25 ноября 2015

Обьясните мне деревне что такое просекко и за что его так любятобожают?

Пасти Ла 25 ноября 2015
Просекко (итал. Prosecco) — итальянское вино, сухое, игристое. Изготовляется из винограда сорта Глера (также известен как Просекко), иногда с добавлением сортов Вердизо, Перера и Бьянкетта. Производится в 9 провинциях Италии в областях Фриули-Венеция-Джулия и Венеция.

Просекко известно как основной ингредиент коктейля Беллини, а относительно недавно стало популярным в качестве менее дорогого заменителя шампанского.[1][2]
Бесбардак 25 ноября 2015
Скажу я вам сало как сало)))Хорошое шампанское,но у нас есть тоже ничего.Если вы не гурман,не парьтесь)))
Весенний Марафон 25 ноября 2015
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))
Оля-ля1980 25 ноября 2015
Ну как Вам сказать...вкус нравится
Лень гуглить 25 ноября 2015
точно шо деревня.
не знать, что такое проссеко, крутоны и дефлопэ.....
Задолбулька 25 ноября 2015
Проссеко - это игристое вино, которое производят в северной части Италии в провинции Венето из сорта винограда Проссеко (сейчас его называют Глера). Проссеко считается идеальным апперитивом (то, что пьют до еды для возбуждения апетита). Популярность проссеко обусловлена несколькими факторами :
1) то, что оно легкое и ненавящивое и очень легко пьется
2) благодаря удачному маркетингу и рекламе оно у всех на слуху
Ната Лия 25 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
точно шо деревня.
не знать, что такое проссеко, крутоны и дефлопэ.....

шо?
Ната Лия 25 ноября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Проссеко - это игристое вино, которое производят в северной части Италии в провинции Венето из сорта винограда Проссеко (сейчас его называют Глера). Проссеко считается идеальным апперитивом (то, что пьют до еды для возбуждения апетита). Популярность проссеко обусловлена несколькими факторами :
1) то, что оно легкое и ненавящивое и очень легко пьется
2) благодаря удачному маркетингу и рекламе оно у всех на слуху

капець, точно я колхоз
мне ни разу на слух не попадалось
Пыхтелка 25 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
точно шо деревня.
не знать, что такое проссеко, крутоны и дефлопэ.....

Обычная гренка не может стоить в ресторане 5 дол., а крутон может ))))

Малявка-козявка 25 ноября 2015
А я обожаю... особенно Экстра драй
Виниловая пластинка 25 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
точно шо деревня.
не знать, что такое проссеко, крутоны и дефлопэ.....

Правильно - ’дифломбэ’
Задолбулька 25 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
Скажу я вам сало как сало)))Хорошое шампанское,но у нас есть тоже ничего.Если вы не гурман,не парьтесь)))
Шампанское в Шампане, все остальное игристое вино. Наконец нас обязали , если не ошибаюсь сроком 10 лет , вывести название ’шампанское’ из наших напитков
Виниловая пластинка 25 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

Обычная гренка не может стоить в ресторане 5 дол., а крутон может ))))

А как Вам кациусы?)))
Пасти Ла 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))

Какая банальщина...
Я еще понимаю, если бы вы Роял Кристал потребовали, а так...
yokogama 25 ноября 2015
Я вообще просеко не пробовала), разного рода игристые вина не особо жалую, намного ближе моей душе какой-нибудь рислинг
Katerina_Kram 25 ноября 2015
я люблю больше ламбруско)))
Гага Газу 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))
везет, а мне вот лоран перье, мож шандон или вдову клико...от остального голова болит. Вот так и стала трезвенницей.
Гопница-Советчица 25 ноября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
я люблю больше ламбруско)))

О да, Ламбруско нямка))) Но просекко тоже ничего, как и асти мартини. А вот хваленый Моэт и Клико пробовала, но вот ВООБЩЕ не догоняю,
Наверное, плебейский вкус у меня
Галябалована 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))

а мне мартини асти вообще никак, впечатление, что это искусственно ароматизированный шмурдячок какой-то
Невидимка 25 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

О да, Ламбруско нямка))) Но просекко тоже ничего, как и асти мартини. А вот хваленый Моэт и Клико пробовала, но вот ВООБЩЕ не догоняю,
Наверное, плебейский вкус у меня
моэ )))))
Невидимка 25 ноября 2015
Ответ дляГалябалована

а мне мартини асти вообще никак, впечатление, что это искусственно ароматизированный шмурдячок какой-то
100% ) как и ламбруско - шипучка шипучкой...
Katerina_Kram 25 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
моэ )))))

не-а
моэт э шандО))
Katerina_Kram 25 ноября 2015
нет)))
моэт и шадоН)))
На иголках 25 ноября 2015
Я тоже село, не слышала о таком, но обязательно попробую)
СКИБИДЫШь 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))

Друг
Сливочная пенка 25 ноября 2015
Мне больше Асти по вкусу)
СКИБИДЫШь 25 ноября 2015
Друг по Мондоро. Ничего больше не нравится)))))
Фрикаделька 25 ноября 2015
а я чай люблю))))
PORKA 25 ноября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а мне не нравится. мне мартини асти, мондоро подавай ))
и мне))))мартини асти) стоит за спиной)
Невидимка 25 ноября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
нет)))
моэт и шадоН)))
пардон протупила )