25 ноября 2015

Ботиночки понра, сомнения

Как вы считаете, стоят они своих денег: http://www.sheego.de/sorel-tivoli-ii-winterstiefel... ?
Результат:
вже голосів: 48
30 (62.5%) Нет
10 (20.83%) ХЗ
8 (16.67%) Да
Лавричка 25 ноября 2015
внутри флис на нашу зиму??
Лавричка 25 ноября 2015
ну может я такая чекнутая*? померить нужно, всё таки зимняя обувь
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
ну может я такая чекнутая*? померить нужно, всё таки зимняя обувь

ну я пока не до конца разобралась, но вроде как там возврат возможен есличо. А флиса мне на зиму хватает обычно, крайне редко на меху беру обувь, тем более здесь мембрана.
Лавричка 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

ну я пока не до конца разобралась, но вроде как там возврат возможен есличо. А флиса мне на зиму хватает обычно, крайне редко на меху беру обувь, тем более здесь мембрана.
ничего не понимаю в мембране
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
внутри флис на нашу зиму??

там съемный валенок внутри с несколькими слоями, по температуре до -50 что ли гарантирует фирма...
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

ну я пока не до конца разобралась, но вроде как там возврат возможен есличо. А флиса мне на зиму хватает обычно, крайне редко на меху беру обувь, тем более здесь мембрана.

автор Вам по стилю подходят? фирма вообще классная, не знаю как именно эти ботиночки, но сапожки со съемным валенком их фирмы до -50 рассчитаны, если не ошибаюсь
ARAIL 25 ноября 2015
Сорел хорошая обувь. Но, имхо,дорого. Ищите на Амазоне или 6pm
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляARAIL
Сорел хорошая обувь. Но, имхо,дорого. Ищите на Амазоне или 6pm

так там подделка наверное, потому и дешевле? я в брендах не особо разбираюсь, но может тогда на их родном сайте лучше смотреть или есть какие-то нюансы, которые я не понимаю?
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляaisha_88

автор Вам по стилю подходят? фирма вообще классная, не знаю как именно эти ботиночки, но сапожки со съемным валенком их фирмы до -50 рассчитаны, если не ошибаюсь

по стилю да, мне на долгие прогулки надо, чтобы было тепло и удобно ноге - худеем-с.
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

по стилю да, мне на долгие прогулки надо, чтобы было тепло и удобно ноге - худеем-с.

то что будет тепло и удобно можете не сомневаться) главное с размером правильно определитесь. на ярлыке они указывают в см не длину стельки, а рекмендуюмую длину стопы, ну еще там американский и европейский размеры указываются
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

так там подделка наверное, потому и дешевле? я в брендах не особо разбираюсь, но может тогда на их родном сайте лучше смотреть или есть какие-то нюансы, которые я не понимаю?

смотрите на родном сайте, но именно там я цен не видела, а видела ссылки где можно приобрести. не думаю что на амазоне или 6pm будут подделки этогл бренда...а вообще гляньте прямо в продавалке, их и на кидстаффе продают
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

так там подделка наверное, потому и дешевле? я в брендах не особо разбираюсь, но может тогда на их родном сайте лучше смотреть или есть какие-то нюансы, которые я не понимаю?

не именно эти, эту фирму
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляaisha_88

то что будет тепло и удобно можете не сомневаться) главное с размером правильно определитесь. на ярлыке они указывают в см не длину стельки, а рекмендуюмую длину стопы, ну еще там американский и европейский размеры указываются

я там виду немецкий и английский размер. немецкий - 39, 40, 41, англ - 7, 7,5, 8, 8,5 и т.д. Так что в размерах я тоже пока не особо разобралась.
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляaisha_88

смотрите на родном сайте, но именно там я цен не видела, а видела ссылки где можно приобрести. не думаю что на амазоне или 6pm будут подделки этогл бренда...а вообще гляньте прямо в продавалке, их и на кидстаффе продают

спасиб, сейчас поищу
ARAIL 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

так там подделка наверное, потому и дешевле? я в брендах не особо разбираюсь, но может тогда на их родном сайте лучше смотреть или есть какие-то нюансы, которые я не понимаю?

Вы шутите? В США официально подделки не продают.
ARAIL 25 ноября 2015
И, по опыту, на Амазоне бывает дешевле, чем на оф. сайте
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

я там виду немецкий и английский размер. немецкий - 39, 40, 41, англ - 7, 7,5, 8, 8,5 и т.д. Так что в размерах я тоже пока не особо разобралась.

смотрите на офиц сайте, если возможно на этом сайте уточняйте информацию с ярлыка
aisha_88 25 ноября 2015
Ответ дляARAIL
И, по опыту, на Амазоне бывает дешевле, чем на оф. сайте

та там на их офиц сайте вообще цен нет, только ссылка где можно приобрести
Таня 25 ноября 2015
Ответ дляPogotowie

так там подделка наверное, потому и дешевле? я в брендах не особо разбираюсь, но может тогда на их родном сайте лучше смотреть или есть какие-то нюансы, которые я не понимаю?

На Сиерре в Америке посмотрите, на6 п.м., на Амазоне, если именно Амазон продавец, то подделки не будет. Дешевле там только потому, что модели прошлых годов а тут новая. За пол цены взять можно. 130 евро за них много, хоть и очень хорошая фирма. Ткпло будет однозначно, но зачем переплачивать? )))
Джемма 25 ноября 2015
Я Сорел не люблю, выглядят громоздко и для них это дорого на Амазоне от 84 у.е. и выше в зав-ти от р-ра и еще можно снижение цены ждать, вот эта модель http://www.amazon.com/Sorel-Womens-Tivoli-Curry-Wo...

Мне лично подобного плана нравятся http://www.amazon.com/gp/product/B00Y16UI1K?psc=1&...
fibinika 25 ноября 2015
Я вчера такие в секонде видела, выйдут, наверное, 300 гр
автор Pogotowie 25 ноября 2015
Ответ дляДжемма
Я Сорел не люблю, выглядят громоздко и для них это дорого на Амазоне от 84 у.е. и выше в зав-ти от р-ра и еще можно снижение цены ждать, вот эта модель http://www.amazon.com/Sorel-Womens-Tivoli-Curry-Wo...

Мне лично подобного плана нравятся http://www.amazon.com/gp/product/B00Y16UI1K?psc=1&...

ох спасибо вам...залипла я там, и похоже надолго)