25 ноября 2015

жестко он со мной конечно

Как можно было такое начесать?это военный один) дембель в июле, не отпустили, продлил контракт до апреля! Базировался в одном городе, кинули в машину и отправили в Мариуполь!без вещей, вещи, как сказал остались на базе! Сказал на прощание, пиши, звонить нельзя, скучает,но не знает, когда теперь увидимся! Больше не общаемся! Но я девушка примерная и меня эта ситуация выбила с колеи! Мне больно осознавать, я устала его анализировать!
Без комплексов 25 ноября 2015
шо вы курите
Уходя дверю не хлопать 25 ноября 2015
если вам нравится страдать,то анализируйте,но зачем себя мучить, если у него есть чувства он может сделать так чтобы быть вместе
из желе я 25 ноября 2015
во бред и как ’можно было такое начесать’...
Мстящий за Зайца 25 ноября 2015
Не Дима зовут? У меня брат там, такие сказки девкам рассказывает, в каждом поселке наверное по солдатской жене имеет...гад еще тот, а дома жена и ребенок.
автор Бубль Гум) 25 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Не Дима зовут? У меня брат там, такие сказки девкам рассказывает, в каждом поселке наверное по солдатской жене имеет...гад еще тот, а дома жена и ребенок.
надеюсь, не Дима
Оксана251212 25 ноября 2015
Томатико 25 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
шо вы курите
Оцененная 25 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
шо вы курите

+100
автор Бубль Гум) 25 ноября 2015
Мне бы с психологом пообщать, плохо так
Компас Ижевска 25 ноября 2015
А травка Вам забористая попалась)))
Стервочка 25 ноября 2015
На счет военных это точно, лапши плетут что нет жены и гуляют со всеми.
неДоЖиру 25 ноября 2015
Почитайте книгу Синдром мерелин Монро - там ваш случай описан,
неДоЖиру 25 ноября 2015
Чешет вам по ушам, Джеймс Бонд блин
Лапка 25 ноября 2015
к моей соседке ходит пара таких Джеймсов Бондов,сплю и вижу,когда они уедут...задолбали весь подъезд пьянками-гулянками-дискотеками
с_переулочк­а 25 ноября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мне бы с психологом пообщать, плохо так
о, я помню Вас, много тем уже было....не тратьте свое время зря! Были бы ему нужны, держал бы связь....от детей не прятался. Вы тоже получали удовольствие от встреч. Отпустите в душе и живите дальше.Зачем мучаете себя ?это не он мучает Вас, а Вы себя сами изводите! Ради кого? Он достоин этого? Или Ваши дети?
неДоЖиру 25 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
о, я помню Вас, много тем уже было....не тратьте свое время зря! Были бы ему нужны, держал бы связь....от детей не прятался. Вы тоже получали удовольствие от встреч. Отпустите в душе и живите дальше.Зачем мучаете себя ?это не он мучает Вас, а Вы себя сами изводите! Ради кого? Он достоин этого? Или Ваши дети?
какие дети?
Король дивана 25 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
шо вы курите

+1
бредовый бред.
Король дивана 25 ноября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мне бы с психологом пообщать, плохо так
Вам бы пить бросить.
с_переулочк­а 25 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
какие дети?
было много уже тем от этого автора, у нее 2 детей своих, и герой романа с ними не знакомился, приходил с мартини,поздно вечером, когда уже спали.
Компас Ижевска 25 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
Вам бы пить бросить.