25 ноября 2015

Жены полицейских

Девочки, кто замужем или просто живет с ребятами из новой полиции, как вам живется? что поменялось с тех пор как они начали работу? как вам график?
Ваша прЭлесть 25 ноября 2015
послушаю
Хочу в БАНю 25 ноября 2015
Просто живу с ребятами из новой полиции. Живется хорошо. А тебе зачем?
Заставляличка 25 ноября 2015
а вас интересуют те что в патрульной или те что из старых перевелись в новую?
Потрындельница 25 ноября 2015
Видимся мало, и переживаю конечно особенно в ночные смены.(Но плюсов много, наверное самый огромный тот что он доволен тем что он делает, ему весело интересно, явно увлечен делом. Там что все хорошо))
Сливочная пенка 25 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Просто живу с ребятами из новой полиции. Живется хорошо. А тебе зачем?

вы нарасхват у них?
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вас интересуют те что в патрульной или те что из старых перевелись в новую?
Я о патрульной полиции. Муж туда пошел работать.
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Видимся мало, и переживаю конечно особенно в ночные смены.(Но плюсов много, наверное самый огромный тот что он доволен тем что он делает, ему весело интересно, явно увлечен делом. Там что все хорошо))
У нас плюсы те же, но мы совсем не видимся, так как я тоже работаю, пару вечеров в неделю у нас остается.
Ананомчикус 25 ноября 2015
а че никого не интересует, как живется с экономистами, юристами, менеджерами, строителями, такасистами, врачами, учителями и т.д. ??
Заставляличка 25 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Я о патрульной полиции. Муж туда пошел работать.
а, ну тогда ничего не могу рассказать
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
а че никого не интересует, как живется с экономистами, юристами, менеджерами, строителями, такасистами, врачами, учителями и т.д. ??
Ну наверно потому что у них нормированный рабочий день.
Ананомчикус 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну наверно потому что у них нормированный рабочий день.

правда?
Потрындельница 25 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
У нас плюсы те же, но мы совсем не видимся, так как я тоже работаю, пару вечеров в неделю у нас остается.

У многих ребят жены в родных городах поставились, так что нас с Вами условно повезло)Как думаете все действительно будет по новому, или старая система возьмет верх?
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

У многих ребят жены в родных городах поставились, так что нас с Вами условно повезло)Как думаете все действительно будет по новому, или старая система возьмет верх?
Вы знаете, там где руководят бывшие менты, там старые правила пытаются двигать, а где больше новых ребят в руководстве, там хорошо.
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

У многих ребят жены в родных городах поставились, так что нас с Вами условно повезло)Как думаете все действительно будет по новому, или старая система возьмет верх?
Вы сами как, работаете, или дома с детьми?
Ананомчикус 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну наверно потому что у них нормированный рабочий день.

у меня муж не полицейский. Работает дома. не нормировано.
Есть периоды, когда общаемся пару часов в неделю. Потому что весь в работе.
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

правда?
Я думаю вам в этой теме делать нечего.
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

у меня муж не полицейский. Работает дома. не нормировано.
Есть периоды, когда общаемся пару часов в неделю. Потому что весь в работе.
Если он дома, он вам может подойти крышку от банки открыть?
Потрындельница 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы сами как, работаете, или дома с детьми?

Работаю, деток нет пока)А Вы?
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

Работаю, деток нет пока)А Вы?
Аналогично. Сейчас у них усиление, вы наверно в курсе, так и те выходные, что были ,забрали.
Ананомчикус 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Если он дома, он вам может подойти крышку от банки открыть?

нет
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус

нет
Тогда мне вас жаль.
Потрындельница 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогично. Сейчас у них усиление, вы наверно в курсе, так и те выходные, что были ,забрали.

В четвер вродь говорит что выходной будет, плюс зп задерживают
Ананомчикус 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Если он дома, он вам может подойти крышку от банки открыть?

мне еще и ребенка приходится оттягивать, чтобы не мешал папе.
Реально мне было легче когда он так же нормировано работал вне дома.
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

В четвер вродь говорит что выходной будет, плюс зп задерживают
Не хотите в личке пообщаться? есть общие темы))))) Только надо раскрыть аноним друг другу
Потрындельница 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хотите в личке пообщаться? есть общие темы))))) Только надо раскрыть аноним друг другу

Вы уже спалились, сейчас напишу Вам)
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

Вы уже спалились, сейчас напишу Вам)
Да, я видела)))
Молчунья 25 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница

Вы уже спалились, сейчас напишу Вам)

Я не жена, сестра и брат не в новой полиции, пока просто в милиции, 30 лет, майор, закончил академию МВД, потом второй выш, что я вижу...
Я бы такой работы не за какие деньги не хотела, он полностью седой в свои 30, на психику такая работа очень действует, очень сильно изменился, не в лучшую сторону(
автор Обращеница 25 ноября 2015
Ответ дляМолчунья

Я не жена, сестра и брат не в новой полиции, пока просто в милиции, 30 лет, майор, закончил академию МВД, потом второй выш, что я вижу...
Я бы такой работы не за какие деньги не хотела, он полностью седой в свои 30, на психику такая работа очень действует, очень сильно изменился, не в лучшую сторону(
Да, соглашусь, работа нервная, и я тоже замечаю сдвиги характера не в лучшую сторону, хоть и он и недавно в этой структуре