25 ноября 2015

Нас разводят как ло.ов...

Некст, розетка и прочие магазины... Цены подняли, а для привлечения мнимые коды и ваучеры раздают, которые мы еще покупать умудряемся.... У некста была бесплатная доставка от 500 (ну про старые условия в 250грн я молчу) а теперь от 750...., это на 250Грн. больше, а цены как у них выросли... И так у всех остальных... А мы сами создаем ажиотаж с этими ваучерами и бежим за покупками, хотя многие при других условиях и не покупали-бы..
Любящая болтать 25 ноября 2015
Вы только об этом узнали? Поздравляю, Вы - прозрели!
На морозе 25 ноября 2015
плюсуюсь. Сами спровоцировали поднятия цен.
Помеха справа 25 ноября 2015
Это не цены у них выросли а у нас гривна опустилась
Непонятно 25 ноября 2015
Давно уже не ведусь на мнимые ’разпродажи’, один раз даже съездила на ночь разпрордаж в Оушенплазу, цена, которая стояла перед скидкой, вдруг стала выше. Смысл?
Мандолина Бу 25 ноября 2015
А переведите 750 грн в фунты и учтите доставку товара из Англии до вашей двери, которую оплачивает Некс. Разве это много? Или они благотворительностью должны заниматься? И подняли цены они не потому что зажрались, а потому, что курс вырос.
Ямар 25 ноября 2015
Я в шоке от Розетки. В приятном смысле. Купила досточку Djeco с молоточком за 425 грн, таких цен нет нигде) и доставка бесплатно. Курьер Новой почты домой принес
автор Стильная штучка 25 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
А переведите 750 грн в фунты и учтите доставку товара из Англии до вашей двери, которую оплачивает Некс. Разве это много? Или они благотворительностью должны заниматься? И подняли цены они не потому что зажрались, а потому, что курс вырос.
ну Некст у них-это бюджетная марка, а для наснас нет. Качество у него не шикарное... Хотя я и люблю его, ну а что делать, еслиесли из того, что можешь позволить, он один из лучших(. Ну и Вы так описали... Как будто они за копейки работают...
КрейсерАвроровна 25 ноября 2015
по поводу розетки, хочу сказать (про другие не знаю), что скидки у них настоящие, т.е. перед акциями никто не поднимает цены, для акции или распродажи поставщики снижают закупочную цену и они соответственно тоже, там вообще цены поднять сложно, надо официальное письмо с причиной и т.д, говорю , т.к знаю кухню из нутри так сказать, являемся одним из поставщиков
Мандолина Бу 25 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну Некст у них-это бюджетная марка, а для наснас нет. Качество у него не шикарное... Хотя я и люблю его, ну а что делать, еслиесли из того, что можешь позволить, он один из лучших(. Ну и Вы так описали... Как будто они за копейки работают...

Это не у них там все дорогое. Это мы бедные. Увы.
Курочка-наседка 25 ноября 2015
Ну, так а кто вам виноват, что вами правит стадо? Доброе утро
Mellisa 25 ноября 2015
на нексте цены выросли серьезно после обесценивания гривны весной - некст в этом не виноват как бы.... При этом я все равно считаю их цены умеренными в сравнении с китайским г... у меня рядом с домом детский магаз - китайские джинсы на сына 350-500 грн, а на нексте за эти деньги можно купить ну очень классные джинсы. Кожаные туфли в школу купила за 650 грн - отличного качества, при этом в наших магазинах за эти деньги только кожзам.... непонятного производства... кроссовки и натуральной замши оснеью купила - 550 грн... за эти деньги в магазинах китайский китай... И так во всем
Бусурманша 25 ноября 2015
а мне интересно
на украинском нексте распродажи бывают?
В каждой бочке... 25 ноября 2015
Ответ дляMellisa
на нексте цены выросли серьезно после обесценивания гривны весной - некст в этом не виноват как бы.... При этом я все равно считаю их цены умеренными в сравнении с китайским г... у меня рядом с домом детский магаз - китайские джинсы на сына 350-500 грн, а на нексте за эти деньги можно купить ну очень классные джинсы. Кожаные туфли в школу купила за 650 грн - отличного качества, при этом в наших магазинах за эти деньги только кожзам.... непонятного производства... кроссовки и натуральной замши оснеью купила - 550 грн... за эти деньги в магазинах китайский китай... И так во всем
Есть и украинского производства кожаная обувь по доступной цене, не надо писать глупостей.
Та же фабрика Мида..
Стекловыжималка 25 ноября 2015
Ответ дляMellisa
на нексте цены выросли серьезно после обесценивания гривны весной - некст в этом не виноват как бы.... При этом я все равно считаю их цены умеренными в сравнении с китайским г... у меня рядом с домом детский магаз - китайские джинсы на сына 350-500 грн, а на нексте за эти деньги можно купить ну очень классные джинсы. Кожаные туфли в школу купила за 650 грн - отличного качества, при этом в наших магазинах за эти деньги только кожзам.... непонятного производства... кроссовки и натуральной замши оснеью купила - 550 грн... за эти деньги в магазинах китайский китай... И так во всем

А у нас и и техника в основном все китайские и что не покупать теперь !? Или лучше на запорожце дедушкином ездить . Китай тоже не весь плохой .
Девальвация 25 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну Некст у них-это бюджетная марка, а для наснас нет. Качество у него не шикарное... Хотя я и люблю его, ну а что делать, еслиесли из того, что можешь позволить, он один из лучших(. Ну и Вы так описали... Как будто они за копейки работают...
а вы считаете что не за копейки?
купив товара на 18 фунтов вы получаете бесплатную трехдневную доставку к себе домой.
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
не купляю нічого на чорних п’ятницях і розпродажах. Код некст продала:) просто якщо людина і так збиралася купляти некст (ну, різні у людей доходи, комусь дозволяють), то чому б не купити знижку?

