25 ноября 2015

Как вам Катя Варнава?

Давно хотела создать такую тему,но что-то время не было.Моим знакомым вообще не нрав.яа у меня вызывает симпатию и как человек и внешне.
220В 25 ноября 2015
Клевая
Тепличная 25 ноября 2015
Мне не нравится
talvitarina 25 ноября 2015
Кривляка, но не раздражает
Виниловая пластинка 25 ноября 2015
Ягодка опять 25 ноября 2015
обожаю
Светка-пипетка 25 ноября 2015
кто это?
пу_пугренчик 25 ноября 2015
В ’камеди супер’ нравится. А в ’кто сверху’ нет. Неприятная какая-то с отсутствием чувства юмора
МастерЮля 25 ноября 2015
Нормальная, а мужа бесит)) говорит, язва подкожная.
пу_пугренчик 25 ноября 2015
Не супер, а вумен. Планшет правит
Тульский пряник 25 ноября 2015
http://sauna.spb.ru/img/iskra_id/annotation_thumb_... прикольная, смелая, дерзкая))) Жаль её мужчин)))
Маманя 25 ноября 2015
Зовні інколи страшнувата, інколи гарна. Але розумна і харизматична, з самоіронією. На фоні всіляких даш, вєр, ян - супер. Мені подобається
Ух ты какая Я 25 ноября 2015
автор ВсеЧетко 25 ноября 2015
Ответ дляtalvitarina
Кривляка, но не раздражает
Аналогично.моих всех она жутка бесит.Меня не раздражает.Даже нравиться.Не красавица,но нормальная
vialaia 25 ноября 2015
Я лучше)
автор ВсеЧетко 25 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
В ’камеди супер’ нравится. А в ’кто сверху’ нет. Неприятная какая-то с отсутствием чувства юмора
Меня в ’зверху’Фреймут больше напрягала
Ковбой Хагис 25 ноября 2015
хорошая)
Тут надолго 25 ноября 2015
Фигура - супер, а лицо - Брррр, чем -то Лободу напоминает. Не смотрю
Я люблю транзисторы 25 ноября 2015
мне - грубовата
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 ноября 2015
Дочери ее показываю и говорю - не родись красивой, а родись активной, что все возможно, даже с такой внешностья.))))
Очень-очень 25 ноября 2015
Раздражает очень. Даже не знаю,кто больше,чем она. Мне она дико неприятна.
автор ВсеЧетко 25 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
Фигура - супер, а лицо - Брррр, чем -то Лободу напоминает. Не смотрю
Наверное носом;)
Подскажите плиз 25 ноября 2015
кто это?
автор ВсеЧетко 25 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
Раздражает очень. Даже не знаю,кто больше,чем она. Мне она дико неприятна.
Моим знакомым всем тоже...
Неместная Я 25 ноября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дочери ее показываю и говорю - не родись красивой, а родись активной, что все возможно, даже с такой внешностья.))))
класс

по теме: неоднозначные эмоции. Я не могу ее назвать страшной, но и красавицей тоже не могу. Хотя она так себя ведет, что однозначно считает себя красоткой. Наверное, так и надо для девочки - быть в себе уверенной, тогда и все поверят.
175см55кг19лет (она) 25 ноября 2015
с ее внешностью, она просто супер-мега-экстра,
не каждой красавице дано себя дать подать-красиво, стильно, дорого
юмор-вне конкуренции, и сногсшибательная харизма!!!!- она не может быть не замеченной !
миссДавеча 25 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
http://sauna.spb.ru/img/iskra_id/annotation_thumb_... прикольная, смелая, дерзкая))) Жаль её мужчин)))

о-о, ну вы такое фото дали, как будто менеджер ее. Я вот как-то больше такой ее знаю по Камеди ВУмен

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...

а вот еще такая Катя была

https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&tbm=i...
MAMAKA 25 ноября 2015
хорошаяО очень нравится. Она остроумная и красивая)
Машка-замарашка 25 ноября 2015
Мне нравится, фреймут отстойно вела это зверху, а с этой можно и посмеяться
Очень-очень 25 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Моим знакомым всем тоже...

Вот она для меня как образец не женщины, нагловата,грубовата,беспардонна,не мила и т.д.
Русалка на ветвях 25 ноября 2015
Нравится,