25 ноября 2015

Мастурбация во время беременности. Как Вы мастурбируете и чем?

220В 25 ноября 2015
Мужем!))))
Душка-свекровь))) 25 ноября 2015
головой о стену!!!
ФрекенБок 25 ноября 2015
пожаловалась на тему
извращенец
Патриотка 25 ноября 2015
правая рука недоступна?
Стопясят раз обсуждала 25 ноября 2015
У кого какие проблемы во время беременности.
Укуси меня 25 ноября 2015
Ото вам гармоны ударили
Лепешечка 25 ноября 2015
Ещё не вечер
Ядвига Юсьлегко 25 ноября 2015
все что найду под рукой. могу и вашим серым веществом. хотите?
миссАрфография 25 ноября 2015
Мне тоже хотелось все время при беременности
Первоклашка Я 25 ноября 2015
а муж зачем?
Дружная семейка 25 ноября 2015
Мужем))))отлично помогало))рекомендую))
Перловая Кашка 25 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
Мне тоже хотелось все время при беременности
и мне
Украиночка 25 ноября 2015
я постоянно хотела... ни до, ни после организм так не требовал
Крапипопка 25 ноября 2015
задолбали эти мужики-дрочеры. интересно это один и тот же или их тут много
Кондуктор трамвая 25 ноября 2015
ну и темы,девки) я в шоке
Накладная 25 ноября 2015
ГоспАди) одни извращенцы!!!!
Госпожа Белладонна 25 ноября 2015
Девочки, если вы настолько закомплексованы и страдаете снобизмом то зачем писать? Что плохого в мастурбации? Где здесь извращение? А то все такие цел..и - патриотки.
Молчавочка 25 ноября 2015
Накладная 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, если вы настолько закомплексованы и страдаете снобизмом то зачем писать? Что плохого в мастурбации? Где здесь извращение? А то все такие цел..и - патриотки.
да нет)- ключевое слово -КАК? И ЧЕМ?
палка-копалка 25 ноября 2015
А Вы статистику собираете? или в журнал напишете статью?
Хотите этим заниматься - занимайтесь! или Вам просто на сайт порно, извращений, удовлетворений и т.д.
Сюда зачем пишете??? Хотите что-то новое узнать?
Слоник-тоник 25 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки, если вы настолько закомплексованы и страдаете снобизмом то зачем писать? Что плохого в мастурбации? Где здесь извращение? А то все такие цел..и - патриотки.

да нет, все нормально)))) но просто постановка вопроса такая ’мужская’ что ли...точно девочки заподозрили троляля)))) если бы писала девушка беременная описала бы что к чему и как, а тут
Очень добрый аноним 25 ноября 2015
Ответ дляНакладная
да нет)- ключевое слово -КАК? И ЧЕМ?

Ага... вот именно, одно дело просто спросить - не вредно ли это во время беременности, а тут подробности подавай, как и чем... И дело не в снобизме а именно в том, что мужской рукой от темы попахивает...
Кукусик 25 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Ещё не вечер
Ну как же, уже потемнело на улице! Значит можно и пораньше интим темы писать!
Почемучка 25 ноября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Ага... вот именно, одно дело просто спросить - не вредно ли это во время беременности, а тут подробности подавай, как и чем... И дело не в снобизме а именно в том, что мужской рукой от темы попахивает...
и ник какой, посмотрите хотя, я ничего такого в вопросе не увидела,
Пэрисхилтонша 25 ноября 2015
Надежда наш компас 25 ноября 2015
Бананом, как всегда.
А если от бананов тошнит, то колбасой.
Пугачиха 25 ноября 2015
автор почитайте в интернете
Вся такая растыкая 25 ноября 2015
а где автор то?))) вообще считаю, что 80% тролль. слишком быстрый и резкий вопрос
Laryk 25 ноября 2015
может у автора нет мужа
Вся такая растыкая 25 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Бананом, как всегда.
А если от бананов тошнит, то колбасой.
эх , а летом проще то! и огурцы с пупырышками и баклажаны для ’гурманш’