25 ноября 2015

девочки зачем вы так делаете тут на кидстаф?

у меня в обьявке выставлена вещь.. итак видно что бу. но когда создается обявка иногда почему то автоматически переключается на новое.. сколько раз редактировала и не видела что состояние указано новое.. одна из вас взяла и пожаловалась.. и сейчас мне надо удалить обьявку и создать новую а в подписке 10 человек.. в ответ тоже буду банить все подряд.. ну кто так делает..
Послушная 25 ноября 2015
вы спецом туда в новое засунули не надо ляляля
ЖонДуан 25 ноября 2015
Зачем удалять? Отредактируйте
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляПослушная
вы спецом туда в новое засунули не надо ляляля
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь 25 ноября 2015
так вам и надо. создали объявление вот и следите за ним и редактируйте.
Баба Яга 25 ноября 2015
Автоматически как раз б.у.
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Зачем удалять? Отредактируйте
в обьявлении есть переписка.. написала модераторам чтобы они откорректировали ответ удалить и создать новое
Исправлялочка 25 ноября 2015
врушка автоматом ставится б\у
ЖонДуан 25 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
Автоматически как раз б.у.
К стати, да!
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Ага, самая умная, следите сами за своими обьявками или же - жалоба! Меня уже такие умные как Вы достали. Я трачу свое время на такие объявления, а Вам свое жалко на редактирование!
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
Автоматически как раз б.у.
так оно на новое переключилось.. а вещь б.у и это написано еще и в обьявлении
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Ага, самая умная, следите сами за своими обьявками или же - жалоба! Меня уже такие умные как Вы достали. Я трачу свое время на такие объявления, а Вам свое жалко на редактирование!
так я и не могу его отредактировать.. не могу поменять на б.у после вашей жалобы
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Нарушаете - отвечайте за это, а не на девочек все сливаете!
Безпринципная 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так я и не могу его отредактировать.. не могу поменять на б.у после вашей жалобы

неправда. там пишется-отредактируйте. видимо Вы проигнорировали либо отредактировали опять на новое. вот вам и блоканули его
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так я и не могу его отредактировать.. не могу поменять на б.у после вашей жалобы

после жалобы конечно - следите до...
ДелиВерка 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так оно на новое переключилось.. а вещь б.у и это написано еще и в обьявлении

Автор, когда ищещь новое. и в разделе о новом , каждая вторая вещь по факту б/у. Я за то что б не только объявления такие блокировать но и на 2-3 жалобу - рейтинга делать. Достало! И да. б/у. по умолчанию, а вы намеренно на новое переключили
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

неправда. там пишется-отредактируйте. видимо Вы проигнорировали либо отредактировали опять на новое. вот вам и блоканули его
я получила жалобу.. а поменять на б.у не могу. так как в обьявлении есть переписка.. что не так?
автор Вишнёвая Леди 25 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

Автор, когда ищещь новое. и в разделе о новом , каждая вторая вещь по факту б/у. Я за то что б не только объявления такие блокировать но и на 2-3 жалобу - рейтинга делать. Достало! И да. б/у. по умолчанию, а вы намеренно на новое переключили
Удалено администрацией...
Безпринципная 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я получила жалобу.. а поменять на б.у не могу. так как в обьявлении есть переписка.. что не так?

ну неправда. жалоба - пишется: Отредактируйте. вам дается возможность исправить. вы исправляете
Кредитная 25 ноября 2015
Просто Ваше объявление наверное было последней каплей,вот и пожаловались. У меня тоже иногда нервы сдают,то цену ставят не актуальную, то нет в нал.главного фото, но больше всего выводит когда не выбирают м или ж на вещи которые явно не унисекс.
ДелиВерка 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я получила жалобу.. а поменять на б.у не могу. так как в обьявлении есть переписка.. что не так?

можете, если это первая жалоба. делаете редактировать и меняете б/у на новое. Но если это не первая жалоба на ваше объявление его уже блокируют без возможности изменения.
Аноним Советчик 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так оно на новое переключилось.. а вещь б.у и это написано еще и в обьявлении
в смысле переключилось))ерунду не пишите
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я получила жалобу.. а поменять на б.у не могу. так как в обьявлении есть переписка.. что не так?

А что Вам не так - получили по заслугам!
Сеточка 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
так оно на новое переключилось.. а вещь б.у и это написано еще и в обьявлении
дас ис фантастик
ДелиВерка 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...

За собой следите, а то больно умны.

И научитесь думать и нести ответственность за свои поступки
Куплю орехи 25 ноября 2015
у меня почему то ничего не прыгает и само не меняется!!Ненавижу таких продавцов которые пишут новое, но пару раз одето!!
Сеточка 25 ноября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
я получила жалобу.. а поменять на б.у не могу. так как в обьявлении есть переписка.. что не так?
Вы еще тут на на наезжаете прямо
Г@Л@В@ломка 25 ноября 2015
а я , всегда, когда редактирую- ничего не исправляю- оставляю, все как и было и нажимаю ’исправлено’
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Я просто не пойму, автор, на что Вы сейчас жалуетесь? на собственную невнимательность, или на хитрость?
BeHappy 25 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
Автоматически как раз б.у.
точно!
Рябушка Ку 25 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а я , всегда, когда редактирую- ничего не исправляю- оставляю, все как и было и нажимаю ’исправлено’

ну и дура!