25 ноября 2015

До боли знакомая ситуация...

Не чего не напоминает?

http://korrespondent.net/world/russia/3594683-v-ro...

Сыры, конфеты и прочие палочки с бактериями

Смешно просто
Липка-прилипка 25 ноября 2015
Ну и правильно! А вы задолбали,за собой следите!
Швабристка 25 ноября 2015
а у них что своих курей мало,нафиг турецкие вообще закупать?
автор Бесстыдница 25 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну и правильно! А вы задолбали,за собой следите!

автор Бесстыдница 25 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
а у них что своих курей мало,нафиг турецкие вообще закупать?

Наверное не хватает.... Они по сути не так хорошо работают, больше перепродают
Оле Лукойе 25 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
а у них что своих курей мало,нафиг турецкие вообще закупать?
вы даже не представляете насколько мало))их там вообще практически нет,выращенные на завозных кормах,своих-10% от потребности рынка.А гонору то…
Липка-прилипка 25 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

языком можете за ухом почесать!блин у самих цены растут как на дрожжах, а вы все у соседа щепку ищите,а у себя юревна то не видно!
автор Бесстыдница 25 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
языком можете за ухом почесать!блин у самих цены растут как на дрожжах, а вы все у соседа щепку ищите,а у себя юревна то не видно!

И шо?
Фиктивная 25 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
языком можете за ухом почесать!блин у самих цены растут как на дрожжах, а вы все у соседа щепку ищите,а у себя юревна то не видно!

+100
Наивная Хо 25 ноября 2015
А нам що до їхніх курей?
Кашпо 25 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
вы даже не представляете насколько мало))их там вообще практически нет,выращенные на завозных кормах,своих-10% от потребности рынка.А гонору то…

Да неправда. Корма на 70% свои уже пару лет как. Птицефабрики каждый год открываются. Я вообще не знаю, кто этих импортных мороженых синюшек берет, все свежую местную покупают. У меня брат мужа в Самарской области на птицефабрике работает.
hydrolog 25 ноября 2015
это их фишка, чуть что сразу запрет
Липка-прилипка 25 ноября 2015
Ответ дляБесстыдница

И шо?
та ни шо!
Липка-прилипка 25 ноября 2015
Ответ дляhydrolog
это их фишка, чуть что сразу запрет
как и у гас в принципе, как жругое мнение,все сепар!
Не любовница 25 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
вы даже не представляете насколько мало))их там вообще практически нет,выращенные на завозных кормах,своих-10% от потребности рынка.А гонору то…

а какая это гадость там
автор Бесстыдница 25 ноября 2015
Ответ дляhydrolog
это их фишка, чуть что сразу запрет

Фишка не с запрете а в том что найти палочку не существующую и показать заботу о народе
Не любовница 25 ноября 2015
Ответ дляhydrolog
это их фишка, чуть что сразу запрет

100%
вместо того, чтобы весной, когда горела Хакасия, оказать помощь свои россиянам в Хакасии, Россия ’помогала’ Укоаине ’гуманитарным кнвоем’, а люди в Хакасии возмущались, что о них государство и знать не хочет.
Оле Лукойе 25 ноября 2015
Ответ дляПоросенка

Да неправда. Корма на 70% свои уже пару лет как. Птицефабрики каждый год открываются. Я вообще не знаю, кто этих импортных мороженых синюшек берет, все свежую местную покупают. У меня брат мужа в Самарской области на птицефабрике работает.
О майн гот)))вы карту России откройте,и посмотрите,какое количество пахотных земель есть у этого государства,в каких регионах возможно выращивать сельхозпродукцию и в каких-нет))и лишь тогда вы поймете,что основные регионы-с рискованым земледелием,кроме яблок и огурцев вообще сложно что-то поднять,нет техники,земель,климата и,главное,РАБОЧИХ РУК.Какие птицефабрики??все на завозном комбикорме,наша фирма в ленинградскую область вагонами перла премиксы