25 ноября 2015

SOS! Очень нужен хороший(!!)косметолог на левом берегу( Киев). Позняк/Харьк-ая

Девочки, очень нужна помощь впавшей в послеразводную депрессию тушке: нужен хороший - желательно с медицинским образованием - опытный косметолог. Нервы да переживания радостно наследили на мордашке - пора бы уже выбираться из этого идиотизма да привести себя в порядок. Может кто поделится контактами и рекомендациями? Буду очень признательна.
Всем хорошего дня!
Кашка-маняшка 25 ноября 2015
А какие процедуры Вас интересуют?
Чупокабра 25 ноября 2015
067 500 65 11 Валя, очень классная, и не дорого)) я так со своей кожей намучилась, и спасибо ей уже себе нравлюсь)) попробуйте))
на Григоренка живет, недалеко от метро Харьковская
автор белка со стрелкой 25 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А какие процедуры Вас интересуют?
На самом деле сказать, что я вот совсем-совсем знаю, что мне надо сейчас, е могу:( Традиционно была чистка, маски... Сейчас же, глядя на себя, понимаю, что просто посерела - в прямом смысле слова. Потому и хочу найти хорошего специалиста, который бы подсказал, что с этим делать:((
автор белка со стрелкой 25 ноября 2015
Ответ дляЧупокабра
067 500 65 11 Валя, очень классная, и не дорого)) я так со своей кожей намучилась, и спасибо ей уже себе нравлюсь)) попробуйте))
на Григоренка живет, недалеко от метро Харьковская
Спасибо огромное! Надеюсь, что и я смогу себе понравится:)
Кашка-маняшка 25 ноября 2015
Ответ длябелка со стрелкой
На самом деле сказать, что я вот совсем-совсем знаю, что мне надо сейчас, е могу:( Традиционно была чистка, маски... Сейчас же, глядя на себя, понимаю, что просто посерела - в прямом смысле слова. Потому и хочу найти хорошего специалиста, который бы подсказал, что с этим делать:((

мой косметолог с высшем медицинским образованием - но это не основная ее специализация - это ее хобби, принимает на дому, делает все уходовые процедуры + инъекционные (биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия и т.п.).
автор белка со стрелкой 25 ноября 2015
Понравиться:) еще и учителя русского языка надо бы мне найти...
автор белка со стрелкой 25 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

мой косметолог с высшем медицинским образованием - но это не основная ее специализация - это ее хобби, принимает на дому, делает все уходовые процедуры + инъекционные (биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия и т.п.).
Территориально - левый берег? Коль да - можно ли ее контакты?
Кашка-маняшка 25 ноября 2015
Ответ длябелка со стрелкой
Территориально - левый берег? Коль да - можно ли ее контакты?

Троещина
ЮлияТ 25 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Троещина
Можно мне координаты, как раз на Троещине ищу.
Кашка-маняшка 25 ноября 2015
Ответ дляЮлияТ
Можно мне координаты, как раз на Троещине ищу.

Да, напишу в личку во избежание рекламы.