25 ноября 2015

куплю канадский пуховик ориг инал мужской Л-ХЛ

Нужен теплый пуховик, начиталась, что такие есть канадские. Ищу такой, на новый цены кусаются, возможно предложите БУ в отличном состоянии по адекватной цене.
Подделки не предлагайте, какой бы она классной не была, но все равно далека от оригинала...
расмотрю не термоматериале теплые (тинсулейте, изософте и т.д)
Lesichka_83 25 ноября 2015
Предлагаю объявление: Под 0 - Mattel, Children-20, Sierra, Тoys, Carters-20, Сrazy8-18, AMAZON

Поищите на Сиерре, 6пм, Amazon - найдете, я помогу выкупить

Михась08 25 ноября 2015
Аноним 25 ноября 2015