25 ноября 2015

Вот и мой идеальный муж оказался - КОЗЛОМ.

Девочки, сказать, что я в шоке - ничего не сказать . Мы вместе 15 лет , есть ребенок 2,8 и сейчас в ожидании второго. Муж всегда казался мне всегда вымирающим видом мужчин : хороший муж, отец, любовник - претензий нет. И вот вчера, взяла я его телефон, так как мой разрядился, а нужно было с девочкой закончить переписку. Открываю интернет - а там сайт и раздел интим , короче проститутки . Открыла я журнал , журнал был за сегодня и вчера, а дальше почищен, так вот проститутки - проститутки - проститутки, минет в машине на Дарнице и т.д. Я его конечно разбудила, говорю, что за фигня, он конечно отнекивается , типа заходил только фото смотрел, а кто же признается? Ну я понимаю порнуха или сиськи/фото, но он смотрел или искал, а может и было что конкретный людей в нашем городе и в нашем районе. Короче сижуреву , вшоке. Как дальше быть , даже незнаю? Ну почему именно сейчас, когда я в положении и нервничать плохо и от него завишу материально. Трындец.
Веселая моль 25 ноября 2015
ну так наверно ж не хватало ему минета в машине ...
Запыхалась 25 ноября 2015
от хорошей жены минет на стороне не ищут
Шиворот Навыворот 25 ноября 2015
может он только ’приценивался’?
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляВеселая моль
ну так наверно ж не хватало ему минета в машине ...

Честно говоря , я думала это пережитки молодости. Ну сказал бы, мы достаточно откровенны в постели.
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
От бедняга. Секса давно уже нет? Заметьте, не секса искал, а хотя бы оральную разрядку.:)
Берюковна 25 ноября 2015
и мой мне изменил, когда беременная была...Но я считаю если в общем притензий нет к нему как к мужу, то можно простить. Скандал закатать естественно, но идти на принципы и разводится нет...У нас кстати отличная семья, муж исправился)))
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
может он только ’приценивался’?

Утверждает, что просто смотрел , но кто его знает?
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Честно говоря , я думала это пережитки молодости. Ну сказал бы, мы достаточно откровенны в постели.
Минет пережиток молодости?
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
от хорошей жены минет на стороне не ищут

Я до вчера тоже так думала :(.
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Утверждает, что просто смотрел , но кто его знает?

Что смотреть по запросу ’минет в машине Дарница’?
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Минет пережиток молодости?

В машине:).
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
От бедняга. Секса давно уже нет? Заметьте, не секса искал, а хотя бы оральную разрядку.:)

Аж 2 дня как нет.
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

В машине:).

А где ж его получить, не домой же вести. Дело не в машине, а в минете.
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Аж 2 дня как нет.

Тогда хз. :) А минет?
Ситечко для мыслей 25 ноября 2015
Мож друганы похвастались и самому интеренсо стало?
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Что смотреть по запросу ’минет в машине Дарница’?

Ну там же еще фото той которая ’минет в машине Дарнице’ - это не строка в поисковике, это название объявления .
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Тогда хз. :) А минет?

С минетом. У нас с этим все ок. Ну или я так думаю /думала.
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Мож друганы похвастались и самому интеренсо стало?

Честно говоря сомневаюсь.
На границе 25 ноября 2015
от не фиг в телефоне лазить. жилы бы спокойно и не знали проблем
Веселая моль 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

В машине:).
ну раз для вас это пережиток молодости что вам стоит простить эти пережитки с проститутками)?
ГейСюда 25 ноября 2015
Ну захотелось мужику шлюху, именно шлюху, понимаете. Может и правда смотрел только,может нет. Фантазии у всех разные.
Автор, а у Вас нет фантазий? Только честно, никогда в нете ничего не смотрели?
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

А где ж его получить, не домой же вести. Дело не в машине, а в минете.

Я думаю, что дело в том, что зажрался мальчик. Когда мы начинали встречатся, он пришел ко мне в драных джинсах и на жигулях ржавых, а сейчас мы ездим на джипе , одеваемся только в бутиках и кроме Шанели и Диора , никакие парфюмы не признаем . Вот закономерно , следующий этап - женщины .
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
Я работала в массажном салоне..админом.Там все приходят с кольцами и такие вечно перепуганные были фу(((((я отработала 2 мес.и не выдержала.
Веселая моль 25 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Мож друганы похвастались и самому интеренсо стало?
как наши женщины любят оправдывать мужей ...его заставили изнасиловали сама на шею прыгнула )))))))))))))))))))
всем мужчинам нужен секс ... и да минет в машине тоже ...вы либо это делаете и получаете вдвоем кайф либо он ищет это на стороне ...арифметика проста )
и друзья тут не причем )))ваш малыш уже давно вырос )))
энциклопУдия 25 ноября 2015
для измены женщине нужна причина, мужчине-место...
Бойцовская 25 ноября 2015
Ответ дляЗапыхалась
от хорошей жены минет на стороне не ищут
Ага..хорошая жена, по-вашему, это та, которая всегда на поготове к минету в машине??
Миссис Буркул 25 ноября 2015
А я к проституткам не ревную. Отсосала, заплатил и забыл. Не нервничайте, они все к ним обращаются. Особенно, когда мы в положении, и нам нельзя.
Шмоточницаца 25 ноября 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Аж 2 дня как нет.
Бывает что беременная жена мужчину не возбуждает,причины разные,вот и ищет на стороне.
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Ну захотелось мужику шлюху, именно шлюху, понимаете. Может и правда смотрел только,может нет. Фантазии у всех разные.
Автор, а у Вас нет фантазий? Только честно, никогда в нете ничего не смотрели?

Ну порнуху могу - честно. Но конкретно мужика в Киеве - нет и не интересно.
автор КлараЦеткин 25 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А я к проституткам не ревную. Отсосала, заплатил и забыл. Не нервничайте, они все к ним обращаются. Особенно, когда мы в положении, и нам нельзя.

Дык, все можно.