А от нагрібати цілу корзину лише для того, щоб знижку отримати - да, це маразм.
Парасюха 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть и украинского производства кожаная обувь по доступной цене, не надо писать глупостей.
Та же фабрика Мида..

Купила в августе сыну 11 лет туфли замшевые укр.производства Бистфор - 990 грн Классные, не спорю, но такая цена для ребенка-школьника явный перебор. И доставлять из Англии не нужно. В инете эти туфли стоят столько же.
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляMellisa
на нексте цены выросли серьезно после обесценивания гривны весной - некст в этом не виноват как бы.... При этом я все равно считаю их цены умеренными в сравнении с китайским г... у меня рядом с домом детский магаз - китайские джинсы на сына 350-500 грн, а на нексте за эти деньги можно купить ну очень классные джинсы. Кожаные туфли в школу купила за 650 грн - отличного качества, при этом в наших магазинах за эти деньги только кожзам.... непонятного производства... кроссовки и натуральной замши оснеью купила - 550 грн... за эти деньги в магазинах китайский китай... И так во всем

а вы знаете, где производится Next? В Китае, Вьетнаме и т.д.
Mellisa 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

а вы знаете, где производится Next? В Китае, Вьетнаме и т.д.
айфоны тоже в китае производятся, но есть такое понятие - как стандарты качества. крупные бренды за этим следят.
Mellisa 25 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

А у нас и и техника в основном все китайские и что не покупать теперь !? Или лучше на запорожце дедушкином ездить . Китай тоже не весь плохой .
я не утверждаю, что китай весь плохой, но сейчас в связи с курсом валют везут самый дешевый низкокачественный китай - в основном. А если он будет нормального качества - то и цена у него будет ого-го!
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляMellisa
айфоны тоже в китае производятся, но есть такое понятие - как стандарты качества. крупные бренды за этим следят.

я знаю ))) я лично с Next сотрудничаю. И вас удивлю - часть продукции шьется даже в Украине.
Mellisa 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

я знаю ))) я лично с Next сотрудничаю. И вас удивлю - часть продукции шьется даже в Украине.
как и Зара) которая тоже отшивается на наших фабриках для Европы :)
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляMellisa
как и Зара) которая тоже отшивается на наших фабриках для Европы :)

да, и New Look )) я лично бываю во Львове на производстве, где технолог не сильно проверяет.
Поэтому и Next, если честно, не всегда стоит своих денег. Бренд считается очень бюджетным для UK.
В каждой бочке... 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

да, и New Look )) я лично бываю во Львове на производстве, где технолог не сильно проверяет.
Поэтому и Next, если честно, не всегда стоит своих денег. Бренд считается очень бюджетным для UK.
У них есть какой то вебсайт? или это только лично на фабрику приехать во Львов?
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
У них есть какой то вебсайт? или это только лично на фабрику приехать во Львов?

они не продают на Украину. Весь заказ выполняется строго на экспорт.
В каждой бочке... 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

они не продают на Украину. Весь заказ выполняется строго на экспорт.
жаль)
Самая прекрасная 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

они не продают на Украину. Весь заказ выполняется строго на экспорт.
капец )) это получается они туда возят а мы когда что то хотим заказать нужно с заграницы заказывать и оплачивать еще доставку (( хотя можно б было экономить очень с доставкой ))
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляСамая прекрасная
капец )) это получается они туда возят а мы когда что то хотим заказать нужно с заграницы заказывать и оплачивать еще доставку (( хотя можно б было экономить очень с доставкой ))

да, так и получается. Ну и подумайте реальную себестоимость вещи.
То есть вы платите далеко не всегда за качество.
А за бренд, рекламу, доставку. Например, средняя стоимость платья (пошив и сырье) - максимум 8-10 евро (это я про Next).
Самая прекрасная 25 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

да, так и получается. Ну и подумайте реальную себестоимость вещи.
То есть вы платите далеко не всегда за качество.
А за бренд, рекламу, доставку. Например, средняя стоимость платья (пошив и сырье) - максимум 8-10 евро (это я про Next).
в Next мне вообще ничего не нравится )) а вот New Look купила кеды так пришли с браком, шов не сделали на одном кеде и не очень качество понравилось ))) больше заказывать его не буду. О том что у нас отшивают не знала, спасибо за инфо. :)
ПоЗиТиВнАя 25 ноября 2015
Ответ дляСамая прекрасная
в Next мне вообще ничего не нравится )) а вот New Look купила кеды так пришли с браком, шов не сделали на одном кеде и не очень качество понравилось ))) больше заказывать его не буду. О том что у нас отшивают не знала, спасибо за инфо. :)

Шьют у нас не все, конечно. Львиная часть продукции - это Китай, Вьетнам и т.д.
New Look самая дешевая фирма английская, с которой я работала. Если покупать - то только на финальных распродажах.
Мне нравится Laura Ashley - качественные ткани и т.д.