25 ноября 2015

Смотрю на эту черную пятницу и улыбаюсь)))))

Ну как дети ото)))
Зашла на Чилдрен, бггггг. Те трусишки, свитшоты и прочее, что я купила спокойно месяц назад по 3-4 бакса, сейчас по 6,5. И так во всем. Ну взрослые же люди, а ведетесь)))
Никто не станет работать себе в убыток.
автор КинДза 25 ноября 2015
И джимбори - та же история.
Ну цирк какой-то прям.
Mila-golf 25 ноября 2015
блин вот как жалко.... может ближе к пятнице уже будет горячее...
Akvalita 25 ноября 2015
Во во!!
Та же история, брать ничего не буду. Вроде под Рождество будет нормальная распродажа.
ЛюбимаЯНЬ 25 ноября 2015
Упустила платье на Конls недели две назад за 18 долларов, долго думала брать или нет. Висит анонс на ЧП - 24 доллара...
4udik 25 ноября 2015
В Америке, по моему опыту, лучшие скидки после рождества.
Jullimeduza 25 ноября 2015
Их еще знаете сколько будет, тех распродаж))) завтра - день Благодарения. Всегда ооочень хорошие цены везде. ЧП и киберпонедельник может в магазинах и ничего, но на сайтах брать обычно нечего. К Новому году много хорошего, потом январь и февраль шикарные распродажи, детское особенно - Джимба, Крейзи, Чилдренс - как всегда. В феврале особенно
автор КинДза 25 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Их еще знаете сколько будет, тех распродаж))) завтра - день Благодарения. Всегда ооочень хорошие цены везде. ЧП и киберпонедельник может в магазинах и ничего, но на сайтах брать обычно нечего. К Новому году много хорошего, потом январь и февраль шикарные распродажи, детское особенно - Джимба, Крейзи, Чилдренс - как всегда. В феврале особенно

Я вот тоже подожду февраля)))
Вам телефонограмма 25 ноября 2015
Доллар еще вырос :(
автор КинДза 25 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Доллар еще вырос :(

За ночь буквально, дааа))))
Иванка Бур 25 ноября 2015
Ответ дляКинДза

За ночь буквально, дааа))))

какой курс?
Творог для розжига 25 ноября 2015
Так такое каждый год. Перед ЧП всегда цены ниже, и после нового года. Именно на ЧП никогда ничего не покупала.
Вам телефонограмма 25 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

какой курс?

25,51
ПуФФынка_мисс 25 ноября 2015
Эту тему нужно в топ), потому что, с этой черной пятницей народ с ума сходит))))), думают будет все БЕСПЛАТНО)))
Творог для розжига 25 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

какой курс?

25,51 ((
КаРаКаТиЦа 25 ноября 2015
ага.. пару недель назад скупилась на том же волмарте. футболочки по 2 у.е, джинсы 7.. сейчас меньше 4,5 не найдешь
Осторожная 25 ноября 2015
Курс веселит)))))))))))) и отбивает охоту от всех покупок)))) мало я в прошлые годы про запас покупала))))
муха в кедах 25 ноября 2015
я тоже смотрела вчера ссылки посредников - не фига не выгодные цены в этих распродажах
Анчо Ус 25 ноября 2015
Тоже самое было на Али 11.11 все ждали,обсуждали,цены реально были выше,чем в обычный день
Зефирная попка 25 ноября 2015
Так всегда, лучше после НГ покупать.
Бандитка Сью 25 ноября 2015
тю, так это так всегда, скидки хорошие бывают ДО черной пятницы и после) особенно, ближе к НГ и американсокму рождеству, в конце зимы еще. Но сейчас все равно просматриваю - авось выстрелит)
lith_oops 25 ноября 2015
И не говорит! Жду-жду, жду-жду, а толку... Ну разве что олд с гэпом - если под минус сорок, на олде обалденные цены сейчас. Взяла мужу куртку, обошлась в 36 долларов, малой пальтишко за 12.... Хорошо! ))))
Амазон цены поднял, 6pm стабильно высокий... Из хорошего кроме олда с гэпом - кроксы на амазоне, левисы под минус 50 и детские хилфайгеры.
Просто звязда 25 ноября 2015
так уже 5 лет как поняли...
Рыжая бестия 25 ноября 2015
согласна с Вами, автор!
я уже все купила, что хотела
еще жилетку малая просила и худи ищу
а летнее все уже было дешевле, чем сегодня
Дон Пэдро 25 ноября 2015
Ответ дляКинДза
И джимбори - та же история.
Ну цирк какой-то прям.

я чилдрен вчера купила реглан теплый 3.2
джеггинсы 3.2
спортивки 3.2
реглан тонкий 1.9
футболки по 1.9
prorvemcya 25 ноября 2015
Обидно однако( 27 еще на модной касте кинут И так везде
Изподтишка 25 ноября 2015
Ответ дляprorvemcya
Обидно однако( 27 еще на модной касте кинут И так везде
Вчера смотрела у них платье 333 со скидкой...было типа 660,а на сайте производителя 250
Кошка Мурка 25 ноября 2015
а я на Чилдренсе брючки спортивные за 4уе взяла. вроде дешевле небыло еще цены на них. Хотя в конце зимы могут и по 2 уе быть, но ловить надо и с размерами проблема.
Дафна 25 ноября 2015
+100 Чилдрен И Джимбори вообще цирк. Вчера и сегодня повысили цены
автор КинДза 25 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

я чилдрен вчера купила реглан теплый 3.2
джеггинсы 3.2
спортивки 3.2
реглан тонкий 1.9
футболки по 1.9

Верю)))
Дон Пэдро 25 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
а я на Чилдренсе брючки спортивные за 4уе взяла. вроде дешевле небыло еще цены на них. Хотя в конце зимы могут и по 2 уе быть, но ловить надо и с размерами проблема.

были,минус 25 же вчера. Мне с посредником они 3.2 вышли)