25 ноября 2015

Бесплатные СПА процедуры в салонах

Девочки !Не ходите в салон "Магия красоты" на Подвысоцкого -разводняк...Написала на их сайте отзыв с подробным описанием, не подумала отправила,а у них модератор оставляет толтко хорошие отзывы...не скопировала.и они это не опубликуют. .жаль..много писала...Давили на меня,молодые девочки ,дурочка с неадекватные с мешком и нотками ехидства,долго ждала пока приняли и очень неприятная отталкивающая врач косметолог, курящяя с неважной кожей,применялась на мне техники продаж
....Бежала оттуда!!Сама косметика хорошая и результат сразу виден...но агрессивные методы продаж???...!!!....это если в двух словах..
karinaanik 25 ноября 2015

ghauschar 25 ноября 2015
Спасибо за видео! Была на подобной процедуре. Денег у меня, правда, не было, на рассрочку не пошла. Но действовали они точно такими же методами.