25 ноября 2015

Работникам детсада!подскажите...

Девочки,подскажите пожалуйста, в садике в яслях (Киев) выдали списки для покупки химии в сад..там есть ДОМЕСТОС, ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА И ПРОПЕР ДЛЯ ПОЛА...Неужели это можно использовать или я чего не понимаю???как по мне то такое в садике не должны использовать или я не права??думаю купить и промолчать как все или задать вопрос воспитателям??как у вас?
Бабульция 25 ноября 2015
та им пофиг-ничего они там не соблюдают, кстати могут набивать карманы себе, а сами содой шатырят как раньше
Тюрюнь_Тюнь 25 ноября 2015
всегда все покупали, кроме освежителя. а чем по вашему должны мыть полы няни? белизной?
Семен Семеныч 25 ноября 2015
У нас закупают органическое в сад,по крайней мере для посуды точно,даже на собрании показывали.
Не танцую- но пою 25 ноября 2015
доместос почему нет. он чистит и дезинфецирует
100% 25 ноября 2015
можно, так как этот товар сертифицирован на украине(((
Додекаэдр 25 ноября 2015
Эти средства разрешает санстанция. Поэтому салы имеют полное право ими пользоваться. Дома многие тем же моют. А садики чем отличается? Ил это лишь бы придраться? Если бюджет группы позволяет, что покупайте типа органические средства или еще какие-то золотые. Просто как сдавать деньги на нужды садика, так все возмущаются. А хорошие и безопасные средства стоят очень дорого. А расход, я надеюсь, все представляют себе. Это не 3 человека в доме, а группа из 25 минимум! Вот и задумайтесь!
Кондуктор троллейбуса 25 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Эти средства разрешает санстанция. Поэтому салы имеют полное право ими пользоваться. Дома многие тем же моют. А садики чем отличается? Ил это лишь бы придраться? Если бюджет группы позволяет, что покупайте типа органические средства или еще какие-то золотые. Просто как сдавать деньги на нужды садика, так все возмущаются. А хорошие и безопасные средства стоят очень дорого. А расход, я надеюсь, все представляют себе. Это не 3 человека в доме, а группа из 25 минимум! Вот и задумайтесь!
Вы работник сада?) Просто как для родителя Вы очень сознательная и разбирающаяся. Я воспитать ясельной группы и уверяю, пользуемся всем,что приносят,но даже я удивляюсь тому,что сан станция дала распоряжение,чтоб моющее для посуды было именно ’гала’
Додекаэдр 26 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы работник сада?) Просто как для родителя Вы очень сознательная и разбирающаяся. Я воспитать ясельной группы и уверяю, пользуемся всем,что приносят,но даже я удивляюсь тому,что сан станция дала распоряжение,чтоб моющее для посуды было именно ’гала’
Нет, я родитель. Да, нам тоже за Галу постоянно говорят. Знаете, покупаем то, на что хватает денег по бюджету группы. Я думаю, что Вы прекрасно знаете, как сейчас бегут деньги сдавать. Я сама в род. комитете, так в этом году это просто кошмар. Из 28 человек на нужды группы на сегодняшний день сдало только 12. Все отвечают, что как только ЗП будет, так сразу. С одной стороны понимаем их. Но а чем, извините, вытирать ваших малышей или мыть за ними унитазы и посуду? Насколько я наслышана, то такое во многих группах происходит. Вот и выкручиваемся как можем.
Кондуктор троллейбуса 26 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Нет, я родитель. Да, нам тоже за Галу постоянно говорят. Знаете, покупаем то, на что хватает денег по бюджету группы. Я думаю, что Вы прекрасно знаете, как сейчас бегут деньги сдавать. Я сама в род. комитете, так в этом году это просто кошмар. Из 28 человек на нужды группы на сегодняшний день сдало только 12. Все отвечают, что как только ЗП будет, так сразу. С одной стороны понимаем их. Но а чем, извините, вытирать ваших малышей или мыть за ними унитазы и посуду? Насколько я наслышана, то такое во многих группах происходит. Вот и выкручиваемся как можем.
Такая же ситуация... Вы из какого города интересно? Я из Днепропетровска.
Додекаэдр 26 ноября 2015
Киевская область. Думаю, что в нашей стране везде одинаково. Причем как в больших городах, так и в маленьких!