурью
автор Карта мордвы 25 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, 19 лет разницы. скажите, вы когда в 23 года с ТАКИМ опытным во всех смыслах дядькой связывались, чем думали? Что ж его такого офигенного предыдущие две жены возле себя не оставили? Или Вы только взрослого, состоявшегося мужичка с его кафе видели?
да нет, я из нормальной семьи и у меня были мужчины намного богаче, просто влюбилась... Дядька интересный знает что навешать девочке... Это теперь он меня не тянет))) вот и знакомился со своими жёнами в 23-24 года, а потом они бежали, когда терпеть не смогли... Да все семьи рушились когда детям было 4 года, он говорит это карма!
ЗдесяЯ 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???
А развод и раздел имущества? Жесть так жить, я бы не выдержала, и после первого заскока подала на развод. Съедьте к маме временно, подавайте на алименты и развод.
AnnLipa123 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???
сцепив зубы. Не боясь ничего и никого. Мама есть,жить на улице не будете. Сначала сами на ноги встанете,а там жизнь покажет.и 15 км - на машине это ерунда
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 ноября 2015
Автор вы простите д^ра. КААААК можно было выходить замуж за мужика с 2 мя браками за плечами и к тому же видя его пристрастие к выпивке???? Вы понммаете что вы родили ребенка от АЛКОГОЛИКА? вы понимаете что сын унаследует гены отца?? Вам это безразлично? вам безразлично то что по вашей вине ваш сын тмеет все шансы пойти по стопам отца??? Это одно. другое - он такое отчебучивает а она думает о сохранении семьи! ну полный аут!
Женщина вы почему так себя не любите??
Шок
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, если бы муж после того как выпил тихо ложился бы спать мордой к стене, при условии, что все фин. вы держите в руках, а не он их пропивает, еще можно о чем то думать. Но если становится агрессивен - рано или поздно это может закончится очень плачевно (для вас и вашего ребенка). Думайте сами.
моё ’Золото’ тоже спать не ложиться когда под градусом (редко) всегда желание дать снотворного, но боюсь, вдруг алкоголь + снотворное = необратимые последствия
ЗдесяЯ 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???
Если что, мне не 50, а 30! И сохранять там нечего, вы молодая и красивая, еще и со своим магазином. Все у вас сложится без этого старого алкаша!!! Искренне вам этого желаю!
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да умом я понимаю... Дела у меня сейчас не очень, хватает пока на садик и на машину заправить, покушать, жильё себе снять не могу, мама живет с отчимом, как бы мы там не очень нужны. Я ей говорю что хочу снять квартиру, она говорит живите у меня, но в сад малого возить 15 км туда и обратно. У мужа дома склад, что снять куда все перевозить, я уже 2 ночь не сплю... Сегодня была дома по работе, он мне привет и пока. Ждёт что я опять прибегу поджав хвост.... И у меня эти мысли уже есть, малой опять к папе просится и я.... Как это все закончить!!!???

Элитный сад с гувернерами-французами? Или живете в лесу и в радиусе 15 км больше нет дошкольных заведений?
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор вы простите д^ра. КААААК можно было выходить замуж за мужика с 2 мя браками за плечами и к тому же видя его пристрастие к выпивке???? Вы понммаете что вы родили ребенка от АЛКОГОЛИКА? вы понимаете что сын унаследует гены отца?? Вам это безразлично? вам безразлично то что по вашей вине ваш сын тмеет все шансы пойти по стопам отца??? Это одно. другое - он такое отчебучивает а она думает о сохранении семьи! ну полный аут!
Женщина вы почему так себя не любите??
Шок

Это по любви(с)
Лавричка 25 ноября 2015
АВТОР!!!!! бегите!!!!!!!
автор Карта мордвы 25 ноября 2015
Предлагала пойти к психологу , после войны. Он был на передовой, реально есть пост военные синдромы, все ходят, для проверки просто. Говорит что он нормальный и не хочет. Говорю ему что он алкаш, в ответ я только на выходных это не алкаголизм! Ну пьёт в субботу до белок, я вижу что он выпил лишнее беру малого в машину и к маме, правильно рисковать здоровьем я уже не хочу! Он пьёт до утра воскресенья пока не заснёт потом утром если поспит его не разбудят то уже не пьёт, и отходит пн и вт!!!с пятницы ищет повод и нервный, агрессивный. Девочки жаль собаку 4 мес Даллос, его кормить надо! Он меня сегодн так встречал... Этот алкаш покормить забудет и будет 2 дня ребёнок голодный! А ещё у него зыби начали меняться нашли клеща демадекоз лечение не дешовое 10 недель будет он его лечить? Сегодня рецепт взял сказал что будет лечить! Все на мне а я просто устала...
Коварная Зая 25 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Предлагала пойти к психологу , после войны. Он был на передовой, реально есть пост военные синдромы, все ходят, для проверки просто. Говорит что он нормальный и не хочет. Говорю ему что он алкаш, в ответ я только на выходных это не алкаголизм! Ну пьёт в субботу до белок, я вижу что он выпил лишнее беру малого в машину и к маме, правильно рисковать здоровьем я уже не хочу! Он пьёт до утра воскресенья пока не заснёт потом утром если поспит его не разбудят то уже не пьёт, и отходит пн и вт!!!с пятницы ищет повод и нервный, агрессивный. Девочки жаль собаку 4 мес Даллос, его кормить надо! Он меня сегодн так встречал... Этот алкаш покормить забудет и будет 2 дня ребёнок голодный! А ещё у него зыби начали меняться нашли клеща демадекоз лечение не дешовое 10 недель будет он его лечить? Сегодня рецепт взял сказал что будет лечить! Все на мне а я просто устала...

Автор, Вы сама себя загоняете. Я надеюсь, что Вы предохраняетесь и у Вас хватит ума не родить второго и третьего ребёнка с целью ’укрепления семьи’?
автор Карта мордвы 25 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор вы простите д^ра. КААААК можно было выходить замуж за мужика с 2 мя браками за плечами и к тому же видя его пристрастие к выпивке???? Вы понммаете что вы родили ребенка от АЛКОГОЛИКА? вы понимаете что сын унаследует гены отца?? Вам это безразлично? вам безразлично то что по вашей вине ваш сын тмеет все шансы пойти по стопам отца??? Это одно. другое - он такое отчебучивает а она думает о сохранении семьи! ну полный аут!
Женщина вы почему так себя не любите??
Шок
. Он не пил 3 года когда я с ним познакомилась он пил швепс! Я не знала что он алкаоголик, простите и о белках я тоже не знала пока не встретилась с ними лично, когда он не пьёт он хороший человек и любящий отец все дети его любят приходят к нам почти каждые выходные, поэтому и праздник, плов шашлык и солянку варим с детками старшему 25 , среднему 15 и младшему 4. Все хорошо пока не приходят они’белки’