25 ноября 2015

Может ли быть бессонница от антибитика?

Выписали антибиотик на 7 дней по 500мг. пила 4 дня, 4 дня перестала спать,просыпаюсь в холодном поту от страха,тошнит жутко и начались мигрени. могут ли давать такие симптомы антибиотики? и стоит ли его добивать,если это все таки от него?знакомая говорит нельзя меньше 5 дней пить,а мне так плохо эти 4 дня с начала приема,а именно с вечера ,что не передать((((((
Как нефиг делать 25 ноября 2015
Какой антибиотик?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Какой антибиотик?
левофлаксицин
Как нефиг делать 25 ноября 2015
Вполне вероятно, по исследованиям около 6% жалуются на головную боль. Головная боль (6%), головокружение (3%), бессонница (4%).
Как нефиг делать 25 ноября 2015
Я бы не стала принимать препарат дальше. Скорее всего в данном случае польза не превышает риска. Посоветуйтесь с врачом. И запомните группу, Вам нельзя принимать препараты этого ряда.

Напишите, пожалуйста, завод-производитель.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 25 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы не стала принимать препарат дальше. Скорее всего в данном случае польза не превышает риска. Посоветуйтесь с врачом. И запомните группу, Вам нельзя принимать препараты этого ряда.

Напишите, пожалуйста, завод-производитель.
’левофлоксацин здоровье